Как ведет себя мужчина, который не уверен в себе: 5 глупых правил в отношениях

Анастасия,
редакция Femmie

Вам нечто подобное пытался навязать мужчина когда-нибудь?

pexels

Пикап, тренинги, заумные статьи — многие мужчины готовы сделать все, чтобы особо не напрягаться в отношениях и занять наиболее удобную позицию. Самые никчемные из них слепо следуют этим правилам. Как часто женщине достается неприятный экземпляр, и только потом она начинает осознавать, откуда «растут ноги». А все дело в дурацких законах, которые мужчины передают из уст в уста, считая их нерушимыми и бесспорно правильными.

Вот 5 глупых правил, по которым строит отношения никчемный мужчина:

1. Не тратить свое время на истерики женщины

Никчемный мужчина, конечно же, твердо уверен, что его время — бесценно, поэтому он не станет тратить его на глупые женские истерики, требования, запросы и претензии. В таких случаях кавалер просто включает белый шум в ушах и делает вид, что он вроде бы здесь, но в это же время мысленно находится совершенно в другом месте. Этакое пофигистическое напускное спокойствие, которое демонстрирует полное пренебрежение чувствами партнерши.

2. Не идти на поводу, если женщина «телится»

Это на мужском жаргоне значит, что девушка не соглашается на близкие отношения, ломается и держит дистанцию. По мнению никчемного кавалера, на такую особу точно не нужно тратить свое время, ведь он уже сполна вложился в нее и хочет здесь и сейчас. Добиваться, брать штурмом и завоевывать сердце дамы такой субъект точно не станет, ведь это совершенно не в его стиле.

3. Всегда помнить, что ты самец, поэтому «имеешь право»

Естественно, что никчемный мужчина всегда мнит о себе гораздо больше, чем представляет на самом деле. Он считает себя брутальным альфа-самцом, который не будет долго ждать и распинаться и имеет право на свои желания и потребности. И дело тут не только в интиме, а в том, что такой мужчина жутко выходит из себя, если женщина долго отвечает на его сообщения, не пускает к себе в дом или не дает потрогать себя. Да что она возомнила? Ведь он хочет, и это самое главное, а ее дурацкие жеманности не имеют никакого значения.

4. Специально не писать ей подолгу

Еще одно высосанное из пальца правило никчемного кавалера — не писать женщине каждый раз, когда хочется. Пусть она помучается, думает, что он очень занят и знает, что он никогда не побежит на ее свист. Баба должна сидеть у телефона и ждать смс от своего избранника, а он при этом не собирается распинаться, а напишет всего пару слов, очень кратко и сухо. Мужчина считает, что таким образом станет более важным в ее глазах и заставит размышлять, что же она сделала не так, чем обидела его и как заслужить его расположение.

5. Не превращаться «в слугу»

Никчемный избранник имеет непоколебимую уверенность, что домашнее хозяйство, уборка и просто помощь в быту — это не мужские дела. Он полагает, что именно женщина должна взвалить на свои плечи все заботы об уюте и чистоте, варить, чистить и гладить рубашки, а он уж точно не опустится до того, чтобы мыть пол или вытирать за собой крошки со стола.

Пусть баба не считает его подкаблучником, который будет стирать свои носки, ведь тогда она станет больше уважать его, а он сможет держать ее в ежовых рукавицах.

23
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook