Как выглядит дорогой маникюр: 5 трендов в дизайне ногтей

Дарина Шевченко,
редакция Femmie

Спасибо тренду на естественность за то, что дорогой маникюр сделать проще простого.

@loveliness.nails

В нейл-индустрии 2020 год ознаменовался трендом на естественность. Блестящие и переливающиеся втирки, крупные сияющие стразы и слюда — обо всем этом можно забыть. Современные тенденции диктуют моду на классику и минимализм. Вот 5 трендов маникюра этого года, которые подкупают своей изящной простотой.

Маникюр в модных оттенках Pantone

Следуя за одним из мировых законодателей модных тенденций, вы всегда будете выглядеть дорого и статусно. А главный цвет 2020 года по версии Pantone — «классический синий». Креативный директор института Леатрис Айзман отмечает, что такой глубокий оттенок умиротворяет, очень достойно смотрится сам по себе и в то же время легко комбинируется с другими цветами.

@pantone

Кроме акцентного синего компания выделила и базовые цвета этого года: «ослепительно белый» и «классический серый».

@lipnitskaya_nails
@a_handmodel

В качестве альтернативы броскому и живому цвету года сотрудники Pantone предлагают «цвет морского кителя». Благородный и глубокий, он более уместно смотрится на ногтях зрелых женщин.

Матовый маникюр пастельных оттенков

Матовый топ обладает парадоксальными способностями. Он коварно выдает мельчайшие недостатки маникюра, если они есть, и в то же время искусно подчеркивает качественное, идеально ровное покрытие. Кроме того, свежий и чистый матовый топ раскрывает всю глубину цвета, придавая ему королевское благородство. С матовым маникюром нередко можно заметить Ариану Гранде и Кайли Дженнер.

@elina.nails.art
@onglesjj
@loveliness.nails

Классический френч на миндалевидных ногтях

Вновь набирает популярность французский маникюр. Ногти изящной миндалевидной формы с лаконичной «улыбкой» белого цвета смотрятся изысканно, дорого и сдержанно, уместно дополняя любой образ. Известные во всем мире певицы Кэтти Перри и Бейонсе, а также Меган Маркл отдают предпочтение именно такому маникюру.

@loveliness.nails
@agatii_indigo
@mariavinails

Лаконичный нюд

В 2020 году классический нюдовый маникюр украшает руки моделей практически на всех показах известного модельера Прабала Гурунга. Нежное покрытие притягивает своей чистотой и прекрасно сочетается с любыми кольцами или браслетами, что делает его универсальным. Дороговизна такого маникюра раскрывается в его элегантной простоте.

@elina.nails.art
@loveliness.nails
@paulanailsstylist

Ненавязчивые акценты

Минималистичных акцентов в маникюре придерживаются бренды Oscar de la Renta и Rag & Bone. В качестве декора используются геометрические фигуры, линии и небольшие стразы.

@elina.nails.art
@loveliness.nails
@loveliness.nails
47
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook