Как ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто смущается, а кто идет сразу в атаку?

Shutterstock

Овен

Если Овен в вас влюблен, я очень сильно сомневаюсь, что у вас будет необходимость читать эту статью для того, чтобы это выяснить. Они будут неустанно добиваться вас, стараясь не упускать возможности продемонстрировать вам свою привязанность или доказать, что вы — все, что только может желать их сердце. Вы даже можете почувствовать, что такой напор вас слишком утомляет, но Овны не умеют говорить загадками, когда влюблены. Вы будете совершенно точно знать, какое положение они занимают.

Телец

Поначалу ваш безумно влюбленный Телец может быть сдержанным, стоящим на защите своего сердца. Вот только, если они в кого-то влюбляются, то, как правило, сразу и очень сильно. Их переполняет желание вступить с вами в конкретные обязательства, познакомиться с вашими родителями, привести вас в качестве своей пары на важный аукцион — в общем, делать все, что весь мир знал о том, что вы — его единственная и неповторимая. Телец смело смотрит в будущее, когда дело касается отношений.

Близнецы

Можете быть уверены, что Близнецы от вас без ума, когда они говорят об этом, не переставая. Они расскажут всем своим близким людям о вашем причудливом смехе, ваших героических усилиях на работе и о том, какой прекрасный ресторан вы совсем недавно посетили вместе. Они также начнут отправлять вам длинные сообщения, буквально излучающие привязанность и нежность. Волноваться можете начинать, если в какой-то момент Близнецы исчерпают для вас свой словарный запас.

Рак

Если Рак расплакался из-за каких-либо приятных вещей, которые вы для него сделали, будьте уверены, что это говорит только о том, что он вас любит. Этот знак Зодиака открыто говорит о своих эмоциях, а любовь вообще является его самым обожаемым чувством. Вы начнете понимать, будто они способны сделать для вас все, будто они заботятся о ваших нуждах больше, чем о своих. Любовь Раков безумна, поэтому ее просто невозможно не заметить.

Лев

Лев хочет быть самым важным человеком в мире для вас, когда он влюблён. Он хочет быть вашим защитником, вашим героем, человеком, на которого вы можете положиться в случае любых ваших эмоциональных потребностей. Лев также преподносит вас как самое ценное сокровище, которое только существует, позволяя всем окружающим знать о том, как сильно он в вас влюблен, желая кричать об этом изо всех сил.

Дева

Этот знак является одним из самых сложных для понимания. Они сделают все возможное, чтобы скрыть свои настоящие чувства из страха, что им могут причинить боль. Однако вы узнаете об этом благодаря их поступкам. Они благородные, внимательные и дарят огромное количество подарков, когда влюблены. Они докажут свою привязанность к вам скорее с помощью материальных средств, нежели слов.

Весы

Весы могут быть и льдом, и пламенем, действительно начиная влюбляться в вас. В одно мгновение они делают все возможное с точки зрения романтики, но уже в следующее — начинают себя сдерживать. Это происходит только потому, что они слишком сильно одержимы поддержанием баланса, а любовь серьезно перевешивает чашу весов. И они немного волнуются по этому поводу. Если вам кажется, что Весы выглядят слегка измотанными, есть вероятность, что они в вас влюблены.

Скорпион

Влюблённый Скорпион серьезно обеспокоен. Они уже совершенно точно решили посвятить себя вам, и мысль о том, что вы можете разбить сердце, буквально уничтожает их. Однако если вы сможете помочь им обрести чувство безопасности и защищенности, они будут откровенны в отношении испытываемых к вам чувств. Это знак совсем не сомневается, что вы просто идеальны и есть вероятность, что они уже задумывались о том, какой будет ваша свадьба.

Стрелец

Стрельцы влюблены, когда хотят объехать вместе с вами весь мир и попробовать что-то новое, зная, что вы окажите им поддержку. Они и в любви придерживаются принципа «либо вместе, либо вообще никак», поэтому желают, чтобы вы сопровождали их во время всех их спонтанных авантюр. Если они начинают делать это без вас или жалуются, что заскучали, тогда вам стоит беспокоиться. Стрельцы просто хотят веселиться, и если они вас любят, вы для них являетесь самым веселым человеком.

Козерог

Если Козерог вас любит, вы несомненно об этом узнаете. Этот знак не теряет времени даром, строя из себя недотрогу или вовлекая себя в игры разума. Они хотят знать, какое для вас положение занимают, и они честно и прямо признаются вам в своих чувствах, спасая себя от огромного количества боли и разочарования, если вы не ответите им взаимностью.

Водолей

Водолей — один из самых недостижимых знаков, поэтому всегда очень сложно сказать, действительно ли его представители испытывают к вам какие-либо чувства. На то, чтобы сказать три заветные слова «я люблю тебя», им может понадобиться некоторое время. Однако вы можете понять, какую позицию занимает их сердце, если они проводят с вами все свое время. Они все время исчезают из жизней своих любимых, поэтому если они сделали для вас исключение, значит считают вас достаточно особенными.

Рыбы

Вы будете буквально жить и дышать романтикой, если Рыбы в вас влюблены. Уж они-то в этом убедятся. Рыбы выходят далеко за пределы романтических клише: пишут вам стихи, дарят цветы и шоколад. Они смотрят на вас так, будто смотрели на вас всю свою жизнь, будто вы недостающий элемент, который их завершает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook