Как ведут себя влюбленные знаки Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как они проявляют чувства и заинтересованность?

Unsplash

Вот как вы себя ведете, когда вы влюблены, в соответствии с вашим знаком Зодиака. И это действительно так!

Овен

Страсть. Вы просто созданы быть страстными. Невозможно отрицать глубину вашей любви. Вы именно тот человек, который действительно пойдет на все, когда дело доходит до влюбленности. Вы также никогда не стесняетесь выражать свои чувства через различные формы близости.

Телец

Телец, вы определенно не стесняетесь своей любви. Вы — гордое создание, и это действительно становится очевидным, когда вы начинаете влюбляться в кого-то. Вы именно тот человек, который хотел бы, чтобы весь мир знал, что вы влюблены. Вы открыто показываете свои чувства и совсем не прячетесь за кулисами.

Близнецы

Близнецы становятся совершенным олицетворением слова болтун, когда они влюблены. Вы постоянно говорите с тем человеком, которого любите. Вы довольно ласковые болтуны, когда вы разговариваете с любимым человеком. Как правило, Близнецы не очень любят много говорить, но это совсем другая история, когда они находятся рядом с людьми, которых они любят больше всего.

Рак

Все дело в том, что Раки готовы просто задушить своих партнеров любовью и лаской, когда дело доходит до чувств. Вы прирожденные воспитатели и опекуны. Вы всегда стремитесь выразить свою любовь к партнерам с помощью действий и жестов. Вы из тех, кто заботится о своем партнере, когда он болен. Вы можете купить подарок без повода, чтобы ваш любимый человек знал, что вы думаете о нем.

Лев

У вас есть склонность становиться сумасшедшими и навязчивыми, когда вы любите. В обычной обстановке, вы всегда хотите быть в центре внимания. Вам всегда нравиться быть в окружении людей. Но когда вы влюблены в кого-то, вы неожиданно хотите пролить свет на то, что вы находитесь в отношениях с любимым человеком.

Дева

Вы начинаете развивать чувство подчиненности всякий раз, когда вы влюбляетесь в человека. Вы начинаете делать работу по дому, и вы хотите делать все ради того человека, которого вы любите. Вы всегда хотите знать, что ваш любимый человек живет максимально комфортной жизнью. Вы также глубоко эмоциональны, и для вас очень важно любить кого-то.

Весы

Щедрость — ваше второе имя. Вы всегда думаете о человеке, которого любите. Вы всегда хотите знать, что вы максимально вкладываете свои силы в отношения. Вы никогда не хотели бы, чтобы ваш партнер чувствовал, что вы сдерживаете себя или что вы эгоистичны. Вам нравится полностью отдаваться отношениям.

Скорпион

Скорпион — большой трус, когда дело доходит до романтики. Вы можете поспорить, что как Скорпион, вы будете пытаться убежать от своих чувств даже при самых ранних признаках. Причина этого в том, что вы не тот человек, который легко относится к чувству любви. Когда вы влюбляетесь, вы действительно идете ва-банк. Нет никаких полумер, когда дело доходит до вас.

Стрелец

В вас заложена такая природная энергия, что не многие другие люди могут сравниться с ней. Вы очень беззаботны и всегда жаждете приключений. Вы любите острые ощущения, и вы живете для того, чтобы испытать новые вещи. Для вас любовь всегда должна быть именно такой. Когда вы влюблены, вы относитесь к этому как к приключению и выбросу адреналина.

Козерог

Вы прирожденный родитель и учитель. Вам всегда нравится быть человеком, к которому люди могут обратиться со своими проблемами. Вы никогда не колеблетесь, когда дело доходит до предоставления советов. Вы всегда стараетесь помочь людям решить их проблемы через ваши слова и вашу мудрость. Этот атрибут только усиливается, когда вы влюбляетесь.

Водолей

Вы становитесь настоящим исследователем, когда влюбляетесь. В вас заложена естественная жажда любопытства, и это то, что делает вас заинтересованными в любви и в жизни. Когда вы влюбляетесь в человека, вы хотите знать все возможное о его жизни. Вы будете задавать много вопросов, чтобы попытаться развенчать тайны ваших отношений.

Рыбы

Безнадежный романтик. Вы из тех людей, которые восхищаются последним фильмом Райана Гослинга. Вы любите эти голливудские сказочные фильмы, потому что думаете, что это именно та любовь, для которой вы предназначены. Когда вы влюбляетесь в кого-то, вы всегда рассматриваете это как абсолютно идеальное путешествие без недостатка блеска и очарования.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook