Как влюбить в себя мужчину, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды готовы поделиться советом, который поможет вам заполучить своего мужчину.

Pexels

Рано или поздно каждому из нас требуется помощь по завоеванию сердца интересного нам мужчины. Если вы пристально следите за астрологией, то хорошо знаете, что представители каждого знака Зодиака наделены своими индивидуальными особенностями, которые позволяют им вести себя схожим образом. Звезды помогают нам использовать эту информацию в своих интересах.

Овен

В случае с Овном, вы не хотите сразу раскрывать все свои карты. Овны обожают, когда им бросают вызовы, поэтому с радостью отправятся за вами в погоню. Им нравятся умные женщины, которые не требуют от них моментального принятия решений относительно имеющихся отношений.

Телец

Чтобы заинтересовать Тельцов, вы должны быть безупречны в любом аспекте. В их случае путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вам необходимо поразить их своими кулинарными способностями, окружить красотой и продемонстрировать ответственность.

Близнецы

В случае с Близнецами, надежнее всего позволить дружбе перерасти в настоящую привязанность. Они ненавидят скучные отношения, поэтому спонтанность в какой-то момент должна стать вашим вторым именем. Чем более разнообразную и интересную жизнь вы будете вести, тем быстрее Близнецы влюбятся в вас.

Рак

Раки невероятно чувственные и эмоциональные. Чтобы их не отпугнуть, вам необходимо позволить им самим определить скорость, с которой будут развиваться ваши отношения. Раки непременно влюбятся в честных, верных и спонтанных партнеров.

Лев

Львы хотят видеть рядом с собой партнера, который будет отличаться определенной привлекательностью и не будет стремиться занять их место в свете софитов. Они никогда не пропустят сильного, уверенного в себе и чувственного человека.

Дева

Вам, чтобы заинтересовать Дев, не обязательно быть идеальными, но нужно уметь правильно себя подать и всегда сохранять уверенность. Девы влюбляются в независимых, мудрых женщин, которые не боятся взять на себя обязанность по принятию решений.

Весы

Завоевать внимание Весов можно с помощью комплиментов и проявления уважения. Вам необходимо постоянно напоминать им о своих чувствах и поддерживать их интерес. Весы обязательно влюбятся в вас, если вы проявите достаточно терпения как к свойственной им нерешительности, так и постепенному развитию ваших отношений.

Скорпион

Скорпионы невероятно раскованы и эмоциональны, поэтому они хотели бы видеть рядом с собой женщину со схожими аппетитами к близости. Чтобы завоевать его сердце, вам необходимо обрести его доверие. Ваше стремление поиграть с его чувствами, может обернуться лишь мстительностью с его стороны.

Стрелец

Если вы планируете привлечь к себе внимание Стрельцов, вам следует научиться выделяться из толпы. Вы должны не только безупречно выглядеть, но и в любой ситуации проявлять образованность и интеллект. Чтобы по-настоящему заинтересовать свободолюбивых Стрельцов, вам нужно постоянно сохранять настойчивость.

Козерог

Ответственные и трудолюбивые Козероги привыкли скрывать свои чувства до тех пор, пока не будут уверены в своем избраннике на все сто. Искреннее проявление чувств, желание познакомиться с членами его семьи, общительность и умение держать свое слово однозначно помогут вам завоевать их сердце.

Водолей

Чтобы привлечь внимание Водолеев, вам необходимо быть по-настоящему уникальным человеком. Они обожают интересные разговоры, позволяющие им не только обмениваться мнениями с партнером, но и узнать его поближе. Надежнее всего для начала попытаться стать их другом, которому они во всем могут доверять.

Рыбы

Рыбы помешаны на романтике, поэтому любые необычные романтичные проявления моментально привлекает их внимание. Они хотели бы видеть рядом с собой уверенного в себе партнера. Если вы будете давать им возможность побыть наедине с самими собой и превратите совместное времяпрепровождение в настоящую сказку, у них не останется никакого другого выбора, кроме как влюбиться в вас.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook