Как ваш знак Зодиака влияет на личную жизнь

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды подскажут, что скрыто в вашем характере для ваших близких.

Unsplash

Знание сильных и слабых сторон вашего партнера поможет вам оценить его более беспристрастно, и, возможно, избежать ошибки при выборе.

Овен

Сильные стороны

Овен способен выражать свою любовь физически. Овны умеют мотивировать людей и помогают партнерам в достижении их целей.

Слабые стороны

Овны предпочитают действовать в одиночку, идя своими путями. Им нужно учиться и учиться взаимодействию с другими.

Телец

Сильные стороны

Как правило, Тельцы надежны и верны. Они умеют строить планы и могут помочь своим партнерам всегда оставаться в курсе событий. Их чувственность делает их хорошими любовниками, а часто и отличными поварами.

Слабые стороны

Тельцы не умеют быть гибкими, приспосабливаться к партнеру, устанавливать с ним эмоциональную связь. Если партнер делает что-то не так, как они планировали, это вводит их в ступор. Тельцам нужно научиться принимать решения сердцем, а не думать о практической выгоде.

Близнецы

Сильные стороны

Близнецы умеют сделать вещи интересными, а их гибкость позволяет легко плыть по течению, справляться с неожиданно возникающими проблемами. Они могут помочь своему партнеру двигаться вперед. Из-за врожденной способности анализировать вещи Близнецы умеют разрешать конфликтные ситуации.

Слабые стороны

Близнецы не умеют расслабиться и насладиться моментом. Они постоянно о чем-то думают, переживают и прокручивают в голове возможные будущие сценарии. Они могут забыть о чем-то важном, происходящем в настоящем, и их партнеры обижаются на это.

Рак

Сильные стороны

Раки — любящие, ласковые партнеры, которые сделают что угодно для того, кого ценят. В их лице партнер найдет и поддержку, и утешение. Рак отлично дает любимому понять, насколько он ценит его, помогая ему делиться эмоциями.

Слабые стороны

Рак слишком эмоционален; все его чувства постоянно задействованы в происходящем. Из-за этого Раки много капризничают, ждут от любимых признаний в любви, выражения чувств. Представители этого знака Зодиака должны научиться понимать, что другие люди не так интуитивны и эмоционально чувствительны. Сделав это, они станут лучшими партнерами.

Лев

Сильные стороны

Львы живут сердцем. Они будут преданно любить и могут быть чрезвычайно щедрыми во всем, что касается партнеров — времени, уделенному ему, деньгам, внимании. Они знают, как развлечься и могут помочь любимым получить больше радости от жизни.

Слабые стороны

Льву бывает трудно вспомнить потребности партнера, поскольку они помнят в основном о том, что нужно только им. Они могут случайно могут рассматривать чувства любимых как должное и ожидать, что с ними будут обращаться как с королевами или королями, не отвечая взаимностью.

Дева

Сильные стороны

Девы всегда сделают все от них зависящее, чтобы порадовать партнера и позаботиться о нем. У них есть умение понимать потребности любимого и заставлять его чувствовать себя особенным. Они, как правило, надежные люди, всегда принимающие разумные решения.

Слабые стороны

Девы — перфекционисты, слишком много ожидающие и требующие не только от себя, но и от других. Девам нужно научиться не придираться к мелочам. У них могут быть проблемы с разделением обязанностей с кем-то еще, так как им нравится самим контролировать ситуацию.

Весы

Сильные стороны

Весы — знак партнерства. Они ориентированы на сотрудничество, совместную и командную работу. Весы — мастера в искусстве ведения переговоров и компромисса. Они могут научить любимого тому, как установить справедливость в отношениях. Представители этого воздушного знака — очень щедрые любовники.

Слабые стороны

Иногда, чтобы избежать конфликта, Весы скрывают свои чувства. Когда это происходит, их партнер упускает возможность разобраться с тем, что их беспокоит. Со временем скрытые обиды только нарастают. Весы должны научиться отвечать за свои слова и отпустить пассивно-агрессивное поведение. Сделав это, они смогут насладиться полноценными отношениями.

Скорпион

Сильные стороны

Скорпионы известны своей горячей натурой. Они будут отличными влюбленными и заставят своих партнеров чувствовать себя желанными. Они хотят создать глубокую эмоциональную связь со своим партнером. Если в отношениях возникают проблемы, они готовы над ними работать.

Слабые стороны

Хотя Скорпионы мастерски умеют добиться того, что человек откроет перед ними все чувства, сами они при этом останутся как закрытая книга. Для партнера Скорпиона важно найти время поговорить с ним и выяснить, что происходит на самом деле, и что он так тщательно скрывает.

Стрелец

Сильные стороны

Стрельцы помогают партнеру расширять свой кругозор, умеют превратить рутину в захватывающие события. Стрельцы отлично приспосабливаются и адаптируются к жизни за рубежом, могут жить счастливо в межнациональном браке. Они легко выражают свою физическую и эмоциональную привязанность.

Слабые стороны

Стрельцы известны как авантюристы и искатели приключений. Это не значит, что они будут неверными, но их легкое отношение к союзу может вызвать у любимого беспокойство. Стрельцу нужно понимать, что близкий человек, возможно, не обладает таким же чувством независимости, что присуще лично им. Их партнерам придется научиться предоставлять представителям этого огненного знака больше личного пространства и свободы.

Козерог

Сильные стороны

Козероги надежны, лояльны и ориентированы на долгосрочные отношения. Для того чтобы привязаться к человеку, полюбить его и признаться в чувствах, им может потребоваться некоторое время. Как только они это сделают, они будут любить сильно и преданно. Козероги обычно усердно работают и строят планы на будущее. Им нравится быть лучшими во всем, даже в том, что они делают в спальне.

Слабые стороны

Козероги очень сосредоточены на своих целях, и из-за этого их любимые чувствуют себя в некоторой изоляции. Козерог — один из самых трудных знаков Зодиака, и их партнер должен постоянно напоминать ему о совместно проводимом досуге. Он может быть негибким и не желать делиться обязанностями с другими, потому что ему не нравится отказываться от контроля.

Водолей

Сильные стороны

Водолеи лояльны, справедливы и интересны людям. Они отлично решают проблемы, с радостью сделают все возможное, чтобы угодить своему партнеру. Они прекрасно общаются с людьми. Водолеи могут стать для своего партнера хорошим другом, а также помочь ему найти новых друзей.

Слабые стороны

Водолеи известны своей отстраненностью, но им далеко не все равно, что происходит с их близкими и любимыми. Однако они склонны анализировать вещи логически и избегать эмоциональных разговоров. Водолеям нужно научиться распознавать и выражать свои эмоции. Это им поможет в общении с партнером.

Рыбы

Сильные стороны

Рыбы — любящий и интуитивный знак. Они способны на духовную связь. Любовь Рыб чиста и безусловна. Они просто хотят любить и быть любимыми. Они могут научить своих партнеров доверять Вселенной, отпустить сомнения и наслаждаться чувствами.

Слабые стороны

Рыбы переполнены любовью; это чувство приходит к ним естественным образом. Однако, свои идеи они часто не реализовывают. Их партнеры могут расстроиться от того, что отношения с ними не рассматриваются как долгосрочная связь. Рыбам надо научиться действовать в соответствии со своими благими намерениями и демонстрировать свою любовь и преданность, выполняя обещанное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook