Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда по уши влюбляется

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды раскусили вас?

pexels

Каждый из нас ведет себя по-разному, когда влюблен. Есть люди, которые будут на весь мир кричать о своих чувствах. Есть те, кто предпочитает не афишировать свою влюбленность и наслаждаться ею только с партнером.

Однако астрологи нарисовали портрет каждого из знаков Зодиака, когда они влюблены. Вот как ведут себя представители того или иного созвездия, когда их накрывает лавина романтических чувств:

Овен

Когда вы влюблены, то сразу начинаете проявлять свои творческие способности. Вы не боитесь сложностей и редко выбираете наиболее удобный и простой путь. Вы позволяете своим чувствам определить свои действия и всегда выкладываетесь на полную ради достижения желаемого.

Телец

Когда вы влюбляетесь, то перестаете быть сами на себя похожи. Вы позволяете своим чувствам мотивировать себя на те действия, которые обычно вам не свойственны. Так или иначе, вы стараетесь направить свои эмоции в позитивное русло.

Близнецы

Каждый раз когда вы влюбляетесь, то становитесь по-настоящему одержимы. Обычно вы достаточно быстро переключаете свое внимание с одного человека на другого, но если вы в кого-то влюблены, вы никак не можете выкинуть его из своей головы.

Рак

Вы стремитесь проводить как можно больше времени с тем человеком, в которого влюбились. Обычно вы ведете себя достаточно отстраненно, и только влюбившись, начинаете вести себя навязчиво, стараясь проводить каждую минуту рядом.

Лев

Когда вы влюбляетесь, вы сразу ставите этого человека в известность о своих чувствах. Вы уверены в себе и не стесняетесь проявлять свою привязанность. Вы ведете себя активно, всячески стараясь заинтересовать понравившегося вам человека.

Дева

Как только вы влюбляетесь, то тут же начинаете планировать совместное будущее. Вы часто думаете наперед и лишаете себя возможности насладиться текущим моментом, но при этом ничего не можете с собой поделать.

Весы

Вы подходите к любви достаточно утонченно. Влюбляясь, вы также не стремитесь раскрывать свои чувства, но начинаете вести себя максимально очаровательно, стараясь каждый раз привлечь внимание того, кто вам приглянулся.

Скорпион

Обычно вы подходите к любви достаточно пессимистично и цинично. Однако стоит вам по-настоящему влюбиться, вы не перестаете мечтать и фантазировать на тему своих будущих отношений, прокручивая в голове разнообразные сценарии.

Стрелец

Вы всегда доверяете своим инстинктам и ведете себя импульсивно, не задумываясь о своих действиях. В плане любви вы поступаете так же, не давая себе возможности обдумать происходящее. Прислушиваясь к своему внутреннему голосу, вы соглашаетесь на вариант «будь что будет».

Козерог

Влюбившись, вы становитесь достаточно беспокойными. Вы привыкли всегда заниматься чем-то важным, постоянно поддерживая заряд бодрости и продуктивности на высоком уровне. Однако стоит вам влюбиться, вы направляете всю свою работоспособность в романтическое русло.

Водолей

Вы привыкли обдумывать каждое свое действие прежде чем совершать его. Влюбленность — совершенно не знакомое вам чувство. Вам бы хотелось максимально его осмыслить, потому что вы не хотели бы вести себя опрометчиво.

Рыбы

Вы обладаете уникальным умением приковать к себе внимание того человека, который вам понравился. В силу своих традиционных взглядов на любовь и романтику, вам нравится чувствовать постоянную заботу и поддержку. Вы уверены, что чем больше внимания уделяете, тем больше его получаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook