25 приемов, как быстро влюбить мужчину до потери пульса

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Влюбить мужчину несложно, сложнее удержать.

Photo by Emily Finch on Unsplash

В силах женщины, как влюбить в себя мужчину, так и потерять его навсегда. Было бы желание… Если среди поклонников толпы разгильдяев, бабников и женатых, а хороший / умный / красивый вас не замечает — нужно брать инициативу в свои руки.

Есть минимум 25 психологических приемов, как влюбить мужчину до потери пульса. Чтобы он сам тянулся к женщине и не думал ни о ком другом. Чтобы он один раз и на всю жизнь. Рассказываем, какие 3 качества позволяют до безумия завоевать сердце мужчины и какие 5 приемов из психологии работают безотказно. В самом конце — 4 волшебные фразы, которые действуют на мужской пол как приворотное зелье. Любите и будьте любимыми!

Содержание (кликните, чтобы перейти)

3 качества женщины, в которую влюбляются мужчины

5 психологических приемов, как влюбить в себя парня
— Прием №1: Ближе, чем друг
— Прием № 2: Я – это ты, а ты – это я
— Прием № 3: Создайте иллюзию зависимости
— Прием № 4: Используй контрасты и будь непредсказуемой
— Прием № 5: Обещание лучшего будущего

14 ситуаций, когда к сердцу мужчины нужен особый подход
— Как влюбить в себя при первой встрече
— Как влюбить в себя, если он моложе
— Как влюбить в себя, если он старше
— Как влюбить в себя успешного / обеспеченного
— Как влюбить в себя, если он не хочет отношений
— Как влюбить в себя бывшего заново после расставания
— Как влюбить в себя, если он женат/у него есть девушка
— Как влюбить в себя бабника
— Как влюбить в себя друга
— Как влюбить в себя начальника
— Как влюбить в себя коллегу
— Как влюбить в себя, если не знакомы
— Как влюбить в себя, если внешность девушки – не эталон красоты
— Как влюбить в себя на расстоянии / в переписке

6 приемов, как влюбить сильнее, если уже с ним в отношениях / в браке

4 фразы, которые нужно говорить чаще, чтобы он влюбился


3 качества женщины, в которую влюбляются мужчины

Есть женщины, которые не отличаются внешней красотой, но поклонники вьются за ними толпами. Им ничего не стоит играючи влюбить в себя, они умеют завораживать и действуют на мужчин, как магнит. Она знает, как влюбить в себя мужчину, и причина тому — совсем не женское очарование, а банальная психология. Если хотите, чтобы он бегал за вами и влюбился по уши, — просто поработайте над этими качествами.


Она женственная

Фи, скажете вы, какая женственность в наши времена?! Девушкам приходится быть сильными, целеустремленными и успешными, а слабые и ранимые дамы не достигнут успеха. Хитрость в том, чтобы совмещать в себе «Бабу-коня» и слабую беззащитную девочку, показывая ее лишь тому, кого вы хотите очаровать. Не нужно становиться дамой в корсете, падающей в обморок, чтобы быть истинной женщиной.


Она ухоженная, но естественная

Только лень мешает женщине выглядеть привлекательно. Чистые ароматные волосы, ухоженные нежные ручки, одежда, подчеркивающая фигуру, и выразительные глаза – этого достаточно, чтобы мужчине было приятно на вас смотреть. Это качество должно быть привычным, чтобы случайная встреча, когда вы окажетесь «не в форме» не привела к разочарованию. В погоне за внешней красотой важно знать меру: лучше подчеркнуть достоинства, чем сделать из себя совершенно другого человека, нарастив волосы, ногти, увеличив губы и использовав при создании макияжа по максимуму контуринг.


Она скромная и воспитанная

На этом пункте многие девушки тоже возмущенно закатят глаза, но мужчины, даже самые стеснительные – охотники. На фоне современных и прогрессивных женщин ваша сдержанность и дружелюбие будут выделяться. Не набрасывайтесь на мужчину, испытывая на нем весь арсенал банального пикапа. Попробуйте проявить свои человеческие качества и для начала стать интересной как личность.


5 психологических приемов, как влюбить в себя парня

Если мужчина игнорирует, а работа над личными качествами не принесла результата, то пора действовать смелее, используя психологические приемы и советы от матерых пикаперов. В начале отношений важно деликатно подтолкнуть парня, главное не затягивать, а действовать уверенно. Узнаем, как влюбить в себя парня на примере этих психологических приемов.

h3
Прием №1: Ближе, чем друг

Наладьте отношения с мужчиной, как если бы он был вашим родным человеком или другом. Станьте интересным собеседником и расположите к себе. Некоторые мужчины категорически не хотят новые отношения и не любят напористых женщин. С такими лучше действовать осторожно, обволакивая паутиной дружелюбия, искренности и участия.


Прием № 2: Я – это ты, а ты – это я

Об этом методе подробно рассказано в курсе НЛП. Методика привлечения внимания и очарования мужчины заключается в копировании его жестов, поведения. Если он придвинулся к вам, сделайте то же самое, улыбнулся – улыбнитесь в ответ. Не нужно копировать все жесты и делать это явно: сигналы посылаются на уровне подсознания. Мужчина воспринимает женщину, как родственную душу.


Прием № 3: Создайте иллюзию зависимости

Мужчины испытывают симпатию к женщинам, от которых зависят: финансово, физически, эмоционально. Проще всего «подсадить» на себя парня эмоционально, выработать стойкую ассоциацию вашего образа с положительными впечатлениями.

Некоторые девушки влюбляют в себя через постель, финансовую или бытовую помощь и даже предоставляя временное место для проживания. Не случайно часто мужчины женятся на подругах и знакомых, к которым пришли ненадолго пожить из-за личных проблем.


Прием № 4: Используй контрасты и будь непредсказуемой

Станьте приятной частью жизни мужчины, а потом ненадолго отдалитесь, сославшись на занятость или решение проблем. Он сразу ощутит нехватку общения с вами и это заставит его пересмотреть свои чувства. Будьте то близкой и родной, то холодной и отстраненной. Он не должен думать, что это часть игры, но тактика подействует безотказно.


Прием № 5: Обещание лучшего будущего

Просьбы, претензии и обязательства – оставьте на потом. А пока что пусть наслаждается вашим хорошим настроением, беззаботной и комфортной жизнью и позитивом. Внесите в его жизнь атмосферу «Акуна матата», разбавив серость мира. Будьте оптимисткой, не претендуйте на его свободу, поощряйте и не забывайте о своей насыщенной и интересной жизни.


14 ситуаций, когда к сердцу мужчины нужен особый подход

В любви не всегда все просто, поэтому мало знать, как покорить мужчину, — нужно использовать инструменты покорения, которые подходят для конкретной ситуации.


Как влюбить в себя при первой встрече

Поможет флирт, прямой контакт «глаза в глаза», зеркальте его жесты и поощряйте инициативу. Главное, не перестараться в стремлении быть совершенством: он может подумать, что вы фальшивите или решит, что не достоин идеала.


Как влюбить в себя, если он моложе

Возраст не является препятствием любви, если оба «на одной волне». Не вспоминайте подробности своего прошлого, чтобы он не решил, что вы «стара» для него. Будьте открыты новому и покоряйте парня своей жизнерадостностью и позитивом. Узнайте, чем он интересуется и подготовьтесь к следующей беседе, чтобы хорошо разбираться в теме.


Как влюбить в себя, если он старше

Взрослый мужчина не должен решить, что вы слишком юная и незрелая для отношений с ним. Покажите, что молодость – не препятствие. Пусть чувствует себя вместе с вами моложе. Для этого впускайте его в свою жизнь и показывайте, что с уважением относитесь к его привычкам. Говорите ему комплименты и балуйте вкусной домашней едой.


Как влюбить в себя успешного / обеспеченного

Покажите свою независимость и не унижайте себя намеками на цветы и подарки. Мужчина должен поверить, что вам нужен только он, а не его богатства и статус. заплатите за себя в ресторане и он будет покорен.


Как влюбить в себя, если он не хочет отношений

Мужчина только развелся, разочарован в женщинах, слишком занят карьерой и убежденный холостяк. И пусть! Аккуратно станьте частью его жизни, а потом пробудите в нем физический интерес к себе. Он не захочет терять друга и любимую женщину, даже если он равнодушен.


Как влюбить в себя бывшего заново после расставания

Разжечь заново едва тлеющие угли любви проще, чем потухшее пламя, но и это возможно. Встретьтесь с бывшим «случайно», напомните о себе и покажите, что вы изменились после расставания. Тактика зависит от причины, по которой пара рассталась. Пусть решит, что вам хорошо без него, но напомните, что вместе было тоже отлично.


Как влюбить в себя, если он женат/у него есть девушка

Увести женатого/состоящего в отношениях с другой, парня сложно, если они недавно вместе. Дождитесь момента или кризиса, чтобы сделать первый шаг. Если он любит другую, то поддерживайте с ним дружеское общение, избегая флирта и явных намеков. Он уже в отношениях, так пусть другая ревнует его к вам и изводит пустой ревностью. Общение с парнем, у которого есть женщина, должно быть непринужденным и приятным: дайте ему то, чему его не хватает.


Как влюбить в себя бабника

Мужчину, у которого много женщин, легко увлечь, просто поддержав его любимую игру в недоступность, смешанную с флиртом. Парня, который хочет просто переспать, не удержать холодностью. Показывайте симпатию, дарите обещания своим поведением, но ускользайте, ссылаясь на разные препятствия и случайности.


Как влюбить в себя друга

От дружбы до близости – один шаг. Но сделать его должен мужчина, а вы просто провоцируйте и дразните его, создавая подходящий момент для сближения.Обязательно говорите комплименты и подчеркивайте то, насколько он важен для вас.


Как влюбить в себя начальника

Пусть сначала начальник увидит в вас умную женщину и честного человека, разглядит личные качества, а затем и женскую привлекательность. Используйте корпоративы и командировки для сближения.


Как влюбить в себя коллегу

Чаще помогайте мужчине с поручениями, пригласите вместе пообедать или предложите подвезти до дома, объяснив это тем, что вам по пути. Задержитесь вместе на работе. Не забывайте о случайных взглядах и прикосновениях, значение которых будет понятно только вам двоим.


Как влюбить в себя, если не знакомы

Используйте по максимуму язык тела и жестов, чтобы привлечь к себе внимание мужчины. Важен визуальный контакт. Мужчины влюбляются в женщин, которых видят каждый день в автобусе или метро. Сначала они обращают внимание на постоянные встречи, а потом незаметно привязываются. Если заметили, что он смотрит на вас, то не прячьте взгляд, а улыбнитесь.


Как влюбить в себя, если внешность девушки – не эталон красоты

Если девушка не может использовать свою внешность, то нужно пользоваться другим оружием. Ум, человеческие качества, забота, умение любить и радоваться жизни – все это не оставляет равнодушным. К тому же всегда можно поработать над своим видом и стать хоть не эталоном, но приятной женщиной.


Как влюбить в себя на расстоянии / в переписке

На расстоянии, по телефону, по интернету и по смс действуют те же правила, что в жизни. Интригуйте, обещайте и становитесь постепенно близкой и родной. Делитесь сокровенным и вызывайте на честность мужчину. Используйте флирт, красивые слова и юмор.


6 приемов, как влюбить сильнее, если уже с ним в отношениях / в браке

Как хочется, чтобы он любил еще сильнее и еще больше! Чтобы окончательно забыл холостяцкую жизнь и раз и навсегда понял, что вы – лучшая и любовь на всю жизнь. Эти приемы помогут довести его до безумия и делать так, чтобы он сходил с ума от переполняющих чувств.


Не расслабляйтесь и следите за собой постоянно

Не забывайте о деталях: чистота волос и тела, маникюр/педикюр, эпиляция, прическа. В вас все должно быть идеально. При этом процедуры стоит делать вдали от его глаз. Пусть считает, что вы от природы такая яркая и сводящая с ума своей красотой.


Постоянно развивайтесь физически и духовно

Пусть смириться с тем, что вы с подругами занимаетесь йогой или фитнесом. Постоянно узнавайте новое и тогда никогда не наскучите своему мужчине. Этот прием полезен самой женщине: она развивается сама и поддерживает интерес любимого к себе.


Будьте естественной, будьте собой!

Не стоит забывать, за что он полюбил вас: за прекрасную улыбку, россыпи веснушек или копну белоснежных волос. Не изменяйте себе, следуя за модой, иначе велик риск услышать, что вы стали другим человеком, который не привлекает мужчину


Делите с ним быт, не тяните все на себе

Мужчины влюбляются в тех, на кого затрачено много сил и ресурсов. А если жизнь слишком беззаботная, то у него будет время тратить свою энергии на кого-то другого. Вам может быть не сложно и даже проще убраться и съездить в магазин одной, но от этого его чувства будут только угасать. Появится потребительское отношение.


Проводите вечера вдвоем

Время наедине – это важные моменты в жизни пары, сколько бы они не были вместе. Гуляйте, обнимайтесь, целуйтесь и дурачьтесь, как в первые годы вашей совместной жизни и мужчина влюбится еще сильнее.


Позаботьтесь о регулярности и разнообразии в постели

Не стоит сразу после этого совета облачаться в латекс и брать плетку, но внести немного пикантности не помешает. Аккуратно предлагайте новое и наблюдайте за его реакцией: если вам удастся угадать его мечты, то он влюбится еще сильнее!


4 фразы, которые нужно говорить чаще, чтобы он влюбился

Можно, как влюбить в себя парня, так и разочаровать его, всего лишь сказав правильные или неверные слова. Эти фразы действуют на мужчин безотказно и моментально вручают женщины ключик от его сердца. Чаще называйте его по имени и используйте ласковые слова.


«Ты лучший друг / муж / любовник»

Мужчины хотят быть лидерами и обожают слышать подтверждение этого от женщины. Он может быть лучшим даже в какой-то мелочи. Обязательно подчеркните его значимость и влюбите в себя, показав, что с вами он будет лучше.


«Ты умный и заслуживаешь успеха»

Чаще подчеркивайте его исключительность, положительные качества. Ему будет приятно знать, что вы его цените, как человека, интересную личность.


«Какой ты молодец! Это просто отлично!»

Некоторые говорят, что мужчину можно перехвалить, поэтому не стоит его баловать. Но в жизни и так много неприятностей, поэтому ваши добрые слова будут для него спасением, оазисом надежности и счастья.


«Хорошо, что ты рядом. Без тебя не знаю, что бы произошло»

Подчеркивайте его важность в вашей жизни, то что с ним вам лучше, чем без него. Он тоже начнет замечать, как хорошо вместе и не заметит, как влюбится в идею вашего совместного счастья.

Теперь вы знаете, как влюбить в себя мужчину. Не нужно ждать его инициативы: если парень нравится, то делайте первый шаг, провоцируйте и добивайтесь своего счастья. Берите приемы на вооружение и смело штурмуйте его сердце!

44
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook