Как выглядит в реальной жизни евнух Сюмбль-ага из «Великолепного века

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Да, это один и тот же человек!

@selimbyraktar

Турецкий сериал «Великолепный век» любит почти каждая домохозяйка. И есть за что – красивые сцены, яркие костюмы и закрученные истории любви. популярность после выхода сериала получил исполнитель роли евнуха Сюмбль-ага Селим Байрактар. Именно он помог главной героине победить в дворцовых интригах и околдовать султана, для которого был лучшим другом.

Великолепный век / Tims Productions

В рамках контракта была четко прописана внешность главного героя – он не должен бытрь привлекательным. Но после окончания съемок актер смог вернуться к привычному образу. Теперь все знают его как одного из самого красивого артиста Турции. Если на экране Селим выглядел немужественно, то в реальной жизни он настоящий брутал – стильная укладка, гора мышц и безупречный образ. Поклонники с трудом смогут его узнать.

@selimbyraktar
@selimbyraktar

Байрактар в реальной жизни увлекается йогой, женат, снимается во многих других сериалах и фильмах. По его словам, он любит исторические картины – для них он подходит идеально. Селим любит исследовать новые эмоции, поэтому все его герои получаются яркими и запоминающимися.

Иван Ургант долго не показывал младшую дочь, но на днях поделился с поклонниками нежным снимком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook