Как ведут себя женщины в браке по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Женщины в браке могут быть как счастливыми домохозяйками, так и легкомысленными женами. А какая вы?

У каждой из нас свой, неповторимый характер, мы умеем удивлять своих мужчин и всегда оставаться интересными и обаятельными. Но делаем мы это совершенно по-разному. Мы выяснили, как ведут себя  женщины в браке по знаку Зодиака: возможно, наш рейтинг поможет вам узнать себя получше.

Женщина-Овен в браке

Как и во всей остальной жизни, в браке эта эксцентричная дама диктует ненаглядному свою волю. Поэтому и мужчина ей нужен сильный, умеющий справляться с перепадами настроения своей любимой.

Женщина-Телец в браке

Если бы мы составляли рейтинг лучшая жена по знаку Зодиака, то именно женщина-Телец стала бы лидером нашего списка. Нежная, заботливая и умеющая идти на компромисс, она способна сделать своего мужчину действительно счастливым.

Женщина-Близнецы в браке

Если уж кому-то удалось затащить женщину-Близнеца в брак, то в нем она уж постарается быть милой и практичной дамой, ничуть не хуже других. По крайней мере, до тех пор, пока ей не надоест играть эту роль.

Женщина-Рак в браке

Как и Телец, женщина-Рак идеально подходит для брака. Она туда стремится всеми силами, и мужчина от нее уже никуда не денется, ведь она вцепится в него своими клешнями. Это самые домашние женщины по знаку Зодиака.

Женщина-Лев в браке

Она выбирает для себя самого лучшего, самого роскошного и перспективного мужчину. И когда он оказывается рядом с ней, он достигает вершин своей славы.

Женщина-Дева в браке

Немного занудная и педантичная, она, однако может быть очень счастливой, если найдет своего человека. Именно поэтому она, кстати, и ищет своего мужчину столь долго и целенаправленно.

Женщина-Весы в браке

Тонкая, милая и обаятельная, она настоящая женщина, которую хочется любить и носить на руках. Кстати, именно это женщине-Весы и требуется от своего мужчины.

Женщина-Скорпион в браке

Со Скорпионом в браке, как и во всех других вещах, очень непросто, поскольку эта непостоянная особа зачастую сама не знает, чего она хочет, но зато настаивает, чтобы об этом знал ее мужчина. Так что только телепаты, пожалуйста. Скорпионы самые роковые женщины по гороскопу.

Женщина-Стрелец в браке

Стрелец полностью отдается браку, увлеченно играя эту роль. Правда, иногда разочаровывается и ищет спасения уже в других отношениях, оттого нередко бывая замужем два или три раза.

Женщина-Водолей в браке

Хотя Водолей и считается легкомысленным знаком Зодиака, если уж он вступил в брак и нашел своего человека, то и вести себя будет соответствующе. Только вот человека она искать будет очень долго, выбирая свой идеал.

Женщина-Рыбы в браке

Рыбки очень быстро вступают в брак, едва ли не при первой же влюбленности. Если же ее любить и выполнять все ее капризы, относясь к ней снисходительно, это будет очень хорошая, добрая и отзывчивая жена.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook