Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда обидится на вас

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Какой бы непривлекательной не была злость, подчас избежать ее просто невозможно. Как бы мы не пытались ее скрыть или игнорировать создаваемую ей проблему, рано или поздно ее все-таки придется разрешить. И каждый знак Зодиака ведет себя совершенно особенно, пребывая в подобном нестабильном состоянии.

Овен

Когда Овны на вас разозлились, им не свойственно себя сдерживать. Они моментально взрываются, а вы оказываетесь к этому совершенно не готовы. Даже не стараясь подбирать слова, они прямо скажут вам о том, что чувствуют. К счастью, подобные всплески совсем непродолжительны. Разгоряченность их тут же отпускает, и Овны, приходя в чувство, могут даже извиниться за столь неожиданный всплеск эмоций.

Телец

Телец держит свою злость под контролем и часто игнорирует ее, делая вид будто ему совершенно все равно. Однако как только их разъяренность дойдет до точки кипения, мало не покажется. Они припомнят вам все, что вызывало у них злость за последнее время. Важно понимать, что для того, чтобы довести их до подобного состояния, понадобится немало усилий, поэтому будьте готовы к тому, что Тельцы эту ситуацию так просто не отпустят.

Близнецы

Когда Близнецы на вас разозлились, они готовы стереть вас в порошок одними лишь словами. Они способны на такие сильные и обидные оскорбления, от которых будет не так-то просто оправиться. При этом Близнецы способны сохранять абсолютное хладнокровие в своем поведении. Вместо того, чтобы кричать, они совершенно спокойно и уверенно донесут до вас своё мнение.

Рак

Рак злится потому, что задеты его чувства. Вы заметите, что его настроение начинает меняться все чаще, а он при этом становится все раздражительней. Если вы надавите на него, то скорее всего столкнетесь с неконтролируемым потоком эмоций. Пока вы не поймете, какую сильную боль причинили Ракам, они то и дело будут впадать в истерику. Помириться и загладить свою вину вам также будет нелегко.

Лев

Если вы разозлите Львов, можете даже не сомневаться, что они закатят по этому поводу грандиозный скандал. Где бы вы в данный момент не находились, ваша разборка определенно привлечет внимание окружающих. Львы настолько будут погружены во всю драматичность происходящего, что вам не удастся вставить ни слова. И можете даже не мечтать о том, что они когда-нибудь извинятся за свое поведение.

Дева

Девы имеют настолько четкое понимание о правильном, что часто пребывают вне себя от злости. Большую часть времени они держат все в себе, не позволяя своему гневу вырваться во внешний мир. Однако когда боль становится просто невыносимой, они обрушивают ее на своего обидчика, припоминая ему события определенной давности, о которых он, вероятно, уже забыл.

Весы

Поскольку Весы ненавидят конфликты, они скорее предпочтут выразить свой гнев посредством любой формы пассивной агрессии. Они не любят выяснять отношения или драматизировать, поэтому скорее всего заставят вас страдать, постепенно снижая свое внимание и все меньше с вами разговаривая. Они дадут волю своим чувствам, когда вы наконец поинтересуетесь все ли в порядке.

Скорпион

Хочется верить, что вы не настолько глупы, чтобы умудриться разозлить Скорпионов. В итоге вы лишь пожалеете, что появились на свет, постоянно находясь под их пристальным взглядом, способным обратить все ваши сомнения против вас. В глубине души вы понимаете, что Скорпион никогда не сможет об этом забыть, вне зависимости от того, простил он вас или нет. Боль, сопровождающая их ярость, настолько сильна, что вы готовы сделать что угодно, чтобы ее прекратить.

Стрелец

Стрельцы ничему не позволяют оказывать на них слишком сильное воздействие, поэтому если вам удалось по-настоящему их разозлить, то наверняка из-за чего-то нереально глупое. На сострадание можете даже не рассчитывать, поскольку вас ждет лишь неистовая яркость. Стрельцы моментально чувствуют себя преданными.

Козерог

Сначала разъяренный Козерог вас хорошенько отчитает. В итоге, можете считать, что вы для него больше не существуете. Козероги никогда не испытывали проблем с тем, чтобы исключать из своей жизни токсичных людей. Уж скорее они будут одиноки, чем окружены врагами. Если вы вновь захотите завоевать доверие и получить прощение Козерогов, вам придется хорошо ради этого постараться.

Водолей

Водолеи обычно ведут себя достаточно спокойно и не стремятся углубляться в конфликт. Обидчикам Водолея необходимо совершить что-то по-настоящему ужасное для того, чтобы столкнуться с их плохой стороной. Чаще всего они предпочитают просто исчезнуть из вашей жизни. Избегать вас при встрече и не отвечать на звонки — их главная стратегия.

Рыбы

Рыбы — это всегда буря эмоций и разрушительный ураган, в гневе уничтожающий все на своем пути. Им ничего не стоит превратить не только свою, но и вашу жизнь в настоящий кошмар. Вместо того, чтобы концентрировать свою злость только на вас, они обрушат ее на всех вокруг. Решать конфликты Рыбы не привыкли, так как они предпочитают наблюдать за всем происходящим со стороны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook