Как ведет себя каждый знак Зодиака, если узнает о предательстве

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Многие по-прежнему ходят налево, позволяя удовольствию брать верх над здравым смыслом.

Photo by Nojan Namdar on Unsplash

Неверность уничтожает доверие, гармонию и любовь в отношениях, заставляя одного из партнеров страдать, а другого — испытывать вину за случившееся. И даже несмотря на это, многие по-прежнему ходят налево, позволяя удовольствию брать верх над здравым смыслом. Такой партнер подтверждает все страхи другого, причиняет боль и разрушает своими действиями то, что было так дорого.

Согласно астрологии, каждый знак Зодиака реагирует на предательство именно так:

Овен

Овны возненавидят неверного до конца своей жизни. Они в отместку так быстро начнут ходить налево, что партнер даже не заметит, как это произошло. Он очень быстро поймет, что не стоило нарушать правила.

Телец

Тельцы отличаются прекрасным защитным механизмом в те моменты, когда дело касается неверности. Они начинают вести себя слишком холодно, не договаривают нужную информацию и особо не стремятся поддерживать разговор, все больше и больше отдаляясь с каждым разом.

Близнецы

Близнецы в случае неверности партнера просто замыкаются в себе. Заслужить их доверие не так-то просто, поэтому тот, кто решил предать, моментально оказывается в немилости.

Рак

Причините боль Ракам, и они вас покинут. Они никак не ожидают, что их любимый человек может изменить, поэтому не хотят иметь с ним ничего общего, если это произошло. Раки исключат его из своей жизни, будто его никогда в ней и не было.

Лев

Львы даже не представляют, что их партнер может решиться на роман на стороне, поэтому, если это случится, они будут пребывать в огромном шоке. Они всегда хотели быть номером один, поэтому впадают в настоящую депрессию, понимая, что им предпочли кого-то другого.

Дева

Неверность заставляет Дев полностью разочароваться в своей жизни, поскольку они совсем не привыкли испытывать боль. Они огорчены, расстроены и резки по отношению к тем, кто их обидел.

Весы

Весы постоянно ходят налево, поэтому ожидают от партнера такого же поведения. Если он окажется более расторопным в этом плане, они обязательно примут назад после того, как сами сведут счеты.

Скорпион

Скорпионы заставят заплатить за отношения на стороне. Им не нравится, когда их выставляют дураками, поэтому они попытаются найти способ отыграться за всю боль, что им причинили. Они не остановятся ни перед чем, пока не нанесут ответный удар соразмерной силы.

Стрелец

Моногамные до мозга костей Стрельцы будут просто уничтожены в том случае, если партнер будет им неверен. Они строят свою жизнь на доверии и всецело отдаются отношениям, поэтому ожидают от партнера того же. Если их предадут, они навсегда вычеркнут этого человека из своей жизни.

Козерог

Козероги, осознавшие, что партнер был им неверен, моментально становятся отстраненными и холодными. Они предпочитают переживать произошедшую ситуацию внутри себя и никогда не пытаются отомстить.

Водолей

Водолеи не заморачиваются насчет романов на стороне, поскольку сами заводят их так часто, как захотят. Они, возможно, устроят скандал, но достаточно быстро придут в себя. Правда в том, что они изначально не отличаются особой преданностью, поэтому легко спускают неверность с рук.

Рыбы

Рыбы не потерпят к себе такого наплевательского отношения и сделают все, чтобы превратить жизнь предателя в настоящий кошмар. Они могут быть невероятно эмоциональными и чувствительными, но стоит их задеть, как они моментально выйдут из себя.

12
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook