Как воздействовать на мужчину согласно его знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вам мужчины каких знаков Зодиака легче всего поддаются?

Воздействовать на мужчину может далеко не каждая женщина, ведь к нему нужно еще найти правильный подход. Мудрая дама управляет противоположным полом настолько незаметно, что об этом невозможно догадаться. Астрологи уверяют, что влиять на представителей сильного пола будет намного легче, если учитывать их гороскоп.

Каждый знак Зодиака уникален, ведь он имеет свои сильные и слабые стороны. Именно этим вы и сможете воспользоваться, чтобы научиться управлять своим мужчиной.

Овен

В силу своего поведения мужчины-Овны напоминают 3-летних детей. Если ранее вам уже приходилось искать подход к маленьким детям, то никаких проблем с обузданием мужчины-Овна у вас не возникнет. Главное оружие – похвала. Они настолько любят слушать комплименты о себе, что готовы отблагодарить каждого, кто будет восхищаться ими. Как можно чаще хвалите своего Овна, и вы сумеете добиться всего, чего только пожелаете.

Телец

Мужчины-Тельцы привыкли к комфорту, поэтому ваша задача – обеспечить его. В данном случае достаточно вкусной еды и полноценного отдыха. Если вы умеете готовить и наслаждаться «прекрасным», то задобрить Тельца для вас не составит труда. Такой мужчина будет охотно поддаваться женщинам, которые знают, чего по-настоящему хотят Тельцы.

Близнецы

Представители воздушного знака Зодиака не потерпят тотального контроля, и как только почувствуют, что их свободу пытаются ограничить, сбегут без лишних раздумий. Если же вы научитесь понимать своего мужчину, дарить ему радость, легкость и веселье – он будет полностью ваш. Не забывайте, что мужчины-Близнецы любят экстремальные увлечения, которые наверняка захотят разделить с вами.

Рак

К ранимым Ракам придется долго искать подход, при этом вам лучше быть осторожными со своими словами и действиями. Они относятся к той редкой категории мужчин, которые сами позволяют женщине управлять собой. Если вам посчастливилось стать его избранницей, то этого уже вполне достаточно, чтобы вы могли на него воздействовать.

Лев

Пылкие Львы довольно редко поддаются дрессировке, поэтому усмирить такого мужчину сможет только лучшая для него женщина. Однако не переусердствуйте. Львы привыкли находиться в центре внимания, поэтому если женщина будет лучше его, он быстро сбежит от нее. Постарайтесь создать иллюзию, что мужчина-Лев – главный. Только так вы сможете воздействовать на него.

Дева

По натуре своей, такие мужчины – настоящие перфекционисты. Именно поэтому мужчина-Дева всегда выбирает не только самую красивую, но и самую умную женщину. Для того чтобы управлять Девой, вам придется всегда соответствовать его требованиям: выглядеть безупречно и заниматься саморазвитием.

Весы

Мужчины-Весы не терпят суматохи и лишнего шума, поэтому вам стоит научиться сохранять спокойствие 24 часа в сутки. Непостоянство такого знака может вывести из себя любую женщину, даже самую терпеливую. Если вы задались целью управлять весами, то заранее запаситесь терпением и научитесь слушать. Поверьте, ваша внимательность к деталям будет оценена по достоинству.

Скорпион

Из всего зодиакального круга Скорпион является самым сложным знаком. Управлять таким мужчиной может только женщина, наделенная аналитическим умом. Она должна досконально изучить все привычки и особенности характера мужчины-Скорпиона. Научитесь внимательно слушать своего избранника, чтобы не упустить «самое важное» из рассказанного. Именно полученная информация поможет вам управлять Скорпионом.

Стрелец

Такие «огненные» мужчины совершенно не поддаются управлению. Единственный вариант – стать для него по-настоящему дорогим и близким человеком, ради которого он будет готов пойти на любые уступки. Для этого вам следует научиться слушать и поддерживать его в любых начинаниях, даже самых безумных.

Козерог

Только открытая и честная женщина сможет воздействовать на Козерога. Поскольку домашний уют играет особую роль для такого мужчины, вы можете использовать это для достижения своей цели. Если вы – настоящая хозяйка, умеющая создавать комфортные условия для своего возлюбленного, то вам не понадобится прибегать к каким-либо хитростям, чтобы «приручить» его.

Водолей

Управлять Водолеем может только по-настоящему хитрая женщина. Такие мужчины не терпят рутины и однообразия, поэтому, как только вы перестанете быть для него загадкой, он перестанет давать собой управлять. В данном случае вам придется научиться быть страстной и неприступной, навязчивой и холодной – в одно и то же время.

Рыбы

Мужчины-Рыбы всегда стремятся к главенству в семье. Поэтому просто дайте ему почувствовать себя «настоящим мужчиной», который решает все сам. Вам следует научиться делать вид, что это он управляет вами, а не наоборот. Только став скрытым манипулятором в отношениях, вы сможете воздействовать на представителя этого знака.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook