Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда тайно в вас влюбляется

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Признаки, по которым вы сможете разглядеть, что кто-то питает к вам особенные чувства.

Unsplash

У каждого знака Зодиака свои «фишки» в поведении, когда дело доходит до тайной влюбленности.

Овен

Овны никогда не отличались тонким подходом в те моменты, когда начинали влюбляться в кого-то. Они могут показаться вам даже немного агрессивными, но всегда уважительными и очаровательными. Овны будут расспрашивать вас, желая побольше узнать о том, что составляет вашу жизнь. Они начнут во всю интересоваться тем, что привлекает ваше внимания, стараясь погрузиться в ваш мир.

Телец

Тельцы склонны вести себя крайне осторожно, поэтому поначалу вы не сможете со стопроцентной уверенность утверждать, что они влюбляются в вас. Обычно Тельцы крайне скептичны по отношению к своим собственным чувствам. Безусловно, они будут с вами флиртовать, но никогда не подпустят вас ближе раньше положенного времени.

Близнецы

Как и Овнам, Близнецам не свойственна утонченность в тех случаях, когда они понимают, что начинают влюбляться. У них это буквально на лице написано. Находясь рядом с объектом желания, они буквально светятся изнутри, смущаются и даже иногда забывают дышать. Нет более преданного любви знака Зодиака!

Рак

Никто не станет спорить с тем фактом, что Рак — один из самых эмоциональных знаков Зодиака. Он ведет себя достаточно осторожно по отношению к своим чувствам, потому что влюбляется раз и навсегда. Будьте уверены, что чувственный Рак влюбился в вас, если он старается всеми силами вас рассмешить. Ничто так не подогревает отношения, как чувство юмора, и Раки об этом прекрасно осведомлены.

Лев

Лев постарается дать вам понять, что отныне вы принадлежите только ему. Тот факт, что в данный момент вы с ним даже не вместе его совершенно не волнует. Вы достаточно быстро начнете замечать, что он старается вас опекать и не позволяет вам попадать в неловкие, компрометирующие ситуации. Влюбляющийся Лев никогда не постесняется признаться вам в своих истинных намерениях.

Дева

Как можно дольше Девы будут сохранять спокойствие и держать себя в руках рядом с теми, кто вызывает в них светлые чувства. Они не хотят слишком рано раскрывать все свои карты. Для начала им необходимо убедиться в том, что у вас действительно может что-то получиться. Но пока они это не осознают, будут вести себя холодно, отстраненно и незаинтересованно.

Весы

Весы хорошо известны своей любвеобильностью, однако не всегда стремятся окунуться в отношения с самого первого дня. Они любят анализировать все происходящее прежде чем принять решение и проявить инициативу. Временами они ведут себя очень осторожно только потому, что хотят  оградить себя от ненужного волнения.

Скорпион

Скорпионы бывают по-настоящему сумасшедшими временами. Они ведут себя так, как будто обязаны завести с вами интрижку, даже если вы не очень-то к ней расположены. Абсолютное большинство окружающих считает такое поведение излишне настойчивым, однако есть и те, кто находит его невероятно привлекательным.

Стрелец

Стрелец может сразу же начать вести себя нереально навязчиво. Как только у них появляются к вам чувства, они буквально стараются вас ими задушить, стремясь проводить с вами как можно больше времени. Стрельцы используют каждую возможность, позволяющую им продемонстрировать свою привязанность. Нет более настойчивого партнера в вопросах любви чем Скорпион.

Козерог

Козерог всегда стремится продумать свое будущее с тем, кто ему приглянулся. Флирт или отношения на одну ночь его просто не интересуют. Он находится в поисках крепких, постоянных отношений. Именно поэтому когда Козерог в вас влюбляется, он оценивают вашу совместимость, раскрашивая вас о планах на будущее.

Водолей

Можете быть уверены, что Водолеи влюбляются в вас, если начинают все больше и больше времени проводить с вами наедине. Как только они забрасывают все свои увлечения и концентрируются лишь на вас, даже не сомневайтесь, что они вами очарованы.

Рыбы

Рыбы — банальные и неисправимые романтики, являющиеся живым воплощением всех известных стереотипов на эту тему. Они расскажут вам о своих чувствах в формате поэмы, песни и даже настоящей театральной постановки. Ничто не заставит их скрывать свои чувства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook