Как водят машину разные знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваш Знак Зодиака может рассказать о том, каким водителем вы будете.

Shutterstock

Умение управлять машиной хотя и приобретаемое, однако кому-то удается лучше, а кому-то хуже. Это во многом зависит от вашего характера и темперамента. А он, в свою очередь, зависит от того, под каким созвездием вы родились.

Овен

Проблема Овнов – в их импульсивности, и это очень мешает им во всех сферах жизни. Дорога не исключение. Они упрямы и зачастую не хотят уступать другим водителям, даже если так положено. Что касается непосредственно навыков вождения, то машину он ведет очень хорошо и очень любит быструю езду.

Телец

Стиль вождения у Тельца довольно спокойный, если не считать того, что упрямством он отличается ничуть не меньшим, чем Овен. Он очень переживает о состоянии своей ласточки, поэтому часто моет ее и следит за техническим состоянием.

Близнецы

Очень хорошие водители в целом, иногда Близнецы грешат тем, что стараются «порисоваться» на дороге, подрезают других и превышают скорость.

Рак

Аккуратные (иногда даже слишком), и немного растерянные, Раки предпочитают ехать очень медленно. Впрочем, по настроению скорость может резко измениться. Они – те, кто то обгоняет вас, то едет перед вами с черепашьей скоростью.

Лев

Хотя Львы, будучи в хорошем настроении, не упускают желания покрасоваться и поднажать на газ, их можно назвать образцовыми водителями. Машину они водят умеючи, и обычно соблюдают ПДД.

Дева

Осторожный водитель – Дева вполне может нажать на тормоз, чтобы пропустить голубя (который и без того едва ли попадет под колеса), не задумываясь о том, насколько хорошая реакция у водителя сзади.

Весы

Несмотря на их стремление к гармонии везде и повсюду, Весов считают одними из самых недисциплинированных и аварийных водителей. Что не мешает им напоминать другим, что правила обязательно нужно соблюдать.

Скорпион

Скорпионы не терпят, когда кто-то бросает им вызов. Поэтому, когда кто-то обгоняет их на трассе, они обязательно ввяжутся в гонку и будут идти до конца. Водители же они очень хорошие, благодаря своей интуиции. Недаром же говорят, что машина – как женщина (а женщин он чувствует очень хорошо).

Стрелец

Если отобрать у Стрельца-водителя телефон во время движения, то с нами точно ничего не случится – Стрельцы хорошо чувствует автомобиль и прекрасно соблюдают правила дорожного движения.

Козерог

Очень упрямые и обидчивые, Козероги вечно пытаются кого-то «поучить». Правила, кстати, тоже писаны не для них. Они спокойно могут проехать на красный свет или под запрещающий знак.

Водолей

Вторые после Весов недисциплинированные водители. Стиль их езды – довольно противоречивый. Хотя некоторые Водолеи могут вести машину хорошо и без особенных эксцессов, чаще всего они отличаются агрессивностью на дороге.

Рыбы

Как и в жизни, Рыбы за рулем очень мягкие и спокойные. Однако иногда они могут быть невнимательными – например, не заметят знак или не уступят кому-то дорогу. Не со зла, просто замечтались за рулем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook