Как ваш знак Зодиака понимает, что влюблен

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это любовь или просто увлечение?

Unsplash

Удивлялись ли вы когда-нибудь своим эмоциям? Задумывались ли о том, влюблены вы или нет, особенно если объект вашего желания говорит лишь о дружбе? Каждый знак Зодиака по-своему осознает испытываемые чувства и проявляет их вне зависимости от того, о чем утверждает гороскоп.

Овен

Вы будете прыгать до небес, перекроите весь свой график и будете готовы преодолеть десятки тысяч километров, чтобы провести с определенным человеком время. Временами вам кажется, что вы — больше не вы, а чувство эйфории у вас при этом зашкаливает. Любовь для вас как наркотик, от которого вы просто не можете отказаться.

Телец

Вы начинаете вести себя более открыто и стараетесь проявлять интерес к чему-то новому. Обычно вы совершенно не стремитесь пробовать что-то новое, поскольку вполне довольны уже имеющимися интересами. Только любовный интерес мотивирует вас приглядеться поближе к хобби этого человека.

Близнецы

Когда вы влюблены, ваше сердце начинает биться в унисон с сердцем вашего возлюбленного. Вы совершенно не скучаете, находясь вместе и делая, кажется, самые скучные вещи в мире. Тот факт, что вы рядом превращает любое занятие в настоящее веселье.

Рак

Вы не просто хотите, чтобы ваш возлюбленный был счастлив, вы позволяете ему делать счастливыми вас. Когда вы влюблены, вы позволяете своему возлюбленному заботиться о вас и защищать. Вы полностью ему доверяете и больше не переживаете о том, что что-то в ваших отношениях может пойти не так.

Лев

Вы находите своих возлюбленных невероятно досаждающими и надоедливыми, но при этом никак не можете от них оторваться. Вы даже готовы терпеть все их выходки только ради того, чтобы быть с ними рядом. Если это не любовь, то что же тогда?

Дева

Вы чувствуете себя достаточно комфортно в их обществе и не боитесь показать свое истинное лицо. Вы знаете, что ваш возлюбленный не идеален, но не воспринимаете его ошибки и недостатки как пороки, считая что именно они придают ему шарм. Вы не стараетесь его изменить, принимая таким, как есть.

Весы

Вы перестанете чувствовать, будто обязаны во всем соглашаться со своим избранником. Вы предпочитаете обходить стороной споры и конфликты, однако с ним вы уверены, что можете иметь другую точку зрения и не боятся, что ваш партнер вас разлюбит. Вы говорите то, что думаете и знаете, что ваше мнение никогда не вылет вам боком.

Скорпион

Вы никак не можете оторвать свой взгляд от полюбившегося вам человека. Каждый раз когда вы смотрите на него, вы отмечаете в нем что-то новое, и он кажется вам еще прекраснее. Вы никогда не отводите глаз, стоит вашим взглядам соприкоснуться. Еще чуть-чуть и вы начнете воспевать их глаза в своих песнях.

Стрелец

Если вы никак не можете удержаться от шуток, понимая, какое удовольствие это приносит определенному человеку, вы в него однозначно влюблены. Вы стремитесь его рассмешить несмотря ни на что, считая это самым настоящим флиртом. Вы уверены, что уже завоевали его сердце, если вам раз за разом удается рассмешить своего избранника буквально до слез.

Козерог

Если вы чувствуете себя не по себе в обществе своего возлюбленного значит причиной всему любовь. Для вас влюбленность как грипп, вы начнете чувствовать себя лучше только тогда, когда расслабитесь. Сейчас же вы слишком озадачены тем, что этот человек о вас думает.

Водолей

Вы привыкли держать окружающих на расстоянии вытянутой руки, когда ситуация требует от вас проявления эмоций, но когда вы становитесь единственным человеком, который их испытывает, вам остается лишь их проявлять. В таких случаях вам необходимо быть честными с самими собой и не бояться открывать свою душу вашему избраннику.

Рыбы

Когда вы влюблены, вы перестаете предаваться миру фантазий и сосредоточиваете все свое внимание на настоящем. Более того, ваш избранник вдохновляет вас на творчество и выступает вашей музой. Вы постоянно думаете о нем и представляете его реакцию на ту или иную вашу идею.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook