Как ведут себя мужчины разных знаков Зодиака, когда влюбляются

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ответ на вопрос о том, нравитесь ли вы мужчине, подскажут звезды: они знают о нас все.

Unsplash

Определить, влюблен ли в вас мужчина достаточно сложно. Иногда люди настолько скрытны, что понять их весьма затруднительно, практически невозможно.

К счастью, за помощью всегда можно обратиться к Зодиаку. Консультируясь со звездами, вы можете выяснить, как действительно относится к вам мужчина. Серьезные, профессиональные гороскопы создаются не для праздного времяпрепровождения. Они могут подсказать ответы на самые животрепещущие вопросы.

Если вам уже известен зодиакальный знак мужчины, вы находитесь на полпути к выяснению того, влюблен ли в вас потенциальный (или реальный) партнер:

Овен

Если вы небезразличны Овну, он будет задавать вам бесконечные вопросы, чтобы узнать вас и прояснить свои намерения. В случае, когда женщина не отнесется к такому интересу как к допросу с пристрастием, она может быть уверена: этот Овен от нее без ума!

Телец

Некоторое время Телец будет казаться немного отстраненным. Однако как только он решил действовать, вы увидите его щедрость. Он завалит вас дорогими подарками и окружит вниманием и заботой.

Близнецы

Если вы еще пытаетесь определить, нравитесь ли вы Близнецу, возможно, он пока не испытывает к вам нежных чувств. Представители этого воздушного знака Зодиака всегда дают знать о своих намерениях на первом этапе знакомства. В противном случае вы можете оставаться друзьями настолько долго, пока Близнецы не изменят к вам свое отношение.

Рак

Если вы очень нравитесь Раку, это заметно: он не перестает упоминать вас в разговорах с друзьями и приятелями. Сначала он может казаться застенчивым, но даже тогда Рак будет не в силах отвести от вас взгляд. Да, иногда он будет немного навязчивым, но более преданного человека вы не найдете.

Лев

Лев никогда не боится выражать свои чувства. Если Лев любит, он скажет об этом. Он попытается завоевать вас своим вниманием, поскольку знает, что вы для него и важны, и ценны. Впрочем, он всегда считает, что это именно вам повезло с ним.

Дева

Девы очень осторожны в отношениях. Имейте это в виду, если полагаете, что этот мужчина общается с вами так же, как и со всеми остальными. Девы всегда вежливы, даже немного стеснительны с теми, кем восхищаются.

Весы

Такие мужчины любят флирт, он часть их жизни. Мужчина, рожденный под Весами, нет-нет, да и спрашивает дам о том, нравится ли он им. Однако, если речь идет о серьезных чувствах, он признается женщине в любви — всему свое время.

Скорпион

Зачастую Скорпион смешивает понятия ”симпатия” и ”любовь”. Пылкий, загадочный водный знак сделает все, чтобы положить весь мир к ногам любимой женщины. Ему нужно знать, когда вы просыпаетесь, ложитесь спать, о чем мечтаете, когда вас нет рядом. Скорпиона, который любит вас, невозможно игнорировать.

Стрелец

Это очень общительный человек, проводящий почти все свободное время со своими друзьями. Если вы нравитесь Стрельцу, он обязательно пригласит вас в свою компанию. Вы поймете, что он влюблен в вас, когда почувствуете, как бывает тесно сидеть в авто, среди его приятелей.

Козерог

Если вы заметили, что мужчина вашей мечты, рожденный под этим земным знаком, в последнее время, кажется, игнорирует вас, не волнуйтесь, это на самом деле отличные новости! Влюбленный Козерог становится застенчивым, пытается раствориться в толпе. Дайте ему время, подарите теплую улыбку, и вы обретете надежного партнера на долгие годы.

Водолей

Новости о том, что вы очень нравитесь Водолею, могут стать настоящим сюрпризом, а все потому, что эти мужчины не ищут традиционных путей объяснения в любви. Они могут быть саркастичными, немного отстраненными. Водолеи считают, что так и нужно поступать, добиваясь женщину, и подобное поведение не кажется им странным.

Рыбы

Если вы нравитесь мужчине-Рыбам, он будет изо всех сил стараться, чтобы открыть вам свою душу. Тот человек, которого вы можете узнать и полюбить, будет сильно отличаться от его образа, видимого для остального мира. Представители знака Рыб к проявлению чувств относятся трепетно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook