Как ведет себя в гневе каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторых представителей зодиакального круга лучше не трогать в такие моменты.

Michael Dagonakis / Unsplash

Каждый человек в определенный момент может разозлиться и предпочитает справляться со своим гневом так, как считает нужным. Интересно, что ваш гороскоп всегда влияет на ваше поведение в этот момент.

Вот как ведут себя в гневе представители каждого из знаков Зодиака.

Овен

Овны способны разозлиться за секунды. Обычно они сами не начинают споры с окружающими, но точно знают, как их закончить. Временами они могут быть безумно нетерпеливы, особенно когда вынуждены иметь дело с тем, к чему еще не готовы. Однако как бы быстро они ни выходили из себя, им свойственно также быстро успокаиваться и прощать тех, кто их разозлил.

Телец

Тельцы, как правило, достаточно спокойные. Однако если кому-то все же удастся их разозлить, они это просто так не оставят. Предательство, неверность, несправедливость легко способны вывести их из себя, в остальных случаях они предпочитают просто поберечь свои нервы.

Если уж они рассердились, им обязательно необходимо время на то, чтобы успокоиться и прийти в себя, прежде чем открыто все обсудить.

Близнецы

Близнецы могут сохранять видимое спокойствие, разбрасываясь гневными словами направо и налево. Они выражают свой гнев с помощью грубых и саркастичных фраз, легко переходя на крики. К счастью, им не свойственно злиться слишком долго, поэтому до тех пор, пока им не указывают как следует себя вести, они вполне способны простить и забыть.

Рак

Раки ведут себя пассивно-агрессивно и, как правило, много плачут. Если они чувствуют себя недооцененными, нелюбимыми или обиженными чем-то, они моментально обижаются. Они уходят в себя, желая вид, что не хотят разговаривать, хотя на самом деле это совершенно не так. Обычно они прощают своего обидчика, если, конечно, спор не произошел из-за чего-то серьезного.

Лев

В случае конфликта Львы не привыкли сдерживать себя в выражениях, а вывести их из себя может все что угодно. Они, как правило, кричат, ругаются и могут сказать немало обидных слов, пребывая в раздражительном состоянии. Они стараются дать выход своему гневу, после чего достаточно быстро успокаиваются, забывая о случившемся.

Дева

Девы считаются одними из самых терпеливых представителей Зодиака. Они многое могут вытерпеть, прежде чем начать демонстрировать гнев и раздражение. Когда им не удается этого избежать, они, как правило, прибегают к пассивно-агрессивному поведению, предпочитая просто уходить, нежели ругаться. Они прощают, но никогда не забывают.

Весы

Весы стараются избегать конфликтов любой ценой, поэтому склонны молчать и скрывать все, что вызывает в них недовольство до тех пор, пока они не потеряют контроль. При этом их способна вывести из себя буквально любая ситуация.

Даже находясь в ярости, им свойственно сдерживать себя и обдумывать дважды свой каждый шаг. Однако они несомненно затаят обиду в том случае, если кто-то причинит им боль несколько раз.

Скорпион

Чтобы понять, что Скорпионы разгневаны, достаточно просто посмотреть им в глаза. До поры до времени им свойственно держать свою злость под контролем, поскольку они стараются планировать каждый свой аргумент наперед. Они, как правило, сами выходят к своим обидчикам, желая все обсудить. Они умеют прощать, но совершенно точно никогда не забывают.

Стрелец

Когда Скорпионы выходят из себя, они никому не дают поблажек и ничего не спускают с рук. Прежде чем окончательно потерять контроль над ситуацией, им свойственно долго и саркастически шутить.

Они изо всех сил стараются держать свой гнев под контролем, потому что чувствуют себя крайне неловко, теряя самообладание.

Козерог

Козероги хотят, чтобы все всегда было на своих местах и именно так, как они привыкли. Никто никогда не знает, что именно может вывести их из себя, потому что им свойственно скрывать свои негативные эмоции.

Свой гнев они выражают равнодушием. В итоге они могут выйти из себя на мгновение, устроить скандал, но также быстро успокоиться. Они обычно прощают того человека, который довел их до крайности.

Водолей

Водолеи терпеть не могут бессмысленные споры с упрямыми людьми. Они проявляют свой гнев, игнорируя обидчика, и предпочитают просто прогуляться или покататься по городу, нежели стараться выяснять отношения. Они будут избегать конфликта до тех пор, пока не придут в себя. Если же это достаточно новые отношения и человек им в принципе не знаком, они не будут даже стараться наладить с ним отношения.

Рыбы

Рыбы взорвутся, если конфликт случится в не самый лучших для них день. Если же день еще можно спасти, они любой ценой постараются избежать спора. Они скорее просто предпочтут расслабиться и успокоиться вместо того, чтобы выяснять отношения. Если и это не поможет, они скорее всего предпочтут выплакаться. Рыбы не привыкли долго обижаться, но все зависит от обстоятельств.

13
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook