Как выглядеть дорого и стильно: 6 простых советов стилистов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы хотите быть той самой роскошной женщиной, которой завидуют подруги, а все встречные мужчины не могут отвести от неё глаз? Тогда следуйте этим правилам!

Не рекламируйте бренды

Разве вам платят за рекламу? Если нет, то выставлять лейблы – признак дурного тона. Обращайте внимание в первую очередь на качество вещей, и то, как они сочетаются в образе.

fashionedchicstyling

Будьте естественны

Вы обязательно должны чувствовать себя комфортно в том образе, который вы выбрали. Поэтому отдавайте предпочтение тем вещам, в которым вам удобно – они произведут гораздо большее впечатление, чем очень модные, но совершенно неподходящие и неудобные для вас вещи.

@wendyslookbook

Будьте ухоженной

Ухаживать за собой нужно всегда, и повод для этого не нужен. Не наряд украшает женщину, а женщина – наряд. Всегда помните об этом — какую бы красивую одежду вы ни надели, если вы сами плохо выглядите, она вас не спасёт.

@walkinwonderland

Выбирайте спокойную цветовую гамму

Яркая одежда – это прекрасно, но составить стильный образ с ней на порядок сложнее. Доля повседневных же образов лучше всего выбирать одежду в спокойных тонах, что подчеркнёт вашу элегантность и отличный вкус.

Носите умеренное количество аксессуаров

Слишком много аксессуаров – совершенно ни к чему. Для создания стильного образа достаточно одного яркого акцента – например, хороших часов или серёжек.

@fashionedchicstyling

Никакой вульгарности

Последнее, что стоит отметить – вульгарный образ не может быть стильным ни в одном случае. Хотя бы потому, что вульгарность – это дёшево, а идеальный образ обязательно должен быть дорогим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook