Как ведут себя мужчины каждого из знаков Зодиака, если вы им не интересны

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему он не проявляет к вам интерес?

Photo by LOGAN WEAVER on Unsplash

Иногда вы настолько отчаянно хотите обрести партнера своей мечты, что полностью игнорируете те знаки, которые свидетельствуют о том, что он вами совсем не увлечен. В таких ситуациях просто бессмысленно тратить свое время в надежде на то, что он изменит мнение на ваш счет. Научившись распознавать подобные сигналы, вы перестанете тратить время попусту, а астрология вам в этом поможет, обозначив, как именно представитель каждого знака Зодиака ведет себя в подобных ситуациях.

Овен

Если мужчина-Овен смотрит на свой телефон, рассматривает не вас, а окружение в процессе разговора, он определенно ищет то, что могло бы привлечь его внимание. Если при этом он вас даже не слушает, вы совершенно точно ему не интересны. Мужчины-Овны обожают добиваться женщин, поэтому если они не предпринимают никаких попыток завоевать вас, уходите от них.

Телец

Мужчина-Телец всегда находится в поиске надежного партнера и продолжительных отношений. Если он не испытывает к вам подобных чувств, он замкнется в себе, постепенно сведя общение на нет. Мужчины-Тельцы просто исчезнут из вашей жизни, если вы им совершенно не интересны. Короткие и пресные ответы являются явным знаком того, что они не стремятся уделять вам внимание.

Близнецы

Если мужчины-Близнецы начинают дистанцироваться от вас, перестают интересоваться вашим мнением или появляются на вечеринках без вас, скорее всего, они в вас больше не заинтересованы. В противном случае они бы постоянно обращали на вас внимание, заигрывали и дразнили вас.

Рак

Мужчина-Рак сделает все для того, чтобы вы чувствовали себя самыми счастливыми. Если он не прилагает никаких усилий, чтобы побаловать вас и не стремится заботиться о вас, вы его не цепляете. Мужчины-Раки не представляют свою жизнь без тесного и откровенного общения, поэтому если они вдруг начинают обсуждать с вами погоду или еду, они, скорее всего, уже потеряли к вам интерес.

Лев

Мужчина-Лев будет баловать вас, ухаживать за вами и развлекать всеми возможными способами, чтобы добиться вашего расположения. Мужчины-Львы обожают завоевывать, поэтому если они в вас не заинтересованы, они не будут пытаться произвести на вас впечатление, предпочитая сосредоточиться на поисках объекта своего желания, чье внимание им бы хотелось получить.

Дева

Мужчина-Дева очень деликатный и чувствительный. Если он не испытывает к вам чувств, он просто перестает с вами общаться, не произнося вслух истинной причины и стараясь не причинить вам боль. Мужчины-Девы в вас не заинтересованы, они полностью замкнутся в себе, будут вести себя достаточно прохладно по отношению к вам и поддерживать неловкую тишину в вашем присутствии.

Весы

Если мужчина-Весы заинтересован в вас, он постоянно будет уделять вам внимание и засыпать вас подарками и букетами цветов. Мужчины-Весы перестают интересоваться вашими делами, делать вам неожиданные сюрпризы, спрашивать ваше мнение и перестают делиться происходящим в своей жизни, поскольку уже приняли решение двигаться дальше без вас.

Скорпион

Если мужчина-Скорпион в вас больше не заинтересован, он скажет вам об этом прямо, не боясь показаться грубым и сделать вам больно. Мужчины-Весы всем своим видом будут демонстрировать отсутствие интереса, не скрывая своей очевидной отстраненности.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы открытые и прямолинейные, поэтому они сразу поставят вас в известность о том, что больше в вас не заинтересованы. Они не хотят показаться грубыми и не стремятся причинить вам боль, но и водить вас за нос тоже не намерены.

Козерог

Мужчина-Козерог всегда будет искать возможность поразить вас. Если же он больше озабочен своей работой и теми приоритетами, которые помогают ему добиться своих целей, он, скорее всего, в вас не заинтересован. Мужчины-Козероги, не уделяющие вам внимание, не рассматривают вас в качестве партнерши.

Водолей

Если мужчины-Водолеи в вас не заинтересованы, вы сразу это поймете. Они будут вести себя отстраненно и выглядеть явно скучающими в вашем присутствии. Они не захотят делиться с вами своими идеями и не будут стремиться поддержать разговор, полностью сосредоточившись на своей собственной жизни.

Рыбы

Если вы не нравитесь мужчинам-Рыбам, они отстраняются от вас достаточно деликатно. В силу своей чувственной натуры они не хотят причинять вам боль и никогда прямо не скажут, что не заинтересованы в вас. Если мужчина-Рыбы постоянно придумывает расплывчатые отговорки и отказывает вам, он самым вежливым образом намекает на то, что между вами все кончено.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook