Как выглядит главный мужчина вашей жизни, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждой из нас нужен свой мужчина. Каждой из нас хочется верить, что где-то существует наша вторая половинка.

Все мы задумывались над идеей о родственной душе. Как же иначе? Это просто невероятно — представлять, что где-то нас ждет человек, с которым мы полностью совместимы. Он отвечает всем требованиям к настоящей родственной душе, а мы подходим ему. Вместе мы выстроим отношения, обреченные судьбой на успех. Эту связь не сравнить ни с какой другой.

Как же понять, кто этот особенный человек? Какой будет ваша судьба? Почему бы не обратиться за ответами к знакам Зодиака. Астрология дает нам понятие о нашей личности и ожиданиях от отношений. Поэтому она отлично поможет выяснить, что вы ищете во второй половинке. Вот особенности вашей родственной души, согласно вашему знаку Зодиака. Эти черты определят вашу любовь:

Овен

Ваш идеальный партнер не из робкого десятка. Он действует быстро, несмотря на последствия. Этот человек всегда готов жить в вашем темпе. Ваше хаотичное поведение, решения и даже количество людей, которые не понимают вас из-за дерзости, его не удивляют.

Телец

Ваша вторая половинка должна быть верной. На другие недостатки вы готовы закрыть глаза. Вы примете мужчину, лишь бы он всегда мог гарантировать, что он ваш. Он разрешает вам заглядывать в его телефон, присутствовать при его общении с другими, не скрывает, с кем сейчас находится. Ваш избранник не презирает вашу паранойю. Он понимает, что вы знаете себе цену и не заслуживаете измены.

Близнецы

Ваш идеальный партнер должен быть очень общительным. Он обязан выражать свои чувства и внимательно вас слушать. Вы очень цените общение, зная, что это самый важный способ наладить связь. От молчаливого человека вы можете попросту отвернуться. Или, как минимум, мужчина должен постоянно выслушивать ваши тирады и драмы. Вам нужен отзывчивый партнер.

Рак

Ваш избранник знает ваши слабости, но не уходит. Он знает, что вы его искренне любите и на 100% ему верны. Ваш идеальный мужчина понимает, что у вас нет времени на детские игры, и знает, что нужен вам. Он терпит ваше непредсказуемое поведение, готовит для вас, заботится о вас, когда вы болеете, проявляет ласку, балует. Вы для него как ребенок.

Лев

Ваш идеальный мужчина поддерживает вас во всем. Он не дуется, если вам приходится работать сверхурочно, если вы решили примкнуть к организации, которая отнимет все ваше свободное время, или если вы просто хотите посвящать выходные своему хобби. Ваш партнер не обижается и не боится. Он знает, что вы можете все компенсировать романтическими жестами.

Дева

Ваша вторая половинка знает, что вы неподконтрольны чувствам. Ваше сердце подчиняется рассудку, а не наоборот. А еще вашему мужчине нравится, что вы возвращаете его к реальности.

Весы

Ваш идеальный партнер восхищается вашей добротой, неторопливыми решениями и искренним сопереживанием. Временами он не дает вам сесть в лужу и никогда не вызывает вашего гнева.

Скорпион

Вы обожаете физическое влечение. Ваша вторая половинка должна удовлетворять вас в постели. Вы подходите к близости очень скрупулезно. Ваш мужчина обязан пробуждать в вас желание и быть преданным.

Стрелец

Ваш идеал знает, что вы чувствуете. Он понимает, когда вы просто притворяетесь счастливой, когда на самом деле внутри вас бушует буря. Ваш избранник — ваш лучший друг. Вы всегда можете излить ему душу. Он будет смеяться и плакать вместе с вами.

Козерог

Ваш идеальный мужчина поможет вашим мечтам сбыться. С ним вам все будет легко. С таким мужчиной вы не почувствуете себя скучной. Он будет оберегать вас от рутины и сделает ваш однотонный мир ярче.

Водолей

Ваш избранник влюблен в ваш интеллект и глубину души. Он учится и впитывает вашу мудрость. Ваш идеальный мужчина всегда готов открывать что-то новое вместе. Он будет разделять вашу философию и ставить вас в центр отношений.

Рыбы

Ваша вторая половинка любит вашу детскую романтичность. Даже если такой мужчина не любит так же пылко, он позволит вам расти. Он будет считать вас требовательной, но никогда не устанет делать вас счастливой. В то же время партнер даст вам понять, что отношения не всегда должны быть конфетно-букетными. Он расширит ваши взгляды на любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook