Как ведет переписку влюбленный в вас мужчина, исходя из его гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Представитель каждого знака Зодиака отличается своими особенностями при общении в сети

Photo by Becca Tapert on Unsplash

Понять, как тот или иной партнер действительно к вам относится, легче всего при личной встрече, а не по смс-переписке. Язык жестов, поведение и реакция на сказанное вами дадут гораздо больше информации, чем любое сообщение со смайликами. Но в начале общения с человеком переписка помогает установить необходимый контакт. Представитель каждого знака Зодиака отличается своими особенностями на этом этапе.

Овен: использует заглавные буквы с огромным количеством восклицательных знаков

Овны эмоциональны, поэтому часто используют восклицательные знаки в переписке. При этом они не привыкли отвечать сразу же, потому что у них могут быть более важные дела. Переписка по смс хоть и является самым быстрым способом общения, но по мнению Овнов она отнимает слишком много времени.

Телец: сразу переходит к делу

Тельцы кажутся достаточно отстраненными в переписке по смс и используют такое средство общения только, чтобы согласовать важные детали предстоящей встречи. Они лучше обсудят все при встрече, чем будут каждый раз набирать огромные электронные тексты.

Близнецы: забывают ход мыслей

Близнецы всегда думают и действуют быстро, резко переключаясь с одной мысли на другую. Как правило, они сразу отвечают на любое сообщение, но делают это с помощью смайликов или оставляют свою мысль незаконченной, часто разбивая ее на несколько сообщений.

Рак: владеет жанром романтической переписки

Рак каждое сообщение воспринимает как настоящий роман. Представители этого знака привыкли изливать душу и вкладывать в него все свои эмоции, совершенно не задумываясь о длине сообщения. Они распишут все, что чувствуют в самых мелких подробностях.

Лев: на любой вопрос ответит своей фотографией

Львы предпочитают отправлять партнерам свои идеальные фотографии, а не переписываться в привычном понимании этого слова. Таким образом они стараются избегать ошибок, которые свойственны им при письме.

Дева: сделает один звонок вместо тысячи сообщений

Девы всегда отвечают на смс звонком, чтобы точно быть уверенными в том, что они не упустили ни одной важной детали. Во время звонка они сразу же переходят к делу и успешно согласовывают свои планы. После этого Девы, как правило, дополнительно подтверждают встречу еще десятком уточняющих сообщений.

Весы: зададут как можно больше вопросов

Весы всегда задают своим партнерам огромное количество вопросов именно по смс, уточняя каждую возможную деталь. Количество вопросов прямо пропорционально тому, насколько сильно они заинтересованы в том или ином человеке.

Скорпион: прочитает и не ответит

Скорпионы могут прочитать сообщение и забыть на него ответить. Они наслаждаются своей властью над партнером, который все это время будет находиться в подвешенном состоянии.

Стрелец: начнет с шутки

Представители этого знака начнут переписку с хорошей шутки и постараются выжать из нее максимум. После того, как Стрельцы начнут переписку с одной темы, они будут готовы целый день ее обсуждать. Со временем это забавное занятие превратится в изматывающее.

Козерог: ждет, что ему напишут первыми

Козероги всегда чем-то заняты и предпочитают общаться при встрече, а не по смс. Они решительно выступают против переписок, которые поддерживают только в том случае, если им приходится отвечать на ранее полученное сообщение.

Водолей: отвечает ссылками

Водолеи всегда что-то читают, смотрят и постоянно генерируют новые идеи, предпочитая и в переписках с партнером делиться тем, что им показалось интересным. В качестве ответа на вопрос о том, как они провели выходные, партнер получит ссылку на их пост в инстаграме.

Рыбы: получив ответ на свой вопрос, замолкают

Представители этого знака задают вопрос, получают на него ответ и после этого забывают о том, что этот разговор вообще состоялся. Они просто не придают значения и не запоминают то, что кажется им несущественным.

18
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook