Как ведет себя каждый знак Зодиака рядом с человеком, которого тайно ненавидит

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы можете прямо высказать кому-то свою неприязнь?

unsplash

Астрологи правы: каждый из представителей Зодиака уникален, а еще обладает своими плюсами и минусами. И у каждого из них есть те обстоятельства или люди рядом, которые постоянно выводят их из себя.

Вот как ведет себя тот или иной знак Зодиака, когда в тайне кого-то ненавидит:

Овен

Овны стараются избегать тех, кто им не приятен, насколько это возможно. При этом они не хотят, чтобы это обстоятельство как-то отразилось на их социальной жизни. Именно поэтому, встретившись с тем человеком, которого они на дух не переносят, Овны стараются вести себя максимально учтиво, сводя контакт к абсолютному минимуму.

Телец

Тельцы предпочитают игнорировать тех, кого ненавидят. Довести их до такого поведения не так-то просто, потому что они до последнего ведут себя с ним вежливо и пытаются наладить дружеский контакт. Тельцы готовы выдавать вторые шансы до тех пор, пока их терпение не лопнет, а они просто забудут о существовании этого человека.

Близнецы

Близнецы не побоятся поставить на место того, кто задевает их чувства. При этом каждый раз где-либо пересекаясь с этим человеком, они будут напоминать ему об этой неприятной для них ситуации, не стесняясь высмеивать его недостойное поведение.

Рак

Раки предпочитают не выставлять свои эмоции напоказ. Находясь рядом с тем человеком, который доставляет вам неприятные эмоции, они предпочитают как можно скорее расстаться с его обществом. Раки уверены, что он больше достоин игнора, чем ненависти.

Лев

Львы могут вести себя достаточно мерзко с теми, кого ненавидят. Они прекрасно понимают, что поступают неподобающе, но прощать обидчика просто не готовы. Каждый раз оказываясь с ними на одной территории, Львы снова припоминают ту ситуацию, которая довела их до точки кипения.

Дева

Девы предпочитают игнорировать весь тот негатив, который возникает в их жизни, потому что не видят смысл тратить свои эмоции, силы и нервы на тех людей, которые просто не заслуживают их внимания. Находясь в их обществе, они делают вид, что их просто не существует.

Весы

Весы ценят гармонию и не станут ненавидеть кого-то без причины. Однако если кому-то действительно удастся вывести их из себя, ничто не помешает Весам поставить этого человека на место. Они не постесняются удалить из своей жизни того, кто поступает с ними мерзко.

Скорпион

Скорпионы предельно честны и откровенны в своих отношениях. Они предпочитают прямо высказать тому, кто их раздражает, все, что они думают о нем. Скорпионы убеждены, что в таких случаях только свойственная им прямолинейность позволит сэкономить каждому драгоценное время.

Стрелец

Стрельцы просто не хотят тратить ту энергию, которую можно направить в правильное русло, на ненависть. Однако любой, кто выведет их из себя, моментально перестанет для них существовать. Стрельцы предпочитают просто игнорировать этого человека и не иметь с ним ничего общего.

Козерог

Козероги слишком ценят свое время, чтобы тратить его на ненависть по отношению к кому-то. Если кто-то относится к ним несправедливо, они не станут этого терпеть. Козероги прямо обозначат им проблему и будут двигаться дальше.

Водолей

Водолеи привыкли оставлять при себе свою ненависть. Они предпочитают с глазу на глаз обсудить возникшую проблему с тем, кто довел их до раздражения, нежели поливать этого человека грязью за его спиной в окружение других людей.

Рыбы

Рыбы моментально начинают манипулировать теми, кто их раздражает. При этом они никак не позволяют своему раздражению сказываться на их поведении. Рыбы по-прежнему ведут себя достаточно вежливо и не стесняются шутить, не позволяя этому человеку догадываться о их реальном к нему отношении.

18
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook