Как ваша доброта заставляет страдать вас в отношениях, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы часто слушаете свое доброе сердце, что потом причиняет вам боль в отношениях с мужчиной.

Photo by Erik Lucatero on Unsplash

Доброта — то самое качество, которое мужчины хотят видеть в своих партнершах. С одной стороны, эта черта характера делает женщину такой прекрасной и необыкновенной в глазах избранника. С другой стороны, именной добротой нередко пользуются мужчины.

Вот какие ситуации в отношениях заставляют добросердечны женщин страдать, согласно их гороскопу.

Овен

Вам свойственно принимать невозмутимый вид. Вы стараетесь походить на ту, которая без проблем вычеркивает мужчин из своей жизни. Но втайне чувствуете себя виноватой за то, что оставили их. Ваше мягкое сердце заставляет вас сомневаться в том, правильно ли вы поступаете, не следовало ли более активно бороться за свое счастье. В результате вы начинаете терпеть токсичные отношения дольше, чем они того стоят.

Телец

Вы даете второй шанс тем, кто этого не заслуживает: мужчинам, которые не имеют права рассчитывать на место в вашей жизни. Вы хотите видеть в них лучшее и верите, что они могут измениться, но этого никогда не происходит. В конце концов, страдаете именно вы.

Близнецы

Вы слишком обходительны. Вам никогда никого не хочется обижать или причинять кому-либо неприятности. Вы даже согласны терпеть худшее обращение, чем заслуживаете, потому что боитесь показаться резкой. Даже если мужчина делает вам больно, вы будете чувствовать себя ужасно, если ответите ему тем же.

Рак

Вы становитесь легковерной, когда дело доходит до любви. Вы верите мужчинам всякий раз, когда они дают обещания и просят прощения. Вы полагаете, что партнеры говорят вам правду, хотя на самом деле они лгут вам в глаза. Вот почему вы продолжаете страдать снова и снова.

Лев

Вы продолжаете отталкивать от себя мужчин, потому что отказываетесь надевать маску хладнокровной леди. Вам не нужны эти игры. Вы хотите серьезных отношений и не боитесь звонить партнеру, если он игнорирует ваши сообщения. При этом вы даже можете не состоять в официальных отношениях. К сожалению, иногда, прислушиваясь к сердцу, а не к разуму, вы слишком перегибаете палку.

Дева

Из-за излишней доброты вы всегда проявляете большую заботу о партнере и прикладываете максимум усилий к сохранению отношений. Вы постоянно получаете меньшую награду, чем та, которую заслуживаете, потому что переоцениваете избранника и считаете, что можете помочь ему измениться в лучшую сторону. Но эти надежды никогда не оправдываются.

Весы

Вас не раз упрекали в том, что вы бываете назойливой. Вы открыты для эмоций и позволяете им прорваться наружу в тех случаях, когда большинство людей скрыли бы их внутри себя. К сожалению, некоторые мужчины ошибочно принимают вашу уязвимость за слабость. Они испытывают дискомфорт от того, что вам так комфортно с самой собой.

Скорпион

Всякий раз, когда мужчина просит вас о помощи, вы бежите к нему на выручку. Вы взваливаете на себя слишком много, так как боитесь сказать «Нет» и подвести партнера. Вот почему вы всегда в таком напряжении. Вот почему вокруг вас так много всего происходит.

Стрелец

Доброта обостряет ваши чувства до крайности. Когда вы счастливы, вы не можете перестать улыбаться. Но когда вам грустно, вы плачете навзрыд. А когда сердитесь, то начинаете выпускать пар. Вы ненавидите себя, становясь опустошенной всякий раз после неудачных отношений. Именно поэтому вы решили отказаться от поисков любви.

Козерог

Вы не хотите строить отношения. Вы знаете, что легче остаться одинокой, чем отдать свое сердце в чужие руки. Но, вопреки здравому смыслу, продолжаете влюбляться и ненавидите себя за это. Вы хотите быть счастливой в одиночку, но втайне мечтаете, чтобы кто-то был рядом.

Водолей

Доброта делает вас слишком снисходительной. Вы позволяете партнеру игнорировать вас, а потом продолжаете с ним встречаться как ни в чем не бывало. Вы просто счастливы, когда он снова появляется на горизонте. Вы даете мужчине слишком большую свободу действий.

Рыбы

Вы легко привязываетесь. В ту секунду, когда мужчина открывает перед вами дверь, делает комплимент или прижимается губами к вашим губам, вы думаете о том, что проведете вместе целую вечность. Вы предполагаете, что в результате этой встречи возникнут настоящие отношения — но это редко случается.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook