Как вы лжете другим людям, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Разве есть люди, которые ни разу в своей жизни не солгали? Верится с трудом.

unsplash

Ложь будет существовать всегда и везде. Каждый представитель Зодиака так или иначе к ней прибегает, стараясь защитить окружающих или самих себя. Те из них, которые испытывают чувство вины позднее, стараются потом избегать лжи. Другие же вообще не испытывают потребности во лжи, поскольку предпочитают честный подход к любому делу. Есть же и прирожденные лгуны, которые воспринимают ложь просто как экстравагантное повествование.

Вот как обманывают представители каждого знака Зодиака:

Овен

Овны не привыкли лгать, поскольку просто не видят в этом смысла. Они не готовы терпеть драму, которая непременно последует в том случае, если они будут пойманы на лжи. Если они врут, то не расценивают это как что-то криминальное.

Телец

Тельцы невероятно упрямые и предпочитают все делать по-своему. Если от них потребуется солгать, чтобы получить все именно в таком виде, как они бы хотели, они несомненно это сделают.

Близнецы

Близнецы озорные и обожают наслаждаться вниманием окружающих. Они отличаются богатым воображением, которое позволяет им всегда выдумывать правдоподобную ложь. Они так в этом хороши, что способны запутать кого угодно.

Рак

Любящие и заботливые Раки будут лгать, чтобы защитить своего партнера от окружающих и даже от своих собственных чувств. Они делают это из самых лучших побуждений и, прежде всего, чтобы убедить партнера в том, что все хорошо, даже если на самом деле это не так.

Лев

Как и Близнецы, Львы любят находиться в центре внимания. Рассказывая и без того интересную историю, они никак не могут удержаться от того, чтобы ее не приукрасить. Чем заинтересованнее выглядит аудитория, тем более утрированными становятся их рассказы.

Дева

Девы, которые отличаются аналитическим подходом, не умеют лгать. Они скорее готовы сфокусироваться на текущей ситуации и решить ее в свою пользу. Другое дело, если правда как раз не позволяет им этого сделать. Приняв во внимание все за и против, они приходят к выводу, стоит ли оно того.

Весы

Весы, как главные дипломаты Зодиака, верят, что иногда ложь бывает просто необходимостью. В отличие от Близнецов и Львов, они стараются сделать ее максимально правдоподобной. Окружающие даже не понимают, что они лгут, пока не станет совсем поздно.

Скорпион

Подозрительные и прекрасно умеющие манипулировать Скорпионы знают о лжи все и даже больше. Свойственная им наблюдательность позволяет рассмотреть ситуацию с каждой стороны и придумать лучшую ложь, которая под нее подойдет.

Стрелец

Открытые и дружелюбные Стрельцы не лгут. Они слишком сильно ценят дружбу и тех, кто их окружает для того, чтобы говорит неправду. Однако если обстоятельства вынуждают их вести себя нечестно, они прибегают к самой глобальной лжи в своей жизни.

Козерог

Из всех знаков Зодиака, Козероги больше всего ненавидят ложь. Они просто отказываются кому-либо врать. В силу свойственной им недоверчивости они всегда выступают против обмана. Однако, позволив себе солгать, они тут же в этом признаются и раскаиваются.

Водолей

Как и Близнецы, Водолеи умеют рассказывать увлекательные истории. В результате их ложь получается настолько правдоподобной, что окружающим не остается ничего, кроме как поверить им на слово.

Рыбы

Рыбы, как одни из самых чувственных знаков Зодиака, не привыкли лгать. Однако если они и прибегают к вранью, то делают это из лучших намерений, либо желая защитить самих себя, либо стремясь огородить партнера от ненужной боли.

2
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook