Как выглядеть шикарно, надев всего одну вещь: 4 сочетания с изумрудным джемпером

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Когда цвет важнее фасона!

@skitzyou

В холодном сезоне 2019-2020 Институт цвета Pantone представил изумрудный цвет одним из 12 лучших цветов для осенне-зимних коллекций. А сам цвет Pantone назвал “Эдем” — величественный, лесной зеленый. Дизайнеры Gucci, Balenciaga и Alexander McQueen, в свою очередь, отдали дань красоте природы, сделав ставку в своих коллекциях на этот магический зеленый оттенок.

Предлагаем добавить этот благородный цвет в ваш гардероб. И изумрудный джемпер как нельзя придется кстати: модно и тепло. Мы собрали 4 самых интересных сочетания с джемпером в цвете Эдем. В таких притягательных образах вы точно не останетесь незамеченной!

№1: С черным низом — самое контрастное сочетание

Это, пожалуй, одно из самых простых, красивых и элегантных сочетаний по цвету. Изумрудный джемпер с “состаренным” эффектом отлично дополнит черную мини-юбку: наденьте ее с плотными колготками — и аутфит для встречи с друзьями в кафе готов!

Или же скомбинируйте объемный джемпер крупной вязки, который выглядит очень уютно, стильно и фактурно, с черными джинсами либо брюками прямого кроя. В подобном образе можно даже в офис отправиться — конечно, если у вас нет строгого дресс-кода.

@skitzyou
@_thefab3

Что купить:

№2: Изумрудный джемпер с джинсами — простой и стильный вариант

На первый взгляд, совсем неожиданное сочетание по цвету, но очень удачное! Глубокий зеленый идеально сочетается с классическим оттенком денима: от темно-синего до более светлых тонов. И если однотонный вариант джемпера кажется вам немного скучным, смело берите модель с принтом! Такой “игривый” узор трикотажного верха с джинсами — то, что нужно для стильного образа!

@walkinwonderland
@wendyslookbook
@wendyslookbook

Что купить:

№3: С белой водолазкой — нарядный кэжуал-комплект

На фоне белого изумрудный смотрится еще более благородно. Поэтому настоятельно рекомендуем это свежее цветовое сочетание к использованию. А модный прием с водолазкой, которую носят в этом сезоне подо все и со всем подряд, сделает образ еще более стильным и оригинальным. Кстати, изумрудный прекрасно гармонирует с другими глубокими оттенками. Например, темно-синяя или винного цвета юбка-миди вместе с белой обувью создаст неповторимый актуальный аутфит!

@venswifestyle

Что купить:

№4: С юбкой-плиссе — женственное сочетание фактур

Это образ строгий и лаконичный по цвету, но очень нежный по фактуре! Летящая ткань плиссе в комбинации с вязаным свитером создают женственный и утонченный зимний аутфит. Под длинную юбку зимой уместно надеть высокие сапоги с широким голенищем или ботфорты. Идеально, если они будут повторять по цвету вашу юбку: так силуэт будет выглядеть стройнее и гармоничнее.

@gittabanko

Что купить:

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook