Как выглядят 7 российских звезд с макияжем и без. Есть ли разница?

Отдел моды,
редакция Femmie

Их красота — заслуга макияжа? Или все-таки нет?

@asmuskristina

В российском шоу-бизнесе есть немало звезд, которые могут похвастаться отличными природными данными. Хотя, бытует мнение, что красота знаменитостей — это всего лишь заслуга правильного макияжа. Так ли это на самом деле? Докопаться до истины можно, сравнив фото знаменитостей с косметикой и без нее. Как же выглядят наши звезды без «полноценного грима»?

Анна Семенович

@ann_semenovich

Раньше Семенович не была такой смелой девушкой, как сейчас. Она боялась показать себя без косметики — возможно, звезда не была уверена в своей красоте. Но сегодня все изменилось, и Семенович активно поддерживает моду на честные фото без макияжа. В ее ***** можно найти десятки снимков, на которых Анна показывает свою натуральную красоту. Однозначно заслуживает уважения!

@ann_semenovich

Кристина Асмус

@asmuskristina

Актрисе очень повезло — у нее от природы миниатюрная фигурка, светлые волосы и гладкая кожа без единого изъяна. Настоящая славянская девушка! Кристина, кстати, не очень-то и любит делать макияж: звезда часто появляется на людях с минимумом косметики на лице. Впрочем, хеви-мейк ей вовсе не нужен, ведь даже его отсутствие не в силах испортить внешность актрисы.

@asmuskristina

Екатерина Климова

@klimovagram

Красотой и вечной молодостью Екатерина Климовой восхищаются даже за рубежом. Актриса и правда ни в чем не уступает именитым голливудским звездам. Всегда ухоженная, стильная и женственная, Климова остается невероятно привлекательной даже в 40+. И это заслуга не только правильного макияжа — без косметики звезда выглядит так же свежо и молодо.

@klimovagram

Полина Гагарина

@gagara1987

Певице явно повезло, поскольку помимо первоклассного голоса она может похвастаться безупречной внешностью. Полина выглядит гораздо моложе своих лет, особенно без косметики. Без макияжа звезда напоминает юную девушку, у которой еще все достижения впереди. Так сразу и не скажешь, что Гагарина уже мама 2-х детишек и многократная обладательница музыкальных премий.

@gagara1987

Светлана Ходченкова

@svetlana_khodchenkova

Актрисе скоро 37 лет, но она выглядит все моложе изо дня в день. Идеально гладкая кожа, без единого намека на морщины, копна густых волос, точеная фигура — Светлане явно есть чем похвастаться. С такими хорошими данными звезда легко может позволить себе не пользоваться косметикой. Например, во время отдыха Светлана часто делится фото без макияжа, которые сразу же собирают тысячи лайков поклонников.

@svetlana_khodchenkova

Настасья Самбурская

@samburskaya

Самбурскую смело можно назвать одной из самых красивых российских актрис. Она как Белоснежка из сказки, поражает уникальным сочетанием светлой кожи лица и красивых темных волос. Также у Настасьи «кошачий» взгляд, ровный носик и пухлые губы. Ну, разве отсутствие косметики может испортить такую диковинную красоту? Точно нет, даже наоборот — без макияжа Самбурская порой выглядит лучше, чем с ним.

@samburskaya

Мария Кожевникова

@mkozhevnikova

После рождения троих детей внешность Кожевниковой изменилась в лучшую сторону: звезда стала мягче и женственнее. Сейчас Мария вместо «тяжелого» макияжа предпочитает минимум косметики — просто, чтобы подчеркнуть свою природную красоту. Однако порой актриса и вовсе отказывается от мейка в пользу натуральности. Своим примером она доказала, что женщины могут быть прекрасными и без пресловутой «штукатурки».

@mkozhevnikova

А каких звезд, которые привлекательны и без косметики, знаете вы?

9
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook