Как вычислить одинокую женщину по ее парфюму: 4 ноты

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти ноты в парфюме выбирают только одинокие женщины. Вы в их числе? Тогда проверяйте.

@lookvk

 

Если вы самодостаточная, молодая и интересная женщина, и на данный момент не состоите в отношениях, это отличный повод побыть собой. Яркая, эффектная, незабываемая, со своими характом – подчеркнуть эти качества лучше всего с помощью парфюма.

Хвойные ноты

Терпкие, по-своему изысканные и неизменно притягательные – вот как  можно их охарактеризовать. Такой парфюм демонстрируют яркую индивидуальность, силу характера и решительность, которая просто не позволяет вам сдаваться.

 

Морские ноты

Прохладные и очень свежие, морские ароматы словно пропитаны духом свободы. Вы не ведетесь на общественные стереотипы, предписывающие вам искать мужчину всей жизни. Вы искренне наслаждаетесь собой, своей свободой и тем положением, в котором вы сейчас находитесь.

Цветочные ноты

Мелодии с ярко выраженным цветочным звучанием – это способ напомнить себе о том, что вы, все-таки, женщина. Свободолюбивая и дерзкая, но в то же время нежная, романтичная и очаровательная. Вы всегда будете желанны, вне зависимости от своего положения и дальнейших планов. Причудливые цветочные композиции еще раз это подчеркивают.

Мужские ноты в ароматах

Почему бы не примерить на себя и мужской аромат? Среди парфюмерных продуктов для представителей сильного пола можно найти немало очень интересных композиций, которые завершат образ сильной женщины, точно знающей, чего она хочет от жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook