Как ведут себя знаки Зодиака, когда наступает черная полоса

Алиса La femme,
редакция Femmie

Проблемы? Нет, не слышали.

Pixabay

У каждой женщины существуют свои уникальные способы решения проблем. В астрологии знак Зодиака влияет на отношение человека к различным жизненным неурядицам. Его представитель либо попросту убегает от трудностей, либо противостоит им.

Овен

Довольно прямолинейный огненный знак, относящийся к категории борцов с препятствиями. Овен не любит затягивать с решением проблем. Он предпочитает справляться с ними здесь и сейчас, после чего продолжает жить дальше. Этому знаку чуждо бездействие. Овен сразу же начинает преодолевать трудности, как только они появляются. Решив их, он переходит к следующему жизненному испытанию.

Телец

Этот земной знак не любит сталкиваться с препятствиями, даже если Телец является их причиной. Телец весьма практичен, он готов взять на себя полную ответственность за создание проблемы. Но в то же время он настолько упрям, что сам предпочел бы сымитировать отсутствие неурядицы, отложив ее решение на потом.

Если кто-то поднимет вопрос о возникших трудностях, Телец сразу же сменит тему или скажет, что забыл выключить дома утюг. Телец может приложить максимум своего упорства, когда проблемы действительно нуждаются в решении.

Близнецы

Близнецы будут максимально избегать трудностей до последнего момента. Носители этого знака слишком нерешительны и непоследовательны, чтобы по-настоящему разобраться с проблемой в ту же минуту. В отличие от других воздушных представителей Зодиака, которые привыкли разделять свои трудности вместе другими людьми, Близнецы откладывают свои планы на недели или месяцы. Близнецы будут делать вид, что проблем не существует, пока они внезапно не свалятся им на голову.

Рак

Рак часто испытывает эмоциональные переживания. На него легко влияют мнения людей, которых она ценит в своей жизни. Когда возникает проблема, он обращается за помощью к своим друзьям. Раки хотят, чтобы их трудности были возложены на плечи близких.

Людям с этим знаком Зодиака не свойственно приходить к собственному пути решения проблем. Поэтому им нужен друг, который сделает это за них. Раки действительно ценят своих друзей, доверяя им в полной мере. Не удивительно, что представители данного знака хотят помощи от своих близких в преодолении жизненных неурядиц.

Лев

Когда дело доходит до решения проблем, Лев становится похож на Деву. Главное отличие — Львы любят всем рассказывать о том, как они справляются с трудностями. Они общительны и позитивны, им нравится принимать восторженные отзывы в свой адрес.

Львы обычно берут решение проблем в свои руки. После этого они публикуют свои подвиги в социальных сетях. Носители данного знака любят показывать другим свои таланты, да и просто лишний раз прочесть комментарии с похвалой к своей персоне. Льву очень нравится быть в центре внимания, поэтому часто о его проблемах можно узнать из социальных сетей.

Дева

При возникновении трудностей Дева составляет список, оценивая преимущества и недостатки принимаемых решений. Как самый методичный знак земли, он просчитывает каждый из возможных результатов, выбирая наиболее оптимальный. Дева использует списки «за» и «против» практически во всем.

Знак берет ручку с блокнотом, записывая все положительные и отрицательные стороны возможных решений, включая саму проблему. Представители этого земного знака весьма скрупулезны, поэтому их список может быть довольно объемным. Дева займется преодолением препятствий сразу же, как только будет уверена в максимальном успехе своего плана.

Весы

Весы не любят одиночество так же сильно, как и самостоятельно решать свои неурядицы. Этот воздушный знак довольно коммуникабелен, а во время трудностей он хватает своего самого близкого друга, чтобы тот помог решить его неприятности.

Весы объединят идеи своего помощника вместе со своими, чтобы прийти к справедливому пути решения проблемы. Для этого знака Зодиака отлично подходит всем известная поговорка: «Одна голова хорошо, а две — лучше».

Скорпион

Скорпион — очень скрытный, но в то же время уверенный в себе знак водной стихии. Люди с этим знаком вряд ли кому-то доверят свои личные переживания. Когда у них возникает проблема, они сразу начинают ее решать.

Но Скорпион никому об этом не расскажет. Ему не нравится делиться с кем-то своими обязанностями и личными неурядицами. Скорпион может казаться внешне спокойным, когда внутри себя он борется с собственными демонами.

Стрелец

Представители этого огненного знака известны своей высокой энергетикой. При этом они привыкли откладывать свои проблемы на потом, а то и вовсе позабыть о них. Стрелец — это свободный, любящий веселье человек, которая обычно плохо справляется с серьезными ситуациями.

Ему хочется продолжать жить дальше в своем ритме, поэтому он не придает значения неприятностям. Стрелец надеется, что если он не думает о проблеме, то она сама уйдет прочь из ее жизни. Все бы хотели, чтобы такой способ «решения» проблем работал.

Козерог

Козероги позовут маму или папу, когда у них возникнут трудности. Они имеют крепкие семейные связи, поэтому родные — именно те, кто сможет помочь им в трудную минуту. Козероги чтят традиции своего рода, считая, что семья является основным источником знаний для решения проблем.

Носители данного земного знака уверенны в опыте своих бабушек и дедушек, поэтому обычно следуют их совету во время преодоления препятствий. Сегодня Козерогу может быть довольно трудно найти верный выход из сложных ситуаций. Ведь у старшего поколения не было тех проблем, которые существуют в современности.

Водолей

Для Водолеев очень важно решать проблемы с человеком, которого они считают мудрым. Он ищет у своего наставника ответы на вопросы. Сам Водолей хорошо знает о путях преодоления препятствий и верит в себя, но хочет получить информацию от значимого для него человека.

Еще ему нравится делиться своими мыслями с такими людьми. Водолей стремится решать свои проблемы с помощью более мудрых людей, что не очень хорошо.

Рыбы

Рыбам нравится решать проблему только после долгих размышлений о ней. Представители этого водного знака технически не используют никаких эмоций при преодолении трудностей. Но таким людям необходимо много времени для осмысления самой сути вопроса.

Когда проблема стучится в дверь к Рыбам, они впускают ее на несколько дней. Им необходимо побыть достаточное время в одиночестве с той целью, чтобы в процессе размышлений найти правильный выход из ситуации. Также Рыбы думают о том, как нужно отреагировать на проблему. После этого они избавляются от нее, как от мусора.

Очень важно для Рыб использовать информацию для преодоления трудностей. Это могут быть знания из книг или жизненный опыт. Все это помогает им справляться с любой проблемой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook