Как вы бросаете людей в соответствии с вашим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Вы не подслащиваете пилюлю. Вы называете самую честную причину, по которой бросаете кого-то, вне зависимости от того, какой грубой или нелепой она может быть. Вы — именно тот человек, которому совсем не составит труда бросить кого-то лично. Вы думаете, что бросать кого-то посредством электронного письма или смски откровенно отстойно. Вы всегда назначаете встречу, рассказываете что случилось и объясняете что в ваших отношениях не так, вполне возможно желаете этому человеку всего самого наилучшего в будущих отношениях и с этим отправляетесь дальше по своим делам.

Телец

Вы практически никогда не бросаете кого-либо, потому что вам требуется достаточно много времени для того, чтобы изначально завести с кем-то отношения. Если вы соберётесь бросить кого-то, вы постараетесь сделать это первыми. Вы всегда переживаете, что тот, кто начинает вам нравиться, оставит вас, поэтому вы скорее ищете причины потерять к нему интерес до того, как он потеряет его к вам. Когда вы бросаете кого-то, вы словно участвуете в гонках и совсем не настроены прийти к финишу вторыми.

Близнецы

Вы бросаете кого-то в понедельник, а в среду уже сомневаетесь в том, что приняли правильное решение. Вы — те самые бывшие, которые спустя пять дней после расставания возвращаются, желая восстановить отношения. Вы — те самые бывшие, которых все ненавидят, потому что когда дело доходит до того, чтобы бросить кого-то, вы всегда мечетесь то туда, то сюда.

Рак

У вас ужасно получается бросать людей, потому что вам больно от того, что вы причиняете боль другому человеку. Вы крайне чувствительны по отношению к чувствам других людей, и вы никогда не знаете, как закончить отношения таким образом, чтобы никто не пострадал. Когда вы, наконец, запасаетесь достаточным количеством смелости, позволяющей отпустить кого-то, вы не объявляетесь спустя неделю, чтобы снова сойтись, вы совершенно искренне вновь появляетесь в жизни этого человека, чтобы узнать все ли с ним в порядке.

Лев

Вы ведёте себя как придурок, когда кого-либо бросаете, и совершенно этого не скрываете. Вы думаете только о том, как будете жить дальше после расставания, не обращая внимания на чьи-то разбитое сердце и разрушенную на мелкие кусочки жизнь. Вы не чувствуете себя ужасно, когда ваш партнёр начинает плакать в процессе вашего расставания, когда вы говорите, что больше не хотите быть с ним и иметь с ним что-то общее, вы знаете, что в конце концов он это переживёт.

Дева

Вы много думаете о расставании, прежде чем решиться на этот шаг, и вы также досконально продумываете, как разгрести весь беспорядок, который оно оставит после себя. Вы практически пишите сценарий того, почему решили закончить отношения и репетируете его, пока никто не слышит. Вас напрочь расстраивает тот факт, что вы не можете предугадать реакцию своего партнёра до тех пор, пока фактически не бросите его, поэтому вы готовите план действий на случай практически любого развития событий.

Весы

После того, как вы бросаете кого-то, этот человек никогда полностью не уверен, на самом ли деле вы с ним расстались или нет. На конфронтации у вас аллергия, поэтому вы стараетесь обставить расставание настолько любезно, насколько только возможно, и иногда оно выглядит скорее, как отпускание комплиментов в сторону своего партнёра. «Ты красивый и умный, и я думаю, что ты станешь чудесной второй половинкой…», не добавляя немаловажное «для кого-то другого», потому что вы очень боитесь увидеть его грустный взгляд, который моментально появится на его лице, стоит вам только произнести эту фразу полностью.

Скорпион

Сложные вы люди. Вы на сто процентов честны с тем, кого бросаете, потому что убеждены, что честность причинит им меньше боли, чем стандартная ложь, кроме того, вам вообще не свойственно пудрить кому-либо мозги. Вы напрямую объясняете причину, из-за которой хотите расстаться с тем или иным человеком, и вы не чувствуете необходимость за это извиняться. Вы уверены, что не должны чувствовать себя плохо, потому что в какой-то момент осознали, что заслуживаете большего.

Стрелец

Вы бросаете кого-то и покидаете страну, а иногда вы используете эту причину в качестве оправдания. Вы не стараетесь сбежать от отношений или расстаться, вы просто никогда не ощущаете себя самими собой, пока стоите на одном месте. Вы всегда находитесь в движении.

Козерог

Вы отводите целый день на решение этого вопроса. Вы совершенно точно знаете, когда собираетесь бросить кого-либо, потому что вы планировали это и уверены в своем решении. Вы заканчиваете свои отношения так, как вы заканчиваете деловую встречу. Вы — профессионал, в том числе и в плане расставаний.

Водолей

Вы скрываете свои эмоции, когда кого-то бросаете. Вы скорее будете держать все чувства в себе, чем выпустите их наружу, и вы даже не представляете, как реагировать, когда люди делают наоборот. Когда вы бросаете кого-то, вам нравится быть одинокими в течение продолжительного периода времени. Вам хочется пожить ради себя, и вы совсем не переживаете из-за того, что пребываете в одиночестве в процессе.

Рыбы

Вы бросаете кого-то с надеждой, что все ещё сможете остаться с ним друзьями, поскольку вы искренне верите в подобное развитие событий. Вы просто хотите, чтобы все были счастливы, совсем не задумываясь о том, как больно будет вашему партнеру находиться всего лишь в статусе вашего друга. Иногда вам нужно научиться позволять вашему партнёру вас отпускать. Дружба не сделает расставание менее болезненным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook