Как ведет себя представитель каждого знака Зодиака, когда он тайно в вас влюблен

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знак Зодиака поможет определить стиль ухаживания на ранних этапах отношений.

Shutterstock

Овен

Они дразнят вас как маленького ребенка на детской площадке. Смеются над вашей новой стрижкой (а значит они заметили вашу новую стрижку) и шутят по поводу «друга», фотографии с которым никак не закончатся в вашем ***** (все из-за того, что они дико ревнуют). Они ведут себя так, будто вы им совершенно безразличны, когда на самом деле они беспокоятся о вас больше, чем вы можете себе представить.

Телец

Они не могут прекратить на вас смотреть.  Вы всегда встречаетесь с ними взглядом, находясь в другом конце комнаты, и улыбаетесь или ловите их на том, что они откровенно на вас пялятся, заставляя их при этом отвести взгляд, будто они и не делали этого вовсе. И даже когда вы этого не замечаете и направляетесь в другую сторону, они за вами наблюдают.

Близнецы

Они стараются сблизиться с вами на физическом уровне, но также не хотят, чтобы это выглядело слишком очевидно, когда они держат вас за руку или убирают прядь волос, выпавшую из вашей прически, вам за ухо. Вместо этого они в шутку начинают мериться с вами силами, щекочут вас и предлагают вам сравнить размеры ваших рук, чтобы получить возможность лишний раз к вам прикоснуться.

Рак

Они ведут себя слишком нежно, не позволяя однозначно определить свое поведение, как дружеское или флирт, и при этом стараясь быть острожными и не перейти черту. Они обнимают вас при встрече и расставании. Делают комплименты вашему отличному внешнему виду. Медлят перед тем, как покинуть вас, потому что уже давно хотят вам кое-что сказать, но слишком боятся произнести это вслух.

Лев

Каждый раз когда вы проводите время вместе, они одеты с иголочки во все самое лучшее. Иногда вам удается даже заметить, как они проверяют все ли в порядке с их прической и макияжем при помощи камеры телефона или обратить внимание на то, сколько раз за вечер они посещают дамскую комнату, чтобы попудрить носик. Они слишком стараются выглядет хорошо в вашем присутствии.

Дева

Они ставят лайки вашим публикациям в социальных сетях. Первыми пишут вам. Лично дублируют вам те сообщения, которые уже добавили в свою ленту. Стараются связаться с вами, особенно когда не могут с вами видеться.

Весы

Они облизывают губы, прикасаются к своему лицу, теребят волосы, наклоняются как можно ближе, когда вы говорите, протягивают руку, чтобы коснуться вас, когда вы смеетесь. Они не расскажут вам о своих чувствах напрямик, но язык их тела безусловно способен выдать их чувства.

Скорпион

Они будут приглашать вас на ужин или на концерт, не придавая этому особого значения. Они будут рассказывать, как сильно по вам скучают и любят проводить с вами время и вести себя при этом, будто для них это совсем не важно. Они будут приглашать вас к себе в гости, чтобы поваляться на диване и посмотреть сериалы, ведя себя при этом так, будто ничего, кроме безобидных обниманий им неинтересно.

Стрелец

Они отпускают грязные шуточки, недвусмысленно намекают на секс и делают комплименты, которые многие бы посчитали неуместными. Они совершенно откровенны в отношении своих чувств и совсем не стесняются сделать первый шаг.

Козерог

Они задают вопросы и внимательно слушают ваши ответы. Они помнят каждую сказанную вами незначительную деталь. Они держат свои обещания, ясно дают вам понять, что заинтересованы именно в вас, поскольку больше они не хотят ни с кем общаться из-за своей незаинтересованности в ком-то другом.

Водолей

Они ведут себя нервно в вашем присутствии. Теребят свои украшения, поправляют одежду, прикусывают нижнюю губу и отказываются встречаться с вами взглядом. Они могут запинаться, разговаривая с вами, и спотыкаться, проходя мимо вас.

Рыбы

Они могут появиться на пороге вашего дома с лишней порцией молочного коктейля с вашим любимым вкусом. Они позаимствуют вам свой пиджак, когда увидят, что вы дрожите от холода. Они будут особенно усердно смеяться над вашими шутками, позволяя вам чувствовать, будто в вашем обществе всегда весело и есть в вас что-то такое особенное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook