Как выглядеть дорого в дешевой одежде: 4 лайфхака

Александра,
редакция Femmie

Хитрости, которые помогут сэкономить.

@tamara

На самом деле необязательно тратить миллионы на гардероб, чтобы выглядеть дорого, – есть несколько хитростей, которые позволят вам даже недорогую одежду обыграть так, чтобы она смотрелась намного дороже, чем она стоит на самом деле.

В нашем материале – 4 лайфхака, которые помогут вам выглядеть на миллион, не потратив много денег.

Подбирайте подходящие аксессуары

Модницы знают – самый простой способ заставить любой наряд выглядеть дороже – это дополнить его подходящими аксессуарами. Что это за аксессуары? В первую очередь это брендовые сумки и обувь – да, возможно, на эти аксессуары придется потратиться, но они совершенно точно стоят инвестиций, так как преобразят любой образ и прослужат вам не один сезон. Даже если вы наденете джинсы и футболку – достаточно завершить образ брендовыми лодочками и дизайнерским клатчем, чтобы выглядеть на все сто. В числе других аксессуаров, которые поднимут ваш наряд на новый уровень – это стильный ремень, ювелирные украшения, а также дорогие часы и дизайнерские очки.

@leoniehanne

Учитывайте тренды

Чтобы выглядеть дорого, следите за модной повесткой и не забывайте время от времени обновлять свой гардероб, добавляя в него трендовые вещи. Какая одежда наиболее актуальна, вы можете подсмотреть у модных блогеров.

@trinekjaer_

Обращайте внимание на крой и посадку вещей

Чтобы любая вещь – даже самая дешевая – смотрелась на вас дорого, убедитесь, что она идеально на вас сидит. Если это не так – отправляйтесь в ателье, где вещь подгонят под вашу фигуру. Теперь, когда вещь и идеально на вас сидит, весь ваш образ будет аккуратным и изысканным, что точно добавит ему дороговизны.

@tineandreaa

Не забывайте про дизайн

От того, какой у вещи дизайн – какой она расцветки, есть ли на ней детали и какие – зависит то, насколько она дорого будет выглядеть. Так, наиболее элегантно и дорого смотрятся вещи минималистичного дизайна – то есть без лишних деталей. Что касается оттенков, то, по словам стилистов, наиболее дорого выглядят нейтральные оттенки, такие как бежевый, черный, белый, а также оттенки оттенки драгоценных металлов и камней: рубиновый, изумрудный, золотой, серебряный, медный, платиновый и другие.

@negin_mirsalehi
2
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook