Как ваш мужчина будет вас баловать, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Когда мужчина действительно крепко любит, он будет делать для женщины все и чуточку больше, чтобы она была счастлива.

Photo by Andrea Piacquadio from Pexels

Каждый человек определяет для себя любовь и проявляет ее по-своему. Может, мужчины и менее склонны говорить о своих трепетных чувствах, чем женщины, но тоже стараются сделать все, чтобы их партнерши чувствовали себя любимыми.

Вот как ваш мужчина будет баловать вас, согласно его гороскопу:

Овен

Он будет баловать вас приключениями. Каждый выходной вы будете посещать новый ресторан, и каждый год отправляться в путешествие в новую страну. Благодаря ему вы посмотрите весь мир.

Телец

Он будет баловать вас постоянными комплиментами. Ни дня не пройдет, чтобы он не упомянул, насколько вы прекрасны, а ваша улыбка лучезарна и не сказал, как сильно он вас любит.

Близнецы

Он будет баловать вас огромным количеством историй о своем детстве, работе, даже любимых домашних животных. Вы сможете узнать его с такой стороны, с которой никогда не предполагали возможным.

Рак

Он будет баловать вас своими заботой и вниманием. Он всегда будет рядом с вами, держать вас за руку и никогда не захочет расставаться с вами даже на краткий промежуток времени.

Лев

Он будет баловать вас подарками: шоколадом, украшениями, мягкими игрушками. Он подарит вам все, что сможет себе позволить, потому что искренне верит, что вы этого заслуживаете.

Дева

Он будет баловать вас своими поцелуями. Каждый раз когда вы будете рядом, он будет стремиться узнать вас поближе именно таким образом.

Весы

Он будет баловать вас вкусной едой: аппетитными закусками, умопомрачительными десертами, горячими завтраками и безумно вкусными ужинами. Ради вас он готов на создание любых кулинарных изысков.

Скорпион

Он будет баловать вас совместно проведенным временем, стараясь всегда быть рядом тогда, когда вы в нем нуждаетесь. Когда бы вы его не побеспокоили ранним утром или поздней ночью, он будет там, где больше всего вам нужен.

Стрелец

Он будет баловать вас постоянной близостью, каждый раз удивляя вас чем-то особенным и открывая все новые ваши грани, не позволяя вам заскучать. Вы будете чувствовать себя удовлетворенной на все сто.

Козерог

Он будет баловать вас своей мудростью. У него всегда найдется интересная история или факт, которыми он захочет поделиться. Находясь рядом с ним, вы всегда будете узнавать что-то новое и интересное.

Водолей

Он будет баловать вас приятными словами: стихами собственного сочинения и популярными песнями о любви — текстами о том, как он счастлив, что вы есть в его жизни.

Рыбы

Он будет баловать вас своим смехом. Каждый раз когда вы будете видеть улыбку на его лице, знайте, что он делает все для того, чтобы вы всегда пребывали в хорошем расположении духа и смеялись до слез.

9
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook