Как выглядят знаки Зодиака при первой встрече со стороны

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мы судим друг о друге уже с первых секунд общения.

Unsplash

Первое впечатление всегда важно. И дело не только в том, какими мы кажемся со стороны. Ведь иногда произвести хорошее впечатление важно для успешной карьеры или знакомства. Вот как выглядят знаки Зодиака при первой встрече:

Овен

Овны так же просты, как они есть. Люди-Овны известны тем, что сначала делают, а потом думают, а это не всегда оставляет лучшее первое впечатление. Но не волнуйтесь. Все дело в территории. Хотя вы и не говорите правильных вещей, когда впервые встречаетесь с кем-то, ваше бесстрашное умение брать на себя ответственность и очаровательная улыбка интригуют достаточно, чтобы вернуться  к вам «за добавкой».

Телец

Медленно и уверенно — мантра Тельцов, поэтому они отстраняются и немного зажимаются при первой встрече, что отпугивает некоторых людей. Но эта таинственная черта также и привлекает. Когда у вас будет достаточно времени, что оттаять, вы станете такими же дружелюбными и открытыми, как и окружающие.

Близнецы

Близнецы — естественные «социальные бабочки». Они знают, как говорить, и превосходно устанавливают контакт. Этот знак кажется довольно болтливым, но он также чрезвычайно убедителен. У вас не возникнет проблем с мгновенным привлечением людей.

Рак

Раки нежные и чувствительные. Встреча с новыми людьми пугает их, поэтому поначалу они кажутся неприступными. Однако, этот знак отлично умеет слушать. Вы хорошо понимаете и запоминаете — все, что говорят окружающие. Как только вы почувствуете себя комфортно, начинайте выходить из своей раковины.

Лев

Если и есть знак, который не нуждается в лишнем представлении, так это могущественный Лев. Вы автоматически становитесь звездой шоу, как только заходите в комнату. Вы всегда выделяетесь со своей идеальной внешностью и естественным магнетизмом.

После первой встречи с вами люди уверены, будто вы были гвоздем программы на красной дорожке. Однако, ваше присутствие настолько всепоглощающе, что вы запугиваете новых знакомых. Поэтому они либо сами устремятся к вам, либо сбегут от вашей неординарной личности.

Дева

Мы ненавидим говорить это Девам, но… Поначалу вы заставляете окружающих чувствовать себя немного неловко. Дева — напрягающий знак, почти одержимо заботящийся о мнении новых знакомых. Вы тщательно подбираете каждое слово и интенсивно анализируете все свои реакции. Нет, это не игра в гляделки. Просто Дева — это Дева.

Весы

Весы обладают неоспоримым очарованием и по своей природе общительны. Вы легко заводите друзей. Таким образом, вы выигрываете, когда дело доходит до встречи с новыми людьми.

Скорпион

Скорпионы все отношения определяют критерием любви-ненависти. Это тихий, но любящий командовать знак. Вы очаровываете окружающих, в то же время оставаясь немного пугающими. Встреча с вами обычно имеет два варианта развития событий. Ваше желание контролировать каждую ситуацию либо отталкивает, либо интригует, заставляя остаться и больше узнать вас.

Стрелец

Стрельцы разблокировали достижение «встречать новых людей». По природе вы настоящий искатель приключений, и у вас никогда не закончатся захватывающие истории, повествующие обо всех экзотических и отдаленных уголках, которые вы посетили. Вы довольно быстро умудряетесь восхитить окружающих своим энтузиазмом и мирным обращением.

Козерог

Козероги воспринимают все очень серьезно и любят формальности. Все, начиная их внешним видом и заканчивая плавностью речи, заставляет воспринимать их как настоящих сановников. Как только они начинают разговор, они становятся VIP-персоной.

При первом знакомстве с Козерогами люди неосознанно начинают прилично себя вести, потому что те очень серьезно относятся к встрече, оценивая собеседника. Но не заблуждайтесь. Как только вы подружитесь, вам будет очень трудно найти такого же надежного друга, как этот знак.

Водолей

Водолеи ладят со всеми. Они невероятно открытые и дружелюбные, что позволяет новым людям чувствовать себя комфортно в их обществе. Вам понравится слушать и разговаривать с этим знаком. Водолеи, как умные гуманитарии, никогда не стесняются обсуждать важные темы, и им интересно узнать ваше мнение. С ними вы точно не заскучаете.

Рыбы

В незнакомых ситуациях спокойные Рыбы больше слушают, чем говорят. Вы тихие и вежливые, и при первом знакомстве не способны поведать всю историю своей жизни. Прежде чем завести разговор, вы предпочитаете «прощупать» собеседника, а ваша способность плыть по течению позволяет вам легко адаптироваться и мирно наслаждаться моментом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook