Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда тайно влюбляется

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ну как, узнали себя, Скорпионы?

pexels

Влюбленность меняет каждого из нас, вне зависимости от возраста и социального статуса. Нахлынувшие чувства обостряют эмоции настолько, что в первое время мы ни о чем другом, кроме своей пассии, думать просто не в состоянии. И окружающие сразу замечают эти перемены, ведь они отражаются и на внешности, и на поведении.

Но одно дело, когда у вас открытые отношения, и совсем другая ситуация, когда свою влюбленность приходится скрывать от всех по каким-либо причинам. Но даже при таком раскладе можно понять, что чувства накрыли человека с головой. И астрология поможет в этом!

Вот как ведут себя разные знаки Зодиака, когда тайно влюблены:

Овен

Овны никогда не будут скрывать свои чувства и даже будут настроены слегка агрессивно по отношению к своему объекту внимания. Они не будут стесняться расспрашивать его обо всем на свете, проявляя искренний интерес ко всему, что составляет его жизнь.

Телец

Тельцы часто ведут себя достаточно сдержанно, не стремясь проявлять свои зарождающиеся чувства просто потому, что воспринимают из крайне скептически. Они должны быть уверены в том человеке, которому хотят довериться, чтобы не пострадать от возможного разочарования.

Близнецы

Близнецы не намерены скрывать свои зарождающиеся чувства. Каждый раз оказываясь рядом с этим человеком, они будут буквально сиять, затем смущаться, краснеть и даже заикаться. Они совершенно не способны держать себя в руках.

Рак

Раки — самые эмоциональные представители Зодиака, которые крайне осторожно относятся к своим чувствам, боясь пострадать. Если они в ком-то заинтересованы, то будут делать все для того, чтобы рассмешить этого человека. Чувство юмора — одна из самых главных составляющих любых отношений по мнению Раков.

Лев

Львы сразу заявят о своих притязаниях на внимание определенного человека, с которыми они даже могут не составлять пары. Они начнут отстаивать его точку зрения, вставая на защиту каждый раз, когда кто-то решит в ней усомниться, таким образом проявляя свои намерения.

Дева

Девы до последнего стараются вести себя спокойно в обществе того человека, в которого постепенно влюбляются. Они не стремятся слишком быстро раскрывать свои карты, сохраняя дистанцию, поскольку хотят убедиться в том, что у этого союза есть будущее.

Весы

Весы подходят к любым отношениям с позиции преждевременного серьезного анализа. Прежде чем перейти к активным действиям, они должны быть уверены в том человеке, которого выбрали. Весы сдержаны и осмотрительны, поскольку всегда стараются защитить свои чувства.

Скорпион

Скорпионы склонны вести себя немного безумно в состоянии влюбленности. Они буквально настаивают на необходимости присмотреться к ним поближе даже в том случае, если объект их интереса откровенно их игнорирует.

Стрелец

В состоянии влюбленности Стрельцы начинают вести себя безумно навязчиво. Они стараются проводить с заинтересовавшим их человеком как можно больше времени, используя каждую возможность, чтобы узнать его получше. Стрельцы крайне настойчивы и не потерпят отказа.

Козерог

Козероги всегда воспринимают отношения с прицелом на будущее. Они не заинтересованы в краткосрочных романах, поскольку нацелены на поиски стабильного и надежного партнера.

Именно поэтому осознав свои чувства к кому-то, они постараются как можно больше узнать об этом человеке, одновременно проверяя возможную совместимость.

Водолей

Если Водолеи начинают всерьез о ком-то заботиться, не боятся окружать этого человека своим вниманием, тратя на это внушительное количество своего личного времени, они определенно им очарованы.

Рыбы

Рыбы — неисправимые романтики, которые неспособны удержаться от очевидных клише в своем поведении. Они всегда подходят к проявляют своих чувств с креативной точки зрения, не стесняясь прибегать к различным формам искусства от песен до поэм с признаниями в любви.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook