Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда влюбляется в вас

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мужчины так боятся любви, ведь они тут же теряют контроль над собой. А, что именно их выдает могут рассказать звезды.

Kinopoisk

Овен

Влюбленного Овна сложно не заметить. Они любят беззастенчиво, сильно и напряженно. Они не боятся действовать импульсивно и никогда не стесняются открыто заявлять о своих чувствах. Если Овен в вас влюбился, рано или поздно вы об этом узнаете. Однако даже несмотря на то, что глубина и ярость его чувств может показаться вам пугающей, не так уж плохо хоть раз в жизни точно знать, когда вы действительно кому-то нравитесь.

Телец

Влюбленный Телец хочет, чтобы об этом обстоятельстве знал весь мир. Они не только с удовольствием и гордостью хотят вас всем продемонстрировать, но им также не терпится понаблюдать за тем, как вы сможете вписаться в их жизнь, компанию друзей и их мир в целом. Когда дело касается их чувств, они ведут себя спокойно и неуверенно, боясь обсуждать с вами совместное будущее. Когда Телец влюбляется в вас, от вас требуется лишь подождать, потому что они в итоге более чем счастливы взять на себя ведущую роль.

Близнецы

Близнецы открытые, безоговорочные и громкие в отношении всего, кроме своих чувств. Несмотря на то, что Близнецы чаще всего крайне общительны, они также склонны часто пребывать в состоянии тревоги прежде всего из-за ощущения собственной уязвимости. Если Близнецы влюбляются в вас, они кажутся вам очаровательными и неотразимыми, но чем дальше заходят их чувства, тем скорее они  о них замолкают, требуя все больше времени на то, чтобы ими поделиться.

Рак

Влюбленные Раки могут едва себя сдерживать. Они ставят в приоритет свои семейные и дружеские отношения, возводя отношения с партнером в абсолют, сосредотачивая всю свою радость на заботе об окружающих. Когда Рак в вас влюбляется, он просто не способен контролировать уровень своей опеки, поскольку единственной их целью в данный момент является забота о вас, умение рассмешить и удивить.

Лев

Львы привыкли к тому, как стремительно в них влюбляются окружающие. Для них обычное дело чувствовать себя уверенно и контролировать любые свои отношения. Поэтому когда Львы осознают, что это они на самом деле влюбляются причем достаточно сильно и быстро, чувства всегда накрывают их с головой и заставляют действовать молниеносно, стараясь снова взять под контроль свои эмоции. Если Лев в вас влюбляется, он действует быстро и открыто, ни в чем себя не сдерживая.

Дева

Влюбленные Девы склонны чувствовать себя потерянными. Девы хорошо известны своим умением все слишком тщательно обдумывать, которое лишь усиливается, когда дело касается любви. Когда у Дев появляются к вам чувства, они, как правило, закрываются, боясь того, что будут страдать, и стараются делать все, чтобы защитить свое сердце. Однако несмотря на то, что они полностью сковывают свои эмоции, ничто не мешает им за вами ухаживать, заботиться и помогать. Как бы они не пытались подавить свои чувства, у них это не выходит.

Весы

Весы всегда пытаются найти себе опору. Весы всегда думают о том, как ваши настоящие отношения могут непосредственно отразиться на жизни каждого из вас. Если они начались с дружбы, стоит ли рисковать ей для того, чтобы создать что-то большее? Если же они изначально начались с чего-то большего, взаимны ли ваши чувства друг к другу? Главная задача Весов заключается в том, чтобы находящийся рядом с ними человек был не менее счастлив, чем они сами, поэтому когда Весы влюбляются в вас, считают это своим основным приоритетом.

Скорпион

Влюбленный Скорпион всегда по максимуму усложняет себя жизнь. Скорпионы привыкли держать свои эмоции и чувства при себе, поэтому когда они влюбляются, чувствуют себя совершенно выбитыми из колеи. Достаточно часто это заставляет их избегать объект своего желания, заставляя их вести себя совершенно им несвойственным образом. Однако стоит им по-настоящему начать вам доверять, они будут любят вас так, как еще никто никогда не любил.

Стрелец

Влюбленный Стрелец невероятно игривый, умный и неотразимый. Они всегда пребывают в хорошем расположении духа благодаря чему кажется, что они притворяются или позволяют вам узнать ваш лишь с внешней стороны. На самом же деле именно таким образом Стрелец учиться устанавливать комфортные отношения с окружающими. Открывшись вам таким образом и осознав, что они могут вам доверять, Стрельцы позволяют вам познакомиться с ними более тесно. Им всегда отлично удастся сохранять свое игривое и веселое настроение, однако если они начнут делиться с вами своими тревогами, страхами и уязвимостями, будьте уверены, что они испытывают к вам самые сильные чувства.

Козерог

Козерог не привык тратить время на игры. Они не заинтересованы в погоне, ощущениях неизвестности или неоднозначных сообщениях. Козероги сконцентрированы и практичны в том числе и плане отношений. Если Козерог в вас влюбляется, он не ходит вокруг да около, а прямо говорит вам о своих чувствах. Однако подобное откровение не всегда происходит незамедлительно, поскольку им также требуется немного времени на то, чтобы понять, как в действительности они к вам относятся. Как только им самим станет понятен ответ на этот вопрос, они с радостью донесут эту информацию и до вас.

Водолей

Влюбляясь, Водолей старается вести себя как можно более отстраненно. Он действительно ценит свою независимость, отличается чувством собственного достоинства и гордится той жизнью, которую создал для самого себя. Поэтому когда в их жизни появляется тот, кто переворачивает ее с ног на голову, они начинают чувствовать себя незащищенно, что заставляет их запереть свои эмоции под замок в целях самосохранения. Однако где-то в глубине души они понимают, что по-прежнему нуждаются в близкой связи с тем, кто будет им приятен, поэтому скорее всего их стена отчуждения не просуществует слишком долго.

Рыбы

Влюбленные Рыбы могут быть невероятно романтичными. Они безумно чувственные и сердобольные натуры. Безусловно вам с ними станет немного сложно в тот момент, когда они в очередной раз начнут витать в облаках, но вы, тем не менее, все равно будете считать это невероятно милым. Когда Рыбы влюбляются в вас, вы совершенно точно это знаете. Они по-настоящему верят в родственные души, поэтому встретив такого человека на своем пути, уже не позволят ему покинуть свою жизнь. Можете быть уверены, что их эго никогда не встанет на пути ваших отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook