Как выглядит ваша родственная душа, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Какой человек вам нужен, астрологи подскажут.

Unsplash

У каждого человека есть потребность в общении. Но сложно найти человека, который бы тебя понимал с первого раза. Обычно это близкие люди, которых еще называют родственной душой. Для каждого знака Зодиака ее качества разные:

Овен

Ваша родственная душа не уступает вам в сообразительности

Овнам необходим умелый слушатель, который бы ни в чем им не уступал, постоянно бросал вызов и помогал расти и развиваться. Овнам не нужны последователи, они заинтересованы лишь в прирожденных лидерах, способных принимать самостоятельные решения.

Телец

Ваша родственная душа так же внешне прекрасна, как и вы

Тельцы — визуалы, поэтому хотят видеть рядом с собой только приятных глазу людей. Из-за этого окружающие часто считают их поверхностными и несерьезными. Однако все дело в том, что приятная внешность приносит Тельцам настоящее и ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие.

Близнецы

Ваша родственная душа помогает вам сохранять приземленность

Близнецам необходим такой человек, который бы помогал им твердо стоять на земле и сохранять уверенность в себе. Они хотят чувствовать себя стабильно и надежно рядом с человеком, который будет временами спускать их с небес на землю и вдохновлять их жить здесь и сейчас.

Рак

Ваша родственная душа мотивирует вас проводить с ней как можно больше времени

Раки, как самые эмоциональные знаки Зодиака, совершенно не умеют скрывать свои чувства. Идеальный единомышленник в их понимании — такой человек, рядом с которым они могут проводить все свое свободное время и чувствовать себя совершенно счастливыми. Связать себя узами брака с лучшим другом — для них обычное дело.

Лев

Ваша родственная душа — тот человек, которым вы гордитесь

Львы чувствуют себя комфортнее всего в компании тех, кто ни в чем им не уступает. Они уверены, что все усилия, которые они вложили в создание и поддержание отношений, не пройдут даром, потому что мужчина будет стараться ради этого не меньше. Львы обязательно должны гордиться и ставить его в пример.

Дева

Ваша родственная душа заботится о вас даже больше, чем вы о ней

Девы хотят приходить домой к чувственному, ответственному, заботливому партнеру. Им просто необходим человек, который бы присматривал за ними и помогал им не меньше, чем они помогают окружающим.

Весы

Ваша родственная душа отличается особой страстью

Весы — одни из самых романтичных представителей Зодиака. Они невероятно страстные романтики, поэтому идеальный партнер в их понимании — тот человек, которым они просто одержимы. Их родственные души — обычно привлекательные, веселые и приятные люди, которых они обожают всем сердцем.

Скорпион

Ваша родственная душа мотивирует вас быть открытыми

Скорпионы очень избирательны и вряд ли подпустят к себе слишком близко того, с кем они не так хорошо знакомы. Именно поэтому родственная душа Скорпиона — такой человек, которого они хорошо знают и не боятся показать себя такими, какие они есть. Обычно Скорпион должен убедиться, что именно с этим человеком он может быть искренен.

Стрелец

Ваша родственная душа — тот человек, ради которого вы бы все изменили

Стрельцы неохотно вступают в серьезные отношения до тех пор, пока в их жизни не появляется тот самый человек, ради которого они были бы готовы полностью поменять свои взгляды. Если они чувствуют, что не готовы пока этого сделать, значит этот человек — не тот самый.

Козерог

Ваша родственная душа всегда вас понимает

Козероги известны практичностью и амбициозностью. Обычно они предстают настоящими консерваторами, поэтому им необходим такой человек, который бы смог за присущим им грозным видом увидеть их такими, какие они есть на самом деле. Им нужен такой человек, который бы уважал их желания, понимал и ценил то, что они делают.

Водолей

Ваша родственная душа в вас верит

Родственная душа для Водолеев — такой человек, который видит их такими, какие они есть на самом деле. Этот человек не мешает им закончить начатое и готов помогать им при любой возможности. Он — их настоящий спутник жизни, с которым они не только хотят поделиться своими мечтами, но и готовы разделить радость от их достижения.

Рыбы

Ваша родственная душа выступает вашей музой

Для Рыб родственная душа — это такой человек, который их постоянно вдохновляет. Рядом с ним они полностью переосмысливают понятие любви, стремятся творить и наслаждаются жизнью во всех ее проявлениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook