Как ведут себя представители разны Знаков Зодиака во время кризиса среднего возраста?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Готовьтесь к этому заранее

Shutterstock

Кризис среднего возраста редко проходит мимо нас и влияет самым непредсказуемым образом. Чтобы хоть как-то вас подготовить, мы решили рассказать, как повлияет он на ваш знак Зодиака. А ещё на знак Зодиака вашего партнёра, что не менее (если не более) важно.

Овен

Он неожиданно понимает, что стареет, и секса, возможно, скоро не будет (о, ужас!). И это несмотря на то, что секса не будет только тогда, когда не будет самого Овна. Но всё-таки ему надо оторваться, и он устраивает секс-марафон, после которого ему потом приходится отходить месяца два.

Телец

А вот Телец неожиданно приходит к странному выводу: он столько работал, чтобы всё это построить, но зачем? Ради чего всё это было? А не махнуть ли ему на другой край света и не бросить ли всё это дело? Совершенно нетипичные для Тельца мысли, сами понимаете. Правда, потом он всё-таки отходит и вместо края света идёт в спортзал. Раза два примерно.

Близнецы

Фатальные мысли, которые приходят в голову всем остальным знакам, для Близнецов совершенно нормально, поэтому в их случае всё это просто усиливается. Хуже всего то, что Близнецы в кризисе становятся чрезвычайно притягательны и заманивают в свои ловушки всех неосторожных прохожих. Только их обычное равнодушие ко всем окружающим, к слову, никто не отменял.

Рак

У Рака в кризис просыпается решимость. Ему срочно нужны глобальные и совершенно необдуманные поступки – хотя бы покорить Эверест. Или развестись – и ещё неизвестно, что страшнее для семейного Рака. Правда, близкие, лишившиеся его заботы, вдруг начинают возмущаться.

Лев

В период кризиса Лев становится параноиком. Он найдёт у себя всё, что можно найти, и даже то, чего нельзя. Он забьётся в угол под диваном и будет стонать, что жизнь ему осталось недолго, или, что ещё хуже, будет ходить за вами и жаловаться на судьбу. И только попробуйте его не выслушать.

Дева

Если Дева – это компьютер (а так оно и есть), то кризис – это вирус, который отключает всё – аналитическое мышление, логику, память и другие полезные функции. И ей хочется влюбиться, так, чтобы насмерть, хотя она сроду не была на это способна. И потому она отправиться на поиски этой вечной любви, даже если состоит в браке и вечная любовь вообще-то рядом. Но разводиться не стоит – потом она одумается, все функции вернутся и Дева будет очень мучиться чувством вины. И, конечно, постарается сделать всё, чтобы её загладить.

Весы

У этих людей кризис длится всю жизнь. В рассрочку, так сказать. Именно потому они никогда не могут найти однозначного ответа ни на один из жизненных вопросов. Они постоянно сомневаются во всём, в чём можно, и во время кризиса ничего особенно не меняется.

Скорпион

Всё то, чем Скорпионы поражали своих врагов, они вдруг начинают применять к себе самому. А отравленный собственный ядом Скорпион превращается в настоящего монстра (то есть ещё страшнее, чем обычно). Он ненавидит абсолютно всех, кто рядом с ним, и всех, кто далеко. И хотя к нему в таком состоянии лучше не соваться, его становится очень жалко.

Стрелец

Легкомысленный Стрелец вдруг решает, что ему срочно надо стать серьёзным. Правда, по-прежнему совершенно не понимает, за чем. Однако он решает попробовать – мало ли что из этого выйдет. Вдруг такого шанса больше не будет? Близким такое обычно не по душе – весёлый и авантюрный Стрелец всегда нравится им гораздо больше.

Козерог

Железные люди со стальными нервами вдруг неожиданно превратятся в мягкотелых монстров со взглядом, превращающим в камень тех, кто имел неосторожность подойти слишком близко. Рассчитывать на него в этот период особенно не стоит, но не вздумайте предъявлять к нему претензии по этому поводу – вы ведь не хотите превратиться в камень? И это в лучшем случае, кстати.

Водолей

Он вдруг понял, что повзрослел, и пришёл от этого в ужас. Как это так – он перестал быть молодым?! Это самое ужасное, что может случиться с Водолеем. Поэтому больше никаких вечеринок до рассвета, здоровый образ жизни и пробежки по утрам. А там как-нибудь само пройдёт.

Рыбы

Рыбы во время кризиса – это очень страшно. Во-первых, их мучает стыд за то, что всю жизнь они жили как-то не так. Во-вторых, они решают произвести перемены, и из милой Рыбки превращаются в какого-нибудь Скорпиона. Страшно, да?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook