Как вновь научиться доверять, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы снова должны научиться доверять, поскольку от этого напрямую зависит ваше счастье.

Kinopoisk

Овен

Овны уверены в себе и окружающем их мире. Если кто-то лишает их этой уверенности, у них начинаются серьезные проблемы с доверием. Дело в том, что все в жизни Овнов зависит от их уверенности в самих себе. Овнам вновь необходимо ее обрести, вспомнив о своей целостности и совершенстве. Никто никогда не отнимет у вас это чувство.

Телец

Вы очень осторожно относитесь к доверию, но стоит вам начать доверять кому-то, вы преданы этому человеку до конца. Но многие просто не умеют ценить ваши верность и доверие. Кроме того, вы невероятно упрямы, поэтому не так-то легко отпускаете какие-то ситуации, снова и снова возвращаясь к прошлому. Однако для того, чтобы научиться доверять новому человеку в своей жизни, вам необходимо научиться прощать. Как бы не любили изменения, оставаться в прошлом для вас — просто не вариант.

Близнецы

Близнецы изначально не стремятся слишком легко доверять, поэтому и предательства им практически не знакомы. Если такая ситуация все же произойдет, вы поклянетесь никогда больше не доверять виновному в ней человеку. Однако ваша любовь ко всему новому и экспериментальному просто не позволит вам распространить свое недоверие на всех вокруг. Кроме того, вы, как самый общительных знак Зодиака из всех, не сможете этого допустить.

Рак

Вы слишком эмоциональны во всех своих отношениях и гораздо чаше доверяете своему сердцу, а не разуму. Именно поэтому предательство приносит вам нереальную боль, которая не позволяет вам даже задумываться о доверии. Однако Раки больше всех нуждаются в эмоциональных связях с окружающими, поэтому несмотря ни что не закрывайтесь. Стремитесь узнать человека поближе, откройтесь ему и когда поймете, что можете ему всецело доверять, дерзайте.

Лев

Вы — один из самых верных знаков Зодиака, поэтому и от окружающих требуете того же. Кроме того, вы бесконечно себя цените, поэтому любое предательство наносит урон не только вашему сердцу, но и ранит эго. Подобная ситуация может наполнить вас лишь яростью и ненавистью. Однако вы должны понять, что поведение одного человека не имеет ничего общего с поведением другого. Самое главное для вас — это понимание того, что вы по-прежнему достойны любви и верности.

Дева

Вы по природе своей возлагаете на окружающих огромные надежды, поэтому когда кто-то теряет ваше доверие, вы задаетесь вопросом о том, способен ли вообще кто-то соответствовать вашим ожиданиям. Чтобы этого не произошло, старайтесь сохранять долю здравого скептицизма, но все же не ровняйте всех под одну гребенку. Однако занижать свои ожидания также не стоит, потому что нет ничего плохого в том, чтобы стремиться видеть в людях только лучшее.

Весы

Для Весов крайне важно сохранять гармонию в любых отношениях. Честность, доверие, верность — ключевые компоненты успешных отношений для вас. Стоит вашего партнеру вас предать, вы сразу же начинаете задумываться о собственной значимости. Для того, чтобы вновь начать доверять окружающим, вам необходимо сначала вновь поверить в свои силы и заново научиться доверять самим себе. Больше прислушивайтесь к собственной интуиции и не старайтесь рационализировать какую-либо ситуацию.

Скорпион

Скорпионы считают, что каждый человек, который встречается на из пути, заслуживает доверия. До тех пор, пока кто-то их не предаст. Тогда они дают себе обещание никогда больше никому не доверять. Для того, чтобы вновь почувствовать уверенность в себе и проникнуться доверием к окружающим, освободите себя, признайте свои слабости и оставьте прошлое в прошлом. Все стены, которые вы так старательно вокруг себя возвели, приносят вам лишь боль, не позволяя отличать положительные эмоции от отрицательных.

Стрелец

Нет для Стрельцов ничего важнее доверия. Они ценят честность и правду во всем, поэтому необходимость вновь начать кому-то доверять может поставить их в тупик. Не позволяйте этому чувству вас смутить. В самом начале отношений стремитесь проявлять свои навыки и умения и помните, в каком случае вы потеряли доверие в прошлом. Начинайте открытый разговор со своим партнером и не бойтесь делиться своим опытом. Таким образом, вы лишь побуждаете его доверять вам все больше.

Козерог

Козероги никому на доверяют легко. Более того, стоит кому-то потерять ваше доверие, вернуть его будет крайне сложно. Вы тут же начинаете думать, будто окружающие не заслуживают того, чтобы вы им доверяли и вступали с ними в отношения. В такой ситуации вы совсем забываете о том, как важно и нужно прощать. Как бы сложно вам не давалось прощение, помните, что прощая других, вы прощанье в том числе и самих себя, позволяя себя двигаться вперед, оставив позади ненужные обиды.

Водолей

Благодаря своей открытости вы умеете доверять. Водолеи судят людей по их индивидуальности и отличительным чертам, поэтому чаще всего вы не несете с собой пережитую боль в будущее. Однако вы также склонны зацикливаться на чем-то определенном, в том числе и негативных эмоциях. Научитесь с ними расставаться, избегая хаоса в собственной голове. Ищите новые цели в жизни и опирайтесь на друзей, которые всегда готовы вас поддержать.

Рыбы

Рыбы — одни из самых чувствительных знаков Зодиака, поэтому предательство всегда ранит их до глубины души. Для вас вполне очевидно стараться отгородиться от внешнего мира и начать возводить вокруг себя стены. Как бы легко вам не было винить другого человека, пусть даже и по делу, такой подход представляет для вас большую опасность, потому что закрепляет за вами роль жертвы. Старайтесь отпускать ситуацию и научить прощать. Как только у вас это получится, не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой к своим друзьям и членам семьи. Найдите того, кто вновь сможет вернут вам желание доверять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook