Как вы обольстительны в зависимости от знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Обольщение - это, по сути, искусство располагать к себе мужчин при помощи своей привлекательности, чтобы заставить их сделать то, что вы хотите.

Unsplash

Вы — та, кто добивается всего, чего захочет. Необязательно считать себя соблазнительной, чтобы обольщать. Обольщение — это, по сути, искусство располагать к себе мужчин при помощи своей привлекательности, чтобы заставить их сделать то, что вы хотите. Признаете вы это или нет, но вы наверняка занимались обольщение, просто могли не уделять этому внимания. Обольщение — это гораздо большее, чем просто манипуляция сексуальным желанием. Оно гораздо шире. И в зависимости от вашего знака Зодиака, вы можете быть обольстительной совершенно по-разному.

Когда вы обольщаете мужчину, речь идет не только о том, чтобы заставить его выполнить какое-то поручение. Тут речь идет об использовании его в качестве базы, которая поможет вам улучшить свою собственную жизнь. Женщина, которая понимает суть обольщения, обычно искренне любит себя. Она всегда независима, решительна и уверена в себе. Она умеет заинтересовать собой окружающих. Она рискует и не боится выходить за рамки. Она знает, что ее ум и способности являются причиной ее очарования.

Вокруг соблазнительных женщин существует множество мифов. Кто-то говорит, что они просто пожирают мужчин, а потом выплевывают, когда закончат. Другие говорят, что они просто используют свое тело для личной выгоды, а не для удовольствия или удовлетворения. Но все это только из-за недопонимания сути обольщения. Да, соблазнительная женщина может играть, как это делают большинство мужчин. Но такие женщины всегда честны и знают меру.

Итак, как именно вы обольщаете в зависимости от своего знака Зодиака.

Овен

Обольстительницы этого вида воплощают мечты и фантазии окружающих. Они понимают, что люди часто готовы сделать все возможное, лишь бы реализовать свои сокровенные фантазии. Овны использует это в своих интересах.

Телец

Конек тельцов в чувственном обольщении. Чтобы соблазнить мужчину тельцы используют чувства. Дают что-то хорошее, смотрят в глаза, прикасаются в нужных местах, устанавливают настрой при помощи музыки и ароматов.

Близнецы

Близнецы обольщают своей индивидуальностью. Они загадочны, очень харизматичны и имеют слегка озадачивающий характер. К таким женщинам у всех вызывается любопытство и интерес.

Рак

Раки обольщают своей любовью и заботой. У их обычно сильные материнские инстинкты, поэтому они заботятся обо всех окружающих. И это их самая привлекательная черта. Ведь людям нравится, когда о них заботятся.

Лев

Женщины-львы полны уверенности и привлекательны сексуально. Они верят в себя, и именно этим притягивают окружающих.

Дева

У дев подход к обольщению довольно тонкий и тщательный. Они обращают внимание на все мелочи. А это мощный инструмент в искусстве использования желаний людей и их потребностей.

Весы

Это самые настоящие соблазнительницы. В их распоряжении так много способов, которые помогают им обольщать окружающих, что они практически всегда и в любой ситуации готовы обольстить любого человека.

Скорпион

Скорпионы обычно используют физическое прикосновение и именно при помощи него обольщают. Они знают о подсознательном желании любого мужчины быть затронутым.

Стрелец

Такие женщины обольщают своими оптимизмом и энергией. Они знают, что мужчин обычно привлекает позитивный настрой, поэтому задействуют го постоянно, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно и непринужденно.

Козерог

Козероги полны сюрпризов. В обычной жизни они очень методичны и предсказуемы. Но когда дело доходит до обольщения, они знают, как удивить и произвести впечатление.

Водолей

Водолеи концентрируются на силе своего разума и на своей харизме. Они обольщают своим остроумием, юмором и интеллектом. И обычно добиваются, чего хотят.

Рыбы

Рыбы не похожи на большинство других обольстительниц. Им нравится проявлять заботу о человеке на эмоциональном уровне и общаться с ним.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook