Как вам проще получить желаемое согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология играет не последнюю роль в вопросе достижения целей.

Kinopoisk

Переговоры — это огромная часть нашей жизни. Для кого-то она наиболее увлекательна и позволяет требовать желаемого, проявлять свою уверенность и отказываться в том случае, если вы не получили желаемое.

Для других же знаков Зодиака переговоры связаны с огромным количеством конфликтов. Безусловно, он. Во многом похожи на разговор или обсуждение, но также включают немаловажную часть, заключающуюся в вашем требовании желаемого.

Именно так каждый знак Зодиака умеет договариваться согласно астрологии.

Овен

Вы сразу переходите к делу, не тратя время на хождение вокруг да около. Вы всегда прямо просите о том, что вам необходимо.

Вам прекрасно знакомо, что многим людям необходимо сначала понять то, что требуется другому человеку, прежде чем выдвинуть свои условия сделки. Вы же сразу знаете то, что вам нужно, поэтому не склонны тянуть резину. Вы говорите все, как есть и надеетесь, что другие люди поступают также.

Телец

Тельцы — прирожденные лидеры, всегда ведущие себя спокойно и собранно в самых стрессовых ситуациях. Вас даже не волнует та ситуация, при которой вам приходится поставить на карту все в процессе переговоров.

Вы придерживаетесь терпеливого и свободного стиля общения. Безусловно, время от времени вы можете проявлять присущее вам упрямство, но признаете и компромисс, умея прислушиваться к доводам другой стороны.

Близнецы

Близнецам иногда очень сложно принимать решения, поэтому переговоры для них могут обернуться настоящим кошмаром. Вы всегда хотите принять правильное решение, но ваша неугомонность не позволяет вам определиться с желаемым и стоять на своем.

Именно поэтому вы стараетесь исследовать все имеющиеся варианты. По большому счету не важно, какой вариант вы предпочтете до тех пор, если он принесет вам желаемый рынок.

Рак

Раки отличаются заботливой натурой, которую вы активно проявляете в процессе переговоров. Вам важно доказать тот факт, что желаемое для вас действительно важно и способно удовлетворить все заинтересованные стороны.

Вы стараетесь демонстрировать окружающим свою помощь, утверждая о том, что результат ваших переговоров будет непременно выгодным для обеих сторон.

Лев

Львы знают, как важно всегда стремиться к достижению поставленных целей, а переговоры выступают при этом важной частью, помогающей в их достижении. Когда вы все делаете правильно, вы всегда получаете желаемое.

Вы предпочитаете стремиться к большему и сохранять оптимистичный настрой. Если вы вступаете в переговоры, уже думая о том, что можете проиграть, то так и выйдет. Чем к большему вы будете стремиться, тем выше ваши шансы на то, что в результате вы получите желаемое.

Дева

Девы способны замечать малейшие детали в любой ситуации. Именно это умение позволяет им строить свои переговоры таким образом, чтобы всегда выигрывать.

Для того, чтобы определить эти малейшие детали в процессе переговоров вы задаете открытые вопросы, по большей части молчите и слушаете. Ваше умение позволять своему оппоненту говорить означает, что в конечном итоге вы получите все, что вам так необходимо.

Весы

Весы помешаны на компромиссе. Вот и в процессе переговоров вы стараетесь прийти к компромиссу: вы, безусловно, не стремитесь уступать желаемое, но также сделаете все, чтобы вы и ваш оппонент были счастливы.

Тем не менее, вы всегда знаете, со следует сказать для того, чтобы получить желаемое. Вы — самый настоящий дипломат, поэтому в процессе переговоров стремитесь выслушать обе стороны и принять взаимовыгодный компромисс.

Скорпион

Обычно не умение Скорпиона доверять остальным не считается его сильной стороной, но в переговорах оно наиболее подходит. В процессе обсуждения вы точно знаете, что ваш оппонент делает то же самое, что и вы, а именно заинтересован лишь в получении желаемого.

В процессе переговоров вы не доверяете никому, кроме самих себя. Вы всегда к ними готовы и уверены в собственных силах.

Стрелец

Стрелец подходит к переговорам с более приветливой стороны, разрушая стереотип о необходимости бодаться рогами и становиться врагами со своим собеседником.

В процессе переговоров вам нравится получать результат, который был бы одинаково выгоден всем сторонам. Вас совершенно не нужно ненавидеть друг друга для того, чтобы прийти к компромиссу, который никого не будет оставлять довольным. Вместо того, чтобы концентрироваться на том, что вам не нужно, посвятите все свое внимание тому, что вы действительно хотите.

Козерог

Вы никогда не боялись тяжелой работы, поэтому переговоры для вас как обсуждение большого проекта, включающего ее в достаточном количестве. Кроме того, вам безумно нравится этот процесс, ведь он позволяет вам тренировать мозг.

В процессе переговоров вы всегда проводите исследование, чтобы понять еще до начала переговоров, где собака зарыта. Таким образом, вы получаете все необходимые факты, позволяющие вам принять правильное решение и получить желаемое.

Водолей

Вы любите ко всему подходить с умом. При принятии решений вы чаще всего полагаетесь именно на него, а не на свое сердце. В то время, как другие знаки Зодиака могут быть подвержены своим эмоциям, вы не позволяете происходящему стать слишком личным.

Ваша задача: придерживаться логики. Ваш оппонент лишь хочет для себя самого лучшего, а не пытается вас подавить. Благодаря умению разделять факты и эмоции, вы всегда принимаете верное решение и получаете желаемое.

Рыбы

В то время, как другие знаки Зодиака могут запутаться в собственных эмоциях в негативном ключе, вы позволяете своим эмоциям делать вас еще сильнее. Вы находитесь в гармонии со своей эмоциональной стороной и любите использовать ее в своих интересах.

В процессе переговоров вы используете интуицию. Прежде чем принять какие-то решения, вы хорошенько думаете о возможных последствиях, убеждаясь в том, что сможете получить желаемое. Вы умеете доверять своей интуиции, которая утверждает, что все выйдет лучшим образом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook