Как ведут себя мужчины разных знаков Зодиака, если не заинтересованы в женщине

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как по поведению мужчины того или иного знака Зодиака определить, что он не заинтересован в вас, и впредь не тратить на него свое ценное время.

Kinopoisk

Бывало ли такое, что вы сидите рядом с мужчиной и гадаете, интересно ли ему с вами и внимателен ли он к тому, что вы говорите? Порой, узнать, что в голове у мужчины, — очень непростая задача. А вот определить, заинтересован ли он в вас или нет, — вполне возможно. Главное, обращать внимание на его поведение и на некоторые явные знаки того, что мужчина не сконцентрирован на вас. Возможно, он весь вечер смотрит в телефон или на других женщин, а не на вас, а, может, просто не развивает с вами диалог — так или иначе признаки всегда есть, и вы просто должны знать, что искать.

Вот как ведут себя мужчины разных знаков Зодиака, если им скучно с вами и они не нацелены развивать отношения.

Овен

Признаки: смотрит на других женщин, смотрит телевизор, на самом деле не слушает то, о чем вы ему рассказываете.

Мужчина-Овен быстро переключится на что-то или кого-то еще, если он не заинтересован в вас. Он будет смотреть на стену, на свою еду, на свои часы, — буквально на все, только не на вас. Он не будет слушать вас по-настоящему внимательно и очень скоро убежит по своим делам.

Телец

Признаки: избегает вас, скрытничает и отвечает на вопросы очень лаконично и в общих чертах.

Тельцы жаждут безопасности и надежности. Они хотят серьезных и длительных отношений, и как только они понимают, что вы — не «та единственная», они закрываются в себе и начинают поиски другой.

Близнецы

Признаки: дистанцируется, принимает решения, не посоветовавшись с вами, старается меньше прикасаться к вам.

Мужчины-Близнецы двусторонние: у них есть «веселая» сторона для публики и более личная сторона. И вам важно понять, впускает ли он вас в свое личное пространство или оставляет в зоне «для всех».

Когда мужчина-Близнецы начинает дистанцироваться от вас, не проявляет нежности и перестает спрашивать вашего мнения, значит он не заинтересован в отношениях.

Рак

Признаки: становится менее чутким и избегает глубокого эмоционального разговора.

На самом деле, трудно распознать настоящие чувства мужчины-Рака: он может умело скрывать их за своим «панцирем». Тем не менее, если вы ощущаете, что мужчина-Рак осторожен, дистанцируется от вас, не чуток к вам, и если он начинает заводить с вами безынтересный разговор на тривиальные темы (погода, еда в ресторане и т. д.), то вряд ли он питает к вам привязанность и страстные чувства.

Лев

Признаки: смотрит на других женщин, перестает обращать на вас внимание.

Мужчина-Лев всегда хочет быть в центре внимания, и чтобы вы круглосуточно им восхищались. Он угостит вас выпивкой, развлечет танцами, расскажет анекдоты. Но как только он перестанет чувствовать восхищение с вашей стороны, он быстро перейдет к кому-то, кто восполнит недостающее внимание.

Если мужчина-Лев ловит взглядом других женщин и совершенно не слушает то, что вы ему пытаетесь рассказать, ему просто скучно в отношениях.

Дева

Признаки: не вовлечен в процесс, перестает звонить вам и писать.
У мужчин-Дев очень специфические вкусы, и они не решаются сказать напрямую, что им что-то не нравится — они просто держат неловкое молчание. Просто перестают поддерживать общение.

Весы

Признаки: пропускает свидания, перестает писать вам вовремя.

Мужчины, рожденные под знаком Весы, привыкли балансировать, и, если вы вызываете какой-либо дисбаланс в их мире, они могут быстро уйти. Весам могут быть уклончивы и нерешительны. Однако, если мужчина перестает спрашивать вашего мнения или о ваших планах и перестает писать вам, возможно, он собирается прекратить отношения.

Скорпион

Признаки: прямо говорит, что все кончено.

Мужчины-скорпионы могут быть жестокими, так как всегда говорят о своих чувствах (или их отсутствии) напрямую, часто не думая о других. Он будет резок и саркастичен с вами и не будет скрывать от вас свою незаинтересованность.

Стрелец

Признаки: говорит, что «хочет поговорить», не смеется и не шутит с вами.

Обычно игривый мужчина-Стрелец не будет скрывать от вас своих чувств и честно даст вам знать о своих намерениях. Решив, что ему неинтересны отношения с вами, он перестанет тянуть время и направит свою энергию на кого-то другого.

Козерог

Признаки: занимается всем, кроме вас.

Мужчины-Козероги — своевольные добытчики. Они ответственны, надежны и организованны. Поэтому, когда они начинают говорить о своей работе или своих «списках дел», это означает, что они меньше думают о вас и больше — о том, что им нужно сделать. Если вас нет в его списке важных дел, то стоит ли вообще продолжать с таким мужчиной отношения?

Водолей

Признаки: показывает, что ему скучно, не продолжает даже простой разговор, хамит.

Мужчина-Водолей будет выглядеть явно скучающим и отстраненным, если он не заинтересован в вас. Ему важно постоянно двигаться вперед, и он жаждет постоянной интеллектуальной стимуляции.

Если мужчина-Водолей не интересуется вами, не задает вопросов и даже демонстративно холоден, лучше не тратьте на него свое время — он вам тоже скоро наскучит.

Рыбы

Признаки: отстраняется от вас, не рассказывает о своих планах.

Мужчины-Рыбы — мечтатели. Иногда они чрезмерно идеалистичны, но даже если они не захотят продолжить отношения с вами, они не скажут вам этого напрямую, так как не захотят причинить вам боль. Они могут даже убедить себя, что их чувства ошибочны, просто чтобы сделать вас счастливыми.

Однако, когда они начинают вытаскивать из себя фразы: «Ну, я имею в виду…» или «Вернее сказать…», это означает, что они оправдываются и пытаются преподнести свое недовольство отношениями в более мягкой обертке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook