Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда его переполняет желание встречаться с вами

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pixabay

Овен

Они всегда выберут место рядом с вами. Каждый раз при этом Овны будут совершенно случайно касаться вас то рукой, то ногой. Если вы обнимаетесь с ними, то всегда немного дольше, чем с остальными. Даже находясь в другом конце комнаты, они все равно будут смотреть только на вас.

Телец

Они будут всячески привлекать ваше внимание. Они будут краснеть, запинаться, нервничать. В вашем присутствии Тельцы чаще всего будут терять дар речи.

Близнецы

Они подпишутся на вас во всех социальных сетях и будут ставить лайк каждой вашей записи и фотографии. Близнецы будут флиртовать с вами исключительно по интернету.

Рак

Они будут делать вам необычные комплименты, обращая внимания на те ваши качества, которые обычно никто не замечает. Раки найдут в вас надежного собеседника, с которым можно будет говорить часами о самых разных вещах.

Лев

Львы будут задавать вам массу вопросов и часто просить о помощи. Они всегда будут оказываться в тех же местах, что и вы. Львы будут постоянно утверждать о том, что у вас слишком много общего.

Дева

Они будут дразнить вас из-за прически или музыкальных предпочтений. Девы будут картинно закатывать глаза каждый раз, когда вы скажите о них что-то хорошее. С вами они будут саркастически шутить гораздо чаще обычного.

Весы

Весы будут начинать каждый разговор. Они будут постоянно переписываться с вами, то и дело назначая встречу. Как бы вы им не противостояли, они будут делать все, чтобы включить вас в свой мир.

Скорпион

Скорпионы будут держать вас за руку, щекотать и убирать за ухо случайно выпавшую из вашей прически прядь волос. При любой удобной возможности они будут стремиться к вам прикоснуться.

Стрелец

Стрельцы будут постоянно смотреть на ваши губы, прикасаясь при этом к своим собственным губам. Они будут делать все, чтобы оказаться с вами наедине.

Козерог

Они будут вести себя непринужденно, делая вид, что пишут вам сообщения только для того, чтобы поздороваться. Козерог будут отвешивать вам комплименты и стараться изо всех сил, чтобы сделать для вас что-то приятное.

Водолей

Они будут писать вам любовные записки и отправлять песни, которые ассоциируются у них с вами. Водолеи будут цитировать вам произведения, то и дело напоминающие о вас.

Рыбы

Рыбы будут для вас готовить. Они сражу же запомнят, какой вы любите кофе. Рыбы будут подмечать и запоминать даже самые малейшие детали вашего характера, на которые окружающие даже не обращают внимания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook