Как ведет себя представитель каждого знака Зодиака, когда начинает влюбляться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Они говорят об этом напрямую. Они крайне заинтересованы в вашей жизни и задают много вопросов. Вы будете всегда чувствовать себя объектом их интереса, потому что на самом деле будете таковым являться. Когда Овны начинают влюбляться, они хотят знать о вас все. Обычно вам не приходится слишком долго ломать голову по поводу их намерений. Противоречивые сигналы дадут вам возможность понять, что они ещё не полностью готовы к отношениям.

Телец

Они проверяют вас, пока ухаживают за вами. Такое поведение может немного сбивать с толку, потому что пока Тельцы соблазняют вас и прокладывают свой путь книжной романтики, они в то же время могут казаться совершенно замкнутыми, или по крайней мере показывать, что они до сих пор не полностью вам доверяют, хотя на самом деле не доверяют совершенно. Тельцы ведут себя осторожно, пока не получат от вас подтверждение так себя не вести.

Близнецы

Они совершенно точно влюблены в вас. Близнецы не умеют расслабляться, когда дело доходит до романтики (или, на самом деле, всего, но особенно любви). Если они планируют быть покоренными, это случится незамедлительно. К счастью, они также привержены своим безумным увлечениям, поэтому пока все будет развиваться быстро, они не сразу перегорят. Если вы подозреваете, что Близнецы на вас запали или, по крайней мере, заинтересованы, вы вероятнее всего правы. Стоит предоставить им небольшое подтверждение о том, что нет ничего плохого в том, чтобы добиваться вас, вы будете знать наверняка.

Рак

Они пытаются вас рассмешить. Кроме того они одновременно от вас без ума и ведут себя осторожно. Рак — знак Зодиака, который наиболее известен благодаря своим эмоциям, и несмотря на то, как сильно они любят, переживают они не меньше. Они хотят быть уверены, что их сердца не будут разбиты, но в то же самое время, не всегда могут сладить со своими эмоциями, зная, насколько они сильные. Когда Раки проявляют о вас заботу, вы моментально чувствуете, что они хотят проводить с вами кучу своего времени, хотят быть вашими лучшими друзьями и партнерами, и пойдут на любые жертвы ради вашего комфорта и счастья (даже если вы по-прежнему являетесь только их другом).

Лев

Они начинают вас опекать. Львы печально известны своим чувством собственного «я» (или, назовем вещи своими именами, эго), поэтому когда они начинают в вас влюбляться, они хотят быть вашими и только вашими. Если вы ещё не пришли к осознанию необходимости серьезных отношений, они будут делать другие вещи, чтобы засвидетельствовать, что вы им принадлежите, например, будут говорить вам, как они счастливы быть рядом с вами, или будут держать вас за руку на людях. Они станут очень харизматичными и дадут вам возможность почувствовать себя незаменимыми так, что вы не захотите быть с кем-нибудь ещё.

Дева

Они ведут себя так, как будто вы им совсем не интересны. Девы настолько странные, что когда влюблены в кого-то, но ещё не уверены во взаимности своих чувств, то ведут себя так, будто им все равно. Чем на удивление спокойнее выглядят Девы, тем больше вероятность, что они втюрились в вас по уши. Однако не переживайте, со временем их непроницаемые лица позволят вам узнать, какие эмоции прячутся за ними на самом деле (они будут от этого просто в ужасе и, тем не менее, вариант поступить по-другому ими даже рассматриваться не будет).

Весы

Они становятся нерешительными. Весы — главные любовники среди всех знаков Зодиака, но также они стоят на страже гармонии и мира. Когда они влюбляются, их миры переворачиваются с ног на голову, поэтому они очень настороженно относятся к грузу ответственности перед тем, как позволить себя окончательно влюбиться (они просто хотят знать, стоит или нет этот человек таких хлопот).

Скорпион

Они — верные собственники. Даже несмотря на то, что внешне они сохраняют абсолютное спокойствие, внутри них бушует целый ураган эмоций, потому что они обеспокоены тем, что вы по-прежнему встречаетесь с другими людьми и не настолько увлечены ими, насколько они увлечены вами. Скорпионы хорошо известны  своей невероятной верностью тем, кого они любят, поэтому им хуже всего приходится во время промежуточного этапа между стадиями «свидания» и «отношения». Именно они являются ярким примером типа личности «все или ничего».

Стрелец

Они все хотят делать вместе с вами. Стрелец, которому вы нравитесь, приглашает вас провести вместе выходные, предлагает отправиться в те места, где вы ещё никогда не были, стараются вас развеселить и так далее. Они просто пытаются понять, сможете ли вы стать их напарником, потому что вся их жизнь завязана на том, чтобы делать, делать и ещё раз делать. Чем больше они хотят испытать вместе с вами, тем сильнее они в вас заинтересованы.

Козерог

Они задают вам вопросы о будущем. Козероги — планировщики и хотят все время твёрдо стоять на земле. Они не любят неизвестность по отношению к тому, какое положение они занимают и не будут и дальше заинтересованы в отношениях, если знают, что они ведут в никуда.

Водолей

Они отвлекаются от своих целей ради вас. Для Водолеев на первом месте всегда будут стоять отношения с работой, поэтому если они жертвуют определенным количеством времени, которое могли бы на нее потратить, для того, чтобы провести его с вами, будьте уверены, что вы им по-настоящему интересны. Даже если они скажут вам, что не могут позволить себе отвлекаться прямо сейчас, обращайте внимание на их действия, а не слова, потому что именно они доведут до вашего сведения все, что вам нужно знать.

Рыбы

Они фактически пишут о вас поэмы и много плачут. Когда Рыбы начинают влюбляться, они практически сразу влюбляются по уши и ощущают эту любовь наиболее сильно, поэтому вы вероятно увидите это без промедления. Даже если они не впадают в творчество (несмотря на то, что так поступают большинство Рыб), вы будете знать, что они в вас заинтересованы, потому что вы имеете обыкновение служить для них источником вдохновения, даже если оно необходимо для того, чтобы ещё больше с вами сблизиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook