Как выглядеть стройнее с помощью аксессуаров? 3 хитрости

Алексей,
редакция Femmie

Наши подсказки помогут Вам…

Аксессуары — это мощные инструменты управления внешностью!
А в них часто видят только украшение, декоративную безделицу.
Но только умело подобранные аксессуары могут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры ничуть не хуже, чем одежда.

1. Серьги

Удачно подобранные серьги привлекают внимание к шее.

Если выбрать длинные узкие серьги из светлого металла, например, серебра, они подчеркнут длину шеи, и еще зрительно вытянут пропорции верхней части тела.

Для более легкого образа подойдут и модные мотивы в стиле «вестерн» или «этно» — перья, состаренная бронза, множество мелких кисточек.

2. Украшения для шеи

Украшения для шеи — подвески, цепочки, бусы, ожерелья, колье, кулоны, модные чокеры — все это напрямую влияет на восприятие формы тела в целом.

Крупные украшения ярких цветов нужно выбирать если у вас небольшая аккуратная грудь, и вы хотите привлечь к ней внимание.

Скомпенсировать угловатость лица помогут длинные украшения для шеи, желательно — бусы или кулон.

А если при этом ваша проблемная зона — бедра и талия, то смело выбирайте массивные украшения, чтобы решительно перенести фокус внимания вверх.

3. Браслеты и часы

Широкий браслет уменьшает длину руки — это надо знать женщинам небольшого роста.   Потому что «благодаря» такому неудачному аксессуару, она будет казаться приземистой и плотной.

Если вы высокого роста, то широкие браслеты в таком случае подчеркнут красоту рельефа ваших рук и визуально сделают фигуру гармоничнее.

Если нужно подчеркнуть изящество рук и пропорции фигуры — выбирайте тонкие браслеты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook