Как выглядит женщина, который уже 30 лет подряд платят за красивые руки 5 000 евро за день съемок

Отдел моды,
редакция Femmie

Ее руки застрахованы на 2,5 млн рублей!

@ninataylorofficial

Чтобы преуспеть в модельном бизнесе, необязательно иметь миловидное лицо и стройную фигуру. Достаточно быть счастливой обладательницей красивых рук — таких, как у американки Нины Тейлор. Эта женщина зарабатывает 5 000 евро в день, позируя для всемирно известных брендов. В чем же секрет ее идеально красивых кистей?

Нину Тейлор мало кто знает в лицо. И это неудивительно, ведь она прославилась благодаря своим ухоженным изящным рукам. Прекрасная кожа, тонкие пальцы, аккуратные ногти — и правда, руки этой модели достойны восхищения. За 30 лет работы в индустрии моды Нина сколотила нешуточное состояние. К слову, она застраховала свои кисти на 2,5 млн. — они того стоят!

@ninataylorofficial

С моделью сотрудничают такие известные бренды, как Tom Ford, Chanel и Revlon. Руки Тейлор дублировали многих знаменитостей, среди которых — Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс и Деми Мур. Но, в основном, главное задание модели заключается в удачной рекламе аксессуаров и косметики для рук. За день фотосъемок Нине платят около 5 000. Неплохо, правда?

@ninataylorofficial

В чем же секрет ее ухоженных кистей? Модель призналась, что тщательно следит за кожей этой области. Она выполняет работу по дому только в плотных перчатках, не играет на музыкальных инструментах и не возится в саду. Поддерживать молодость кожи ей помогает массаж, качественное многоступенчатое увлажнение и специальные эфирные масла.

@ninataylorofficial
53
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook