Как вы можете избежать плохих мужчин, согласно вашему гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вам частенько попадаются "не те мужчины", обратите внимание на подсказки астрологов.

Photo by Anton Malanin on Unsplash

Ошибаться в выборе мужчины для серьезных отношений — это всегда больно. От таких ситуаций женщины не застрахованы, особенно в молодые годы. Но одно дело выбрать в партнеры недостойного человека раз и совсем другое — вступать в отношения с недостойными типами из раза в раз.

Астрологи знают, каким способом женщины разных знаков Зодиака могут избежать таких плохих мужчин, которые не заинтересованы в долгосрочном союзе.

Овен

Вас привлекают жадные до приключений мужчины, и в итоге вы оказываетесь рядом с легкомысленным, неугомонным партнером, который ходит за вами вас повсюду, стоит отношениям наладиться и войти в привычное русло.

Не позволяйте себе так легко влюбляться в загадочных типов с задатками лидеров и не спешите с ними сближаться, пока не выясните, правда ли они готовы встречаться с вами или им нужны просто интимные отношения.

Телец

Ваше стремление заботиться о людях прекрасно. Но быть с мужчиной, ради которого вы изо всех сил стараетесь, ничего не получая в ответ — неправильно. При первой встрече присмотритесь к нему получше, и сразу поймете, будет ли он вытирать о вас ноги или готов заботиться так же, как и вы о нем.

Близнецы

Перестаньте влюбляться в мужчин, которые ценят только вашу легкую, беззаботную и расслабленную версию: как только вы откроетесь с уязвимой, человеческой стороны, он тут же трусливо сбежит, не желая разбираться. Этот тип будет с вами до тех пор, пока все легко и просто, а достойный партнер останется рядом в любых обстоятельствах.

Рак

Слушайте внутренний голос — у вас прекрасная интуиция. Вы лучше и быстрее многих читаете людей. Если вам по-настоящему нравится мужчина, но с самого начала что-то настораживает — значит, на то есть причины. Порвите отношения, пока не погрузились в них с головой. Применяйте свои уникальные навыки фильтровать мужчин — к счастью, вы это умеете.

Лев

Перестаньте ущемлять свои интересы ради комфорта партнера. Самооценка недостойного мужчины сильно страдает из-за ваших успехов, творческих идей и безграничных возможностей, а достойный избранник будет любить вас за это еще сильнее. Ему будет очень хорошо с вами, и он будет дорожить счастливым браком с такой умной и успешной женщиной.

Дева

Не стоит вечно подстраиваться и менять свою жизнь в угоду партнеру, чтобы ему было комфортно. Если вас постоянно гнетет ощущение, что все зависит только от вас, значит, вы встречаетесь недостойным типом. Отношения должны строиться по принципу 50/50, поэтому если вы чувствуете, что все тянете на себе, вы явно встречаетесь не с тем мужчиной.

Весы

Перестаньте волноваться о его бесконечном ежеминутном счастье. Вам свойственно очаровывать и приносить радость, но не стоит ходить вокруг него на цыпочках. Если рядом с ним вы не можете расслабиться или вам постоянно приходится «не париться», когда он по ночам тусуется с друзьями, решение очевидно: отпустите его и найдите достойную замену.

Скорпион

Не гасите свою харизму только ради того, чтобы ему было комфортно с вами встречаться. Вы по натуре очень сильная личность, не стоит меняться из-за его низкой самооценки. Немедленно уходите, чтобы не терять время, обесценивая свои успехи ради его ощущения собственной важности.

Стрелец

Пора перестать верить в то, что все всегда к лучшему. Если он плохо с вами обращается или многие вам говорят, что вы у него не единственная, оно того не стоит. Ваш оптимизм — не повод растрачивать всю себя ради отношений, которые вытягивают из вас все соки.

Козерог

Ничего плохого, если вы будете осторожны и практичны на старте новых отношений: для вас это лучший способ не влюбиться в недостойного типа. Будьте логичны, и если возникает плохое предчувствие, прислушивайтесь к себе, каким бы обаятельным он изначально ни казался.

Водолей

Вы безгранично верны. Чтобы избежать отношений с неподходящими мужчинами, выбирайте того, кто готов быть вам настолько же верным. Если он «не созрел для обязательств» или «хочет посмотреть, что из этого выйдет», в то время как вы готовы вить семейное гнездышко, вполне нормально расстаться с ним из любви к самой себе.

Рыбы

Избегайте мужчин, которые пользуются вашей самоотверженностью. Если вы постоянно чем-то ради него жертвуете, а он лишь болтает о том, что готов ради вас буквально на все, бегите, сломя голову — это крайне недостойный мужчина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook