Как веселятся разные знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Наш рейтинг поможет вам найти отличную компанию для совместного отдыха!

Shutterstock

У каждого знака Зодиака – собственный характер, и, соответственно, свои привычки, желания и предпочтения. Любимые развлечения и виды отдыха тоже свои для представителей разных знаков Зодиака.

Овен

Они любят развлекаться шумно. Громкие мероприятия вообще характерны для этих людей, живя с которыми порой хочется купить беруши. Скорее всего, вечером в выходной день они отправятся на тусовку, где тут же станут центром внимания.

Телец

Тельцы развлекаются вкусно. Им нужна хорошая компания, дорогое вино, и, обязательно, вкусная еда. Поэтому в выходной они, скорее всего, отправятся с друзьями исследовать гастрономические центры своего города.

Близнецы

Они не мыслят хорошего отдыха без большой и шумной компании и разговоров по душам. Они готовы болтать сутками напролет – и все, что им требуется, это достойные собеседники, которые могут не только выслушать, но и поддержать беседу.

Рак

А вот Рак веселых вечеринок и большого количества людей не любит. Он, конечно, не прочь встретиться с друзьями, но лучше дома, за чашечкой кофе. А еще лучше– остаться дома один на один с хорошей книжкой.

Лев

Этот любитель всеобщего внимания точно отправится на вечеринку, где переболтает всех Близнецов и будет соперничать за внимание публики с коллегой-Овнов – и трудно предсказать, кто одержит победу.

Дева

Циничная, пунктуальная и немного занудная Дева в душе тоже любит вечеринки. Там она непременно найдет себе жертву, с которой будет весь вечер травить анекдоты за бокалом шампанского.

Весы

Эти люди без развлечений вообще жить не могут. Им не нужны выходные – они и среди недели легко отправятся куда-нибудь отдыхать. Главное для них – легкая обстановка, приятная атмосфера и хорошая компания.

Скорпион

Он совсем не против компании, хотя веселиться вместе со Скорпионом – то еще занятие, особенно если в деле присутствует алкоголь. Во-первых, без черного юмора точно не обойдется – а шутить он умеет великолепно, и когда он говорит, никто ни на что не отвлекается (главное, не шутить над ним самим, иначе дело плохо кончится). Во-вторых, после определенной порции алкоголя его на тянет на приключения, во время которых можно нажить себе конкретные неприятности.

Стрелец

Это еще один знак, готовый веселиться сутками напролет, что он, собственно, и делает. А в выходные он с удовольствием отправится в поездку, или, хотя бы, на пикник – Стрельцы обожают дорогу и новые впечатления.

Козерог

Холодные и вечно трудящиеся Козероги на самом деле отлично умеют веселиться. С ними не соскучишься – у них тонкий, но при этом понятный всем интеллектуальный юмор, а в хорошем настроении Козерог не уступит даже Овну.

Водолей

Оригинальные люди оригинальны во всем, поэтому Водолей предпочитает необычные развлечения. Поэтому если вы всегда хотели заглянуть куда-нибудь в гей-клуб (из интереса, конечно), посетить костюмированную вечеринку или сделать что-то безумное, ищите себе в компанию представителя этого воздушного знака.

Рыбы

Тонкие и чувственные Рыбы любят хорошую музыку и танцы. Они с удовольствием сходят с вами в театр, филармонию, на концерт или в джаз-клуб. Спокойная, размеренная обстановка и уютная атмосфера этим людям больше всего по душе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook