Как ведет себя представитель каждого знака Зодиака, когда он тайно в вас влюблен

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Влюбленность можно вычислить по нескольким признакам.

Pexels

Любовь — одно из самых сокровенных чувств. Оно делает людей не только счастливыми, но и уязвимыми, поэтому некоторые из них скрывают свои эмоции. Однако, есть признаки, по которым несложно догадаться, что человек влюблен. Для этого достаточно знать его знак Зодиака.

Овен

Представители этого знака слишком прямолинейны. Даже если они и не захотят вербально признаться в чувствах, то их поступки скажут за них. Овны не смогут удержаться и постараются произвести впечатление на своего избранника, допуская самые активные ухаживания.

Телец

Рожденные под этим знаком исповедуют принцип «Если человек твой, то он никуда не денется», так что торопиться им ни к чему, а ждать они умеют. Тельцы будут издалека намекать о чувствах, позволяя своему природному очарованию сработать на все 100%.

Близнецы

Влюбляются Близнецы так часто и легко, что им нет смысла скрывать свое расположение. Представителям этого знака кажется лишним такая предосторожность. Вполне возможно, что они прямо заявят о намерениях, ставя перед собой задачу как можно скорее покорить избранника.

Рак

Представителям этого знака трудно совладать с реакциями своего тела, которое предательски выдает их чувства. В присутствии особенного для них человека Раки молчат так красноречиво и вздыхают так тяжело, что о тайнах говорить уже не приходится. Зная эту свою слабость, они будут стараться избегать таких моментов.

Лев

Если Лев решит, что он встретил человека, которого хочет видеть рядом с собой, то сразу же проявит инстинкты собственника. Объект его чувств рано или поздно заметит, что в жизни стало чересчур много Льва, которому удалось незаметно добиться чужого расположения.

Дева

Проявляя привычное благоразумие, Девы не станут моментально признаваться в чувствах. Им нужно время, чтобы все хорошенько обдумать и проанализировать свои шансы на успех. При этом они обязательно наведут справки у знакомых и получат больше информации о предполагаемой половине.

Весы

Влюбленных представителей этого знака можно вычислить по их взгляду, то томному и задумчивому, то смущенному и робкому. Флиртуя таким образом с интересным для них человеком, Весы все же сомневаются, какой линии поведения лучше придерживаться. Они долго не решаются на откровенный разговор.

Скорпион

Открыто заявить о своих чувствах представителям этого знака мешает их скрытность и страх быть отвергнутыми. Чем холоднее себя ведет Скорпион, тем сильнее его тянет к человеку. Он притворяется равнодушным до тех пор, пока не получит доказательств, что его любовь будет ответной.

Стрелец

Влюбленный Стрелец — это фееричное зрелище. Присущий ему юмор усиливается в разы, он буквально излучает энергию любви, а летящие от него искры заметны даже случайным наблюдателям. Еще он будет использовать любой повод, чтобы чаще пересекаться с приятным ему человеком.

Козерог

Даже влюбленность не может застать врасплох этих серьезных людей, Козероги всегда действуют обстоятельно. Объекту чувств они предоставят о себе полную информацию, которую скорее напоминает резюме. При этом не нестоит пугаться их хмурого вида — они уже думают о предстоящих свадебных хлопотах.

Водолей

С Водолеями, когда они влюбляются, происходит что-то странное. Если обычно они ведут себя дружелюбно и открыто, то в обществе любимого человека они кардинально меняются. Становясь непривычно тихими и отстраненными, Водолеи наблюдают за ним на безопасном расстоянии.

Рыбы

Представители этого знака и так кажутся очень рассеянными, поэтому ничего удивительного, что, влюбившись, они окончательно уходят в мир грез. В таком состоянии Рыбы могут пребывать довольно долго, боясь открывать свое сердце. Но мечтательная улыбка выдаст их с головой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook