Как выглядеть богаче, чем вы есть на самом деле: 3 модные хитрости

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы используете эти модные приемы в своих образах, вы будете выглядеть очень стильной, словно на показе коллекции известного бренда.

@pinot_noir_fashion

Настоящая мода — это не то, что мы видим на подиуме, а то, как мы применяем эти тренды в реальной жизни. Конечно, не все тенденции можно применить в реальной жизни. Однако кое-какие модные приемы, которые демонстрируют модели, все-таки будут вполне уместны. Отличный способ выделиться из толпы и зарекомендовать себя, как настоящую икону стиля.

Накидывать джемпер на плечи

Раньше мы делали так, когда отправлялись гулять, и немного замерзали — кстати, нынешним летом это тоже очень уместно. Но еще это один из самых стильных приемов за последнее время, который активно практикуется на подиуме, а также гостями на Неделях моды. Каждая из нас тоже может попробовать его — ведь для этого ничего особенного не нужно. Просто захватите с собой джемпер и повяжите его на пляжи — а если вы замерзнете, вам будет, что накинуть.

@pinot_noir_fashion

Носить очки на воротнике

Мы уже разобрались с тем, что носить солнцезащитные очки на голове — антитренд и признак плохого вкуса. Но если вы идете куда-то в очках, то хоть раз, но вам придется их снять. Нести в руках — не очень-то удобно. Но выход есть — надеть их на воротник футболки и рубашки. Удобно и стильно, по примеру многих блогеров и селебрити.

@pinot_noir_fashion

Повязывать шелковый платок на голову

В этом сезоне мы уделяем очень много внимания аксессуарам для волос. Привычный для нас минимализм в прическах немного отошел на второй план, и этим летом мы экспериментируем со всем, что только можно надеть на голову. А поскольку в моде тренды, пришедшие из конца прошлого века, мы особенно активно экспериментируем со всевозможными лентами, повязками и банданами. А самый стильный и простой способ — повязать на голову платок. Обязательно попробуйте такой прием — а дополнить его можно солнезащитным очками.

@pinot_noir_fashion
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook